На проспекте Победы двухлетний ребенок выпал с 9-го этажа и разбился

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197003
На проспекте Победы двухлетний ребенок выпал с 9-го этажа и разбился

14.04.2015 10:19

ЧП случилось 13 апреля. В дежурную часть Дзержинского райотдела от врачей «скорой» поступило сообщение о смерти двухлетней девочки, которая погибла в результате падения с многоэтажки


По адресу, где случилась трагедия, выехало руководство Дзержинского райотдела и следственно-оперативная группа. Правоохранители провели осмотр места происшествия и опросили свидетелей, сообщает пресс-служба облуправления МВД.

Данный факт внесен в Единый реестр досудебных расследований по ч.1 ст.115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

Ведется следствие и устанавливаются все обстоятельства происшествия.


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Странно, погода еще на способствует окнам настеж, да и в МП есть функция откидного открытия, там точно никто не вылезет, родителей где то и жалко, но родить еще не главное, нужно воспитать.
 
Говорят, что ребенок выпал с лестничной клетки. В 12 этажках окна на пролетах очень низко. И девочка похоже бежала с лестницы, споткнулась и, выбив стекло, выпала из окна. И такой случай уже не первый. Не нужно обвинять мать, она и так в горе. Уже давно нужно на нижние окна в 12-этажках ставить решетки.
 
Говорят, что ребенок выпал с лестничной клетки. В 12 этажках окна на пролетах очень низко. И девочка похоже бежала с лестницы, споткнулась и, выбив стекло, выпала из окна. И такой случай уже не первый. Не нужно обвинять мать, она и так в горе. Уже давно нужно на нижние окна в 12-этажках ставить решетки.

Боюсь, вас не услышат. Все заняты бичеванием родителей.
 
В 12 этажках окна на пролетах очень низко

На меня всегда эти окна ужас наводили. Такие окна и в 9-этажках есть, в малосемейках. А еще как посмотришь, в каком они зачастую ужасном состоянии, рамы развалены на соплях держатся, стекла выбиты. Если пьяный решит там покурить - запросто вывалится.

А ребенок - это просто ужасно, конечно(( Соболезнования родителям.
 
Говорят, что ребенок выпал с лестничной клетки. В 12 этажках окна на пролетах очень низко. И девочка похоже бежала с лестницы, споткнулась и, выбив стекло, выпала из окна. И такой случай уже не первый. Не нужно обвинять мать, она и так в горе. Уже давно нужно на нижние окна в 12-этажках ставить решетки.

:( какой ужас. у нас в доме стоят такие решетки.
 
Leo#n сказав(ла):
Боюсь, вас не услышат. Все заняты бичеванием родителей.
Ну, да, виноваты джамшуты, как это не поставили решетку, там жеж бегают каждый божий день.

Вы хоть раз видели ребенка в 2-а года бегающего по лестнице? Вы сильно преувеличиваете способности ребенка. Моему 3,5 года, и то спуститься по лестнице для нее подвиг.

А вот вылезла в окно посмотреть, или на решетку, это они могут.
 
Ну, да, виноваты джамшуты, как это не поставили решетку, там жеж бегают каждый божий день.

Вы хоть раз видели ребенка в 2-а года бегающего по лестнице? Вы сильно преувеличиваете способности ребенка. Моему 3,5 года, и то спуститься по лестнице для нее подвиг.

А вот вылезла в окно посмотреть, или на решетку, это они могут.

В корне не согласна. Все дети разные.
Мой сын в 1,6 уже пешком на 9 этаж ходил. Через пару месяцев таких походов-я за ним не успевала. Лифт у нас поломался тогда на очень серьезные деньги. Не работал более года, пока мы под выборы у депутата ремонт не выбили.
Матери сочуствую. Горе...:(
 
Вы хоть раз видели ребенка в 2-а года бегающего по лестнице? Вы сильно преувеличиваете способности ребенка. Моему 3,5 года, и то спуститься по лестнице для нее подвиг.

А вот вылезла в окно посмотреть, или на решетку, это они могут.
ЭЭЭ в 3.5 спуститься по лестнице подвиг?
В 2.5 вполне уже может ребенок спуститься по лестнице, да он не будет бежать т.к. длинна ного не позволит, но спуститься и полняться вполне.
И еще, если вашему малышу 3 года, Вы не могли не заметить, что дети часто такие непоседы, что пока мама закрывала дверь, ребенок вполне мог выскочить к лестнице, начать спускаться и покатиться вниз.
Ну, да, виноваты джамшуты, как это не поставили решетку, там жеж бегают каждый божий день.
Решетка должна быть по правилам безопасности. У меня в доме на некоторых этажах есть а на некоторых их просто поспиливали и сдали на металлолом когда дом был еще в процессе сдачи (дом относительно новый)

да и в МП есть функция откидного открытия
РЕбенок вполне мог открыть даже закрытое окно, если на нем ручка не снята.



Боюсь, вас не услышат. Все заняты бичеванием родителей.
И, судя по всему, еще и удовольствие от этого получают. Онаженеуследила самавиновата
 
Останнє редагування:
Про подвиг я конечно же условно, она поднимается и спускается, но ни разу не бегает, и сколько я не видел маленьких детей, то по лесницам они бегают с 5 лет, а то и позже.

Что непоседы, это да, дак нужно было вызвать депутута местного, пусть дверь закроет, раз родителям некогда.

svetusik сказав(ла):
И, судя по всему, еще и удовольствие от этого получают. Онаженеуследила самавиновата

Да не, Вы шо, это Путин, Порошенко, ну на крайняк Яценюк или Гепа виноваты, э о же ж ясно как божий день.
 
На меня всегда эти окна ужас наводили. Такие окна и в 9-этажках есть, в малосемейках. А еще как посмотришь, в каком они зачастую ужасном состоянии, рамы развалены на соплях держатся, стекла выбиты. Если пьяный решит там покурить - запросто вывалится.

и не только пьяный !
нужно гор.властям принимать меры по этим окнам.

прошлой весной был случай на салтовке: мужчина вышел покурить на лестничную клетку и там случился сердечный приступ, тело собственным весом выдавило стекло - итог печальный.
 
Гребаные москитные сетки..они ж на соплях держатся....и создается иллюзия защиты...думаю ребенок и полез. Не первый случай уже в городе.
 
Вы хоть раз видели ребенка в 2-а года бегающего по лестнице? Вы сильно преувеличиваете способности ребенка. Моему 3,5 года, и то спуститься по лестнице для нее подвиг.

А вот вылезла в окно посмотреть, или на решетку, это они могут.
Я вам скажу больше, мы не видили ребенка, который в 3,5 года по лестнице не может ходить. Дети до двух лет уже спокойно поднимаются и спускаются по лестницам и прочим препятствиям.
 
Александр_Кр сказав(ла):
Я вам скажу больше, мы не видили ребенка, который в 3,5 года по лестнице не может ходить. Дети до двух лет уже спокойно поднимаются и спускаются по лестницам и прочим препятствиям.
Спускаться и бежать, это две разные вещи, Вы не заметили?
 
Назад
Зверху Знизу