Приглашение на корпоратив

Статус: Offline
Реєстрація: 26.01.2009
Повідом.: 150
Приглашение на корпоратив

Добрый день, девушки! У меня такое предложение.

По случаю близости новогодних праздников фирма, в которой я работаю, организует корпоратив для сотрудников, при этом разрешено приводить с собой одного друга/подругу/жену/и т.п. Есть предложение познакомиться и по случаю посетить сей корпоратив :)

Фирма ITшная, всё цивильно, корпоратив будет проходить в "Метрополе" на Сумской 27го декабря.
Если вам от 18 до 25, вы хороши собой, умны, не против познакомиться с таким же умным и симпатичным парнем - пишите в личку! Фото вышлю по запросу :)

П.С. Я знаю, что есть отдельные форумы и сайты для знакомств, однако это не мой вариант.
 
Останнє редагування:
это, наверное, так интересно - припереться с каким-то незнакомым хреном на корпоратив незнакомой фирмы. уверен, отбоя не будет от предложений.
 
посмотрим. это возможно не так интересно, но возможно кому-то это предложение покажется вариантом. и не надо сводить все к обычному ХФ пессимизму и мизантропии.
 
ТС молодец! и девушку,типа, в ресторан сводит на свидании и денег не потратит :клас:
 
7ef03a788ca4fb8aa5121bac4829db93.jpg

а что, на сегодняшний день неплохой вариант для ребенка :D
 
посмотрим. это возможно не так интересно, но возможно кому-то это предложение покажется вариантом. и не надо сводить все к обычному ХФ пессимизму и мизантропии.

сводить не надо. мозг включать - надо.
 
Я бы двадцать раз подумала прежде чем абсолютно незнакомого человека представлять рабочему коллективу ( с которым еще работать в дальнейшем) как свою пару / друга/ товарища
ведь опозорить может на всю оставшуюся рабочую жизнь в этой фирме
 
Добрый день, девушки! У меня такое предложение.

По случаю близости новогодних праздников фирма, в которой я работаю, организует корпоратив для сотрудников, при этом разрешено приводить с собой одного друга/подругу/жену/и т.п. Поскольку на данный момент пригласить мне особо некого, есть предложение познакомиться и по случаю посетить сей корпоратив :)

Фирма ITшная, всё цивильно, корпоратив будет проходить в "Метрополе" на Сумской 27го декабря.
Если вам от 18 до 25, вы хороши собой, умны, не против познакомиться с таким же умным и симпатичным парнем и заодно провести вечер в хорошем ресторане нахаляву ;) - пишите в личку! Фото вышлю по запросу :)

П.С. Я знаю, что есть отдельные форумы и сайты для знакомств, однако это не мой вариант.

малолетка

Я бы двадцать раз подумала прежде чем абсолютно незнакомого человека представлять рабочему коллективу ( с которым еще работать в дальнейшем) как свою пару / друга/ товарища
ведь опозорить может на всю оставшуюся рабочую жизнь в этой фирме
у чела совсем безнадега
 
Я бы двадцать раз подумала прежде чем абсолютно незнакомого человека представлять рабочему коллективу ( с которым еще работать в дальнейшем) как свою пару / друга/ товарища
ведь опозорить может на всю оставшуюся рабочую карьеру

Конечно, но кроме подумать я еще умею чувствовать людей, поэтому уверяю вас, того кто может "опозорить" меня перед коллективом я не приведу.
 
Останнє редагування:
это, наверное, так интересно - припереться с каким-то незнакомым хреном на корпоратив незнакомой фирмы.
:іржач: :клас:
А че, напиться там хорошенько, поучаствовать в паре неприличных конкурсов и пусть потом ЕГО сослуживцы год обсуждают, какая у него ..... ну, далее по тексту...
 
Конечно, но кроме подумать я еще умею чувствовать людей, поэтому уверяю вас, того кто может "опозорить" меня перед коллективом я не приведу.

а если дама трезвая- ангел.. а после второй рюмки чистый пиздец?:D
 
а если дама трезвая- ангел.. а после второй рюмки чистый пиздец?:D

Ну так значит так! Я не беспокоюсь за свою репутацию в фирме, она у меня наработана знаниями и опытом :) К тому же сотрудники у нас не сторонники сплетен.
 
Назад
Зверху Знизу