Тел с хорошей камерой, экраном и батареей

Статус: Offline
Реєстрація: 10.09.2006
Повідом.: 27529
Тел с хорошей камерой, экраном и батареей

Еще одна тема. Выбираю телефон для жены.
Нужно чтобы была хорошая камера, экран, и батарейку чтобы держал достойно. Ну и вообще чтобы аппарат был не говно. Сильно дорогой тоже не нужно.

Пока что присмотрел варианты по нарастающей:

Samsung Galaxy J5 (2016) J510H/DS
Samsung Galaxy J7 (2016) J710F/DS
Samsung Galaxy A5 (2016) SM-A510

Ограничился одной маркой, чтобы глаза не так разбегались от разнообразия, но буду рад рассмотреть варианты других фирм тоже.
 
Тут хорошей камеры не будет. В А5 она просто нормальная, а вот во всей линейке J она достаточно посредственная. Экраны в J линейке тоже так себе.

Я так понимаю, что большие дисплей не пугают. В таком случае, мне кажется, есть смысл посмотреть в сторону того же Мото Х Стайл - хороший дисплей, хоть и не амолед/олед, батарея живет более чем достаточно, камера умеет в хорошие снимки, иногда в очень хорошие. Ну и самое главное - почти стоковый андроид с приятными фишками + железо, которого хватит еще года на два, а то и три (в отличие от этих J Самсунгов).

Цена должна быть на уровне А5, может даже ниже, так как в рознице сейчас идет небольшой слив, по крайней мере здесь, в Польше.

За минусами на 4пда, но из того, что помню, хотя у меня такого нет, это проблемы с голосовым динамиков и лаги в UI.
 
Я забыл указать исходную точку, от которой считать качество. Сейчас имеется Galaxy Win i8552. Думаю что любой sAMOLED экран и почти камера будут хорошими относительно его :)

Изучаю вариант Alcatel One Touch Idol 3 6045Y. Раньше, в кнопочные времена, были надежные звонилки :)
 
Наверное здоровенные 5,5" лопаты для женской руки великоваты. Или ходят дамы с такими аппаратами?

По качеству камеры если смотреть, то есть смысл поднять планку до G920F Galaxy S6 32GB.
По универсальности (симки, карта памяти) Galaxy A7 (A710F).
По автономности - J7 2016 SM-J710F.



Интересно еще, что скажете о Motorola MOTO G4 (или G4 Plus).
 
Останнє редагування:
Спасибо за советы, в итоге купил Galaxy S6.
 
J5 отличная камера и вообще отличный телефон! Только не последней модели, с 5.2 экраном, он греется.
 
Еще одна тема. Выбираю телефон для жены.
Нужно чтобы была хорошая камера, экран, и батарейку чтобы держал достойно. Ну и вообще чтобы аппарат был не говно. Сильно дорогой тоже не нужно.

Пока что присмотрел варианты по нарастающей:

Samsung Galaxy J5 (2016) J510H/DS
Samsung Galaxy J7 (2016) J710F/DS
Samsung Galaxy A5 (2016) SM-A510

Ограничился одной маркой, чтобы глаза не так разбегались от разнообразия, но буду рад рассмотреть варианты других фирм тоже.

у знакомых J5 2015 и 2016 г
обе перешли на эти телефоны после кнопочных звонилок - легко адаптировались, правда все их запросы- это инстаграммы(и другие соцсети), хорошая камера, долгоиграющая батарея - но они обе очень и очень довольны - одной 35, другой 47 - с техникой дружили посредственно

J5 отличная камера и вообще отличный телефон! Только не последней модели, с 5.2 экраном, он греется.

кстати да, у той что 2016- он реально греется, хотя у моего мужа такой телефон наверное месяца 1,5- у него телефон так не нагревается - наверное как повезет, у нее он постоянно был теплым, иногда горячим, даже в спящем режиме
 
Посмотрел я на это всё, и себе тоже купил S6.
 
Назад
Зверху Знизу