Сегодня начинается решающее для Украины заседание УЕФА

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 35015
Сегодня начинается решающее для Украины заседание УЕФА

На заседании, которое начинается сегодня, 10 декабря, УЕФА решит, какие украинские города будут принимать Чемпионат Европы по футболу (Евро-2012). Последнее в этом году заседание Исполнительного комитета УЕФА пройдет на острове Мадейра (Португалия). Оно продлится до пятницы, 11 декабря. В пятницу сразу после заседания запланирована пресс-конференция.13 мая 2009 года исполком УЕФА утвердил города, где пройдут игры финальной части чемпионата: Варшава, Познань, Вроцлав и Гданьск, а также Киев. Донецк, Львов и Харьков не были утверждены, до 30 ноября они должны были показать, как выполняют план подготовки.Кроме того, будет также объявлено, получит ли Киев право на проведение финального матча Евро-2012.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
и что они там решили, кто нибудь знает?
 
ну так типо решают еще - сказано же,что 10-11.соотв к вечеру сегодня видимо объявят.

зы - я за то,чтобы харьков,а лучше и всю украину забраковали.
 
не,я конечно не мазохист поэтому пускай харьков пройдет!
ведь должны буржуи увидеть ГЫвропу!
 
я думаю Киев и Донецк всё-таки пройдут
 
Первые слухи:

Виконавчий комітет УЄФА затвердив чотири українські міста - Київ, Донецьк, Харків та Львів - господарями Євро-2012.
Про це інформує польський портал 11.pl.
Ключовим питанням, яке переконало членів Виконкому УЄФА стало виділення урядом України додаткових коштів на підготовку до чемпіонату.
- Якби українська влада не прийняла цього рішення, Україна могла б бути позбавлена права на організацію чемпіонату, - сказав президент УЄФА Мішель Платіні.
 
Мда, дружба Ярославского с Суркисом может привести к пролёту Барабасс-Арены мимо Евро...
 
Мда, дружба Ярославского с Суркисом может привести к пролёту Барабасс-Арены мимо Евро...

Вы что действительно верите в то что Суркис как то влияет на выбор городов? Это простите очень глупо.
 
Понятно что Евро будет. Заседание - это так, формальность.
 
Назад
Зверху Знизу