Стець: За день в «интернет-войска» записались более 30 тысяч человек

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196957
Стець: За день в «интернет-войска» записались более 30 тысяч человек

27.02.2015 14:23

В первый день после объявления о создании «Информационных войск» в проекте зарегистрировались около 35 000 человек


photo_big.jpg


Об этом в комментарии телеканалу «Дождь» заявил министр информационной политики Юрий Стець.

При этом он отказался сказать, сколько всего пользователей присоединились к проекту.

«Я бы не хотел говорить, сколько их сегодня. Это с моей стороны будет неправильно. Но могу сказать, что в первый день зарегистрировались около 35 000 человек», - рассказал Стець.

По его словам, свободное пространство Интернета требует каких-то нестандартных шагов.

«Создание интернет-платформы и такой нестандартный инструмент. Мы не будем создавать фейки, мы не будем говорить глупости и мы не будет говорить неправду. Как только ты начнешь это делать, это будет неэффективно», - заверил министр.

Также он добавил, что главная задача «Информационных войск» заключается в том, чтобы помогать журналистам в донесении правды.

Напомним, Мининформации объявило о создании «Информационных войск». Чтобы в них вступить - необходимо пройти регистрацию на сайте i-army.org.

«Главная задача проекта - мобилизовать пользователей социальных сетей на донесение достоверной информации и борьбы с российской пропагандой», - говорилось на сайте «Информационных войск».


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Легализация петяботов :D
 
запишусь ка и я в диванные войска


буду диванным лигионером. или центурионом. на крайняк легатом.

и воздвигнем первую украинскую галактическую империю :trollface:
 
Я думала это стеб.

а я всегда пытался это делать по мере врзможности, но не в какие так называемые войска записываться не буду, да и темы перестану создавать, что бы не быть так называемым ботом.. Пусть тяперяче "войска" стараются.
 
Разговорчики в строю. На первый-второй рассчитайсь!:D
 
Был приятно удивлен, когда на почту посыпались задания из Штаба информационных войск. Сначала думал, все закончится на этапе регистрации, но нет, проект работает. :клас:

Вступай в информационные войска
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:)
 
Может получиться прикольный итог :)
В один прекрасный день, ВСЕМ пришло задание из штаба - не выходить в интернет.

В этот день, в интернете не было никого... :)

PS: Посидю пока в резерве...
 
Да хер кому ,что докажешь на таких сайтах как гавньюз. Тем более бороться правдой против кривды,тяжело и бесперспективна
 
а как проверяют тех кто записался?..
подозреваю, что все ольгино уже там :D
 
Да хер кому ,что докажешь на таких сайтах как гавньюз. Тем более бороться правдой против кривды,тяжело и бесперспективна
Да кому оно надо. Информационная война Украины направлена не на РФ, а на собственных граждан. В лучшем случае, будут бороться с вбросами от Киселёва и Ко. В худшем - затыканием ртов недовольным.
 
Да кому оно надо. Информационная война Украины направлена не на РФ, а на собственных граждан. В лучшем случае, будут бороться с вбросами от Киселёва и Ко. В худшем - затыканием ртов недовольным.

Ясен хрен!!! У них же все недовольные агенты Хуйла!!!! А все кто не хлопает в ладоши от радости за $ по 40 грн предатель Родины:D
 
А если нет интернета?,но есть диван!,или наоборот,как быть?
 
Был приятно удивлен, когда на почту посыпались задания из Штаба информационных войск. Сначала думал, все закончится на этапе регистрации, но нет, проект работает. :клас:

Вступай в информационные войска
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:)

Че там? Нужно обьяснить украинцам как хорошо им стало жить при нынешнем курсе доллара? :)

О! Уже увидел задание, считай ты его уже частично выполнил. :)
 
какая оплата?
 
а как узнать где сервак стоит этой арми.орг?
 
Назад
Зверху Знизу