• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Девушки пьют антифриз?)

Статус: Offline
Реєстрація: 02.08.2008
Повідом.: 828
Девушки пьют антифриз?)

Просто поражают девицы в 20 градусный мороз идущие в юбке, колготках и без шапках. Причём таких очень много. Вам не холодно?:)
Обсуждаем сабж;)
 
у них в паху жарко, потому что такова физиология. возможно, хватает как раз на обогрев ног
 
Им не холодно. Они сохраняют ебабельность. Очень сложно выглядеть ебабельной в толстых зимних штанах и в ботинках без каблука. К тому же, шпильки отлично цепляются за лед, ничуть не хуже шипованной резины, а у нас в этом году вон уже скоко гололед держиццо.
 
Не спорю много, особенно много видно таких модниц потом в терапии, геникологии и т.д. Это наверно тоже жертва принесённая красоте.
 
Им не холодно. Они сохраняют ебабельность. Очень сложно выглядеть ебабельной в толстых зимних штанах и в ботинках без каблука. К тому же, шпильки отлично цепляются за лед, ничуть не хуже шипованной резины, а у нас в этом году вон уже скоко гололед держиццо.

Ну, для меня девушка без мозга не ебабельна.
 
....
Вот, у тебя какое отопление? Правильно!
ХUёвое!
А у них...?
ПиZдатое!

(бородатый)
 
Просто поражают девицы в 20 градусный мороз идущие в юбке, колготках и без шапках. Причём таких очень много. Вам не холодно?:)
Обсуждаем сабж;)
У них между ног ничего не болтается. Отмораживать нечего.
 
Просто поражают девицы в 20 градусный мороз идущие в юбке, колготках и без шапках. Причём таких очень много. Вам не холодно?:)
Обсуждаем сабж;)

Они просто ебнутые. Вот западеш на ножки в 20 градусный мороз, женишся.. а потом всю жизнь будешь ей гинекологов оплачивать....
 
Кстати я тут подумала, такой холодной зимы не было лет 10 и никто ее не ожидал. Может у студенток тупо нет денег на теплую одежду? Зачем ее покупать если обычную харьковскую зиму можно переходить и без штанов с начосом.
 
У них между ног ничего не болтается. Отмораживать нечего.

В писю задувает и покрывается ледяной корочкой изнутри.
Ну а в действительности таким особам грозит прямая дорого в гинекологию.
 
а можно, только не в юппке с колготками, а в джинсах (тоже частично "в сеточку" :D)? но без шапки. и в виндстопере вместо зимней куртки.
иногда выскакиваю с работы в ДЦ (метров 50 пробежать) -- и чувствую, как примороженные персонажи в ушанках и тулупах недобро на меня косятся :увага:
 
Наверное вы не показатель. Иначе в плейбой бы фотографировали моск, а не тушку :-)

да я и не спорю. Просто перерос уже возраст "лишь бы вдуть"
ЗЫ Плейбой не читаю, глупый журнал
 
И с возрастом слова "врач" и "больница" перестают быть столь далекими и гипотетическими.
 
А у меня стеганые теплые штаны и лыжная куртка, но я самая ебабельная из всех ебабельных:D:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу