где есть выбор брелков-фоторамок (цифровых)

Статус: Offline
Реєстрація: 27.09.2007
Повідом.: 151
где есть выбор брелков-фоторамок (цифровых)

собственно сабж, что-бы цены были вменяемые.
 
в инете ищи-по магазинам такого добра не особо много
 
А уже и брелки такие есть?
Интересно тоже
 
Посилання видалено

Посилання видалено
 
цена за такое добро колеблется в районе 15-25 баксов в зависимости от диагонали экрана брелка и производителя
у нас достаточно редкий товар
 
Акуеть нифстать! Если найдешь в Хаькове, ТС - отпишись пожалуйста, тоже обязательно куплю....

Лупа 10х прилагается? ;)

Нормально обозреваемые фоторамки начинаются от 12". А экран брелка сопоставим и даже меньше экрана мобильника. Только в последнем функций обычно больше :)
 
для 17" не выдалбуйся и купи моник - подключаешь к компу и понеслась
или ноут старый :D
а если серьезно - даж у кетайцев максимальная диагональ при достаточно зернистом изображении - 12" (порядка 120$), более распространены 10.4" (90-115$)
 
Нах нужна?
Вот нам подарили...нифига ей не пользуемся...
 
ну реально то что я у нас видел - треш полный
очень крупное зерно, ограниченность форматов (по большинству фотки - jpg/jpeg, видео - avi), тормознутость и тд
реально я бы не покупал такое по крайней мере сейчас - со временем мож все-таки наладят нормальные панельки для них. но не сейчас и не за такие деньги. за 100 уе можно бу моник взять - подрубить в параллель к основному и софтом выводить туда что душе заблагорассудится
 
когда-то видел подобный девайс-очко полное

это около года назад было, может сейчас что-то в технологии изменилось

Вот поэтому и хочу сначала взглянуть воочию...
Ну ХЗ, ХЗ, я просто давно хотел любимой подарить цифровую фоторамку, но цены на них пока кусаются
 
поэтому повторюсь - не советую :D
 
а если серьезно - даж у кетайцев максимальная диагональ при достаточно зернистом изображении - 12" (порядка 120$), более распространены 10.4" (90-115$)

В "Таргете" на Малышева до сих пор продают 17". Сделала похабненько (дизайн), в работе не видел.

Брал там с полгода назад 12" "Assistant 1201". Неплохо. Хотя софт мог бы быть и лучше. Можно смотреть авишники, есть выход на внешний ТВ (разъёмы AV).
 
по-моему бесполезная весч.
 
в таргете на Ак.Павлова когдато такое было по цене 130 грн. правда дизайн не такой как ту привели , а пластиковое сердечко.
 
Назад
Зверху Знизу