Делимся информацией

как Вам такая тема?

  • Интересно

    Голосів: 9 45.0%
  • Закрыть

    Голосів: 11 55.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    20
Статус: Offline
Реєстрація: 25.11.2014
Повідом.: 437
Делимся информацией

Вот задумалась о такой вещи:
периодически залажу на сайты знакомств (тапками не кидать, так надо!). И приходится общаться с разными мужчинами. Кто-то из них нравится, кто-то нет.
Так вот к чему я: у меня есть информация о адекватных дядьках (категория за 35) которые настроены на серьёзные отношения. Могу поделится информацией, если это не запрещает формат форума)
А вообще возникала идея обменами такого рода инфой. Своего рода белый список дядек)))

Ну ТС - ТП, это понятно))
 
Останнє редагування:
а ещё какая-то сваха.
как будто проблема знакомиться. с противоположным полом. когда его в избытке.
 
Вот задумалась о о такой вещи: периодически залажу на сайты знакомств (тапками не кидать, так надо!). И приходится общаться с разными мужчинами. Кто-то из них нравится, кто-то нет.
Так вот к чему я: у меня есть информация о адекватных дядьках (категория за 35) которые настроены на серьёзные отношения. Могу поделится информацией, если это не запрещает формат форума)
А вообще возникала идея обменами такого рода инфой. Своего рода белый список дядек)))

Ну ТС - ТП, это понятно))

а вы их исключительно для коллекционирования и обмена интересными артефактами с другими? Сами на "серьезные отношения" не настроены?
 
там только с сайтов дядьки, или с ХФ тож?
 
опа! Отписались только мужчины...с чего бы это...))

как будто проблема знакомиться. с противоположным полом. когда его в избытке.
представьте себе. У кого-то с этим могут быть проблемы...

а вы их исключительно для коллекционирования и обмена интересными артефактами с другими? Сами на "серьезные отношения" не настроены?
да кому я такая нужна)))

там только с сайтов дядьки, или с ХФ тож?
может пересекается аудитория, не вычисляла)
 
по чем мужики? Мне серьезно побухать
 
да что ж такое.
Какой-то гейский форум)))
Ждала наплыва тёток..
мине 39, у мну двое деток и любимая жена. Нафуя мне твои мужики? Я хоть как-то придумал чем может меня заинтересовать твое предложение
 
мине 39, у мну двое деток и любимая жена. Нафуя мне твои мужики? Я хоть как-то придумал чем может меня заинтересовать твое предложение

Проверила, тему создала в женском, вы не попадаете в целевую аудиторию.

"такая" - это какая? Биографию, ттх и фото в студию пожалста. Пока я спать не лег. )
ложитесь, всё очень скучно и безвкусно.
 
Назад
Зверху Знизу