мне всё надоело

Статус: Offline
Реєстрація: 23.06.2006
Повідом.: 16051
мне всё надоело

надоело вставать по утрам
надоело приходить на работу и видеть одни и те же лица
надоело терпеть идиотов-заказчиков
надоело идти домой одной и той же дорогой
может это осенняя хандра
но она так затягивает
читала тему про депрессию..кто как лечится
но это не депрессия, наверное
как сдвинуться с мертвой точки? и стоит ли?
или может просто пустить на самтек?само выведет?
какое-то состояние распутья..много думаю.
или это-кризис среднего возраста?м? :)
 
если ставишь в конце смайлик, то жить будешь! :)

По сабжу, можно и на самотек пустить, можно и побороться, зависит от твоего самоощущения. Можно, как вариант, взять отпуск. Тут уже, что душа пожелает. Я, например, неделю сидела чисто дома и тупо игралась не буду говорить во что вот неделю назад, читала книжки, даже телек не смотрела. Ну еще выбегала на полчаса в магазин или на рынок за чем-то вкусненьким. Но если тело и душа не требуют отдыха, можно куда-нибудь поехать. Например, на экскурсии в другой город.
 
Останнє редагування:
надоело вставать по утрам
надоело приходить на работу и видеть одни и те же лица
надоело терпеть идиотов-заказчиков
надоело идти домой одной и той же дорогой
может это осенняя хандра
но она так затягивает
читала тему про депрессию..кто как лечится
но это не депрессия, наверное
как сдвинуться с мертвой точки? и стоит ли?
или может просто пустить на самтек?само выведет?
какое-то состояние распутья..много думаю.
или это-кризис среднего возраста?м? :)

поехать в отпуск... и даже не в такой, где будешь лежать целый день пузом к верху, а в такой, где можно много попутешествовать, чего-то посмотреть, где-то побрадить....

или вот еще: устрой вечеринку, пригласи подружек, но не так, что всё приготовление заключается в покупе бутылки вина, а прояви творчество: купи свечки, огранизуй что-то необычное, попробуй сделать коктейли. заинтересуй себя сама

пойди на курсы какого-нибудь языка, например испанского.
 
в отпуске я уже была.не отпустят
если ехать-надо увольняться
думаю вот..мож уволиться?
а то совсем крышу сносит уже от них
лайт, снять квартиру?
тень, мотивация?какая? деньги? и это щас не волнует почти(
 
+1 топикстартеру.
тож некоторое время парился по поводу рутины и однообразия.
чтоб рутина начала радовать - нужно относится к ней как к передыху между событиями, и заполнить ее подготовкой к этим самым событиям...
но есть одно но... нужно чтоб события всеже случались периодически.
 
"Всё надоело" - это так называется, когда ты не получаешь удовольствия от жизни, и не видишь перспектив того, что что-то изменится к лучшему.
Ответь себе на вопрос - чего ты хочешь. Это не так просто, как может показаться. Потому что если ты себе на него не ответишь - никто другой тоже не сможет за тебя ответить - if you even can't fuck yourself, how you gonna fuck someone else? Извиняюсь за свой французский :-)
 
в отпуске я уже была.не отпустят
если ехать-надо увольняться
думаю вот..мож уволиться?
а то совсем крышу сносит уже от них
лайт, снять квартиру?
тень, мотивация?какая? деньги? и это щас не волнует почти(

стоп стоп... это не есть выход... это прямо шаг назад какой-то... хочешь уволится - начни не так, займись поиском другой работы, может тебя сам процесс и одушевит и вдохновит, а вот найдешь - уходи.

а так смена работы и правда иногда нужна, сначало всегда всё ново и интересно!
 
тоже об этом подумала..пошлячка :-)

ну видешь, зато тебя развеселила

Пы.Сы. а ты попробуй, вдруг понравится ;)

Пы.Сы а когда-то будучи в стрессовом состояние, мне позвонила подруга и спросила не хочу ли я к ней приехать (она жила в доме у дальних родственников и они свалили спонтанно на 2 дня), я в машину и к ней. Мы раставили во дворе свечки, наготовили гору блинов, открыли бутылку вина... Было просто спокойно и хорошо
 
как-как ты меня назвала??? :confused:
а, понял... то ты про себя... :пиво:
ну ты у мнея всегда был умным :)
Ответь себе на вопрос - чего ты хочешь
если б мне дали список ответов, я б выбрала :-)
займись поиском другой работы, может тебя сам процесс и одушевит и вдохновит,
может оно и так.наверное, займусь
щас запощу тему:
ищу работу)
 
может оно и так.наверное, займусь
щас запощу тему:
ищу работу)

Voice, ты не поверишь, сегодня целый день смотрел сайты с вакансиями! Правда не потому, что все рожи вокруг надоели (хотя и это тоже), а потому что конторе пипец приходит. Но твоё настроение вполне понимаю и ощущаю такое в последнее время довольно часто.
Чё делать - не знаю. Посмотри какую-нибудь хорошую кинокомедию. И улыбайся почаще. Просто так, растягивай рот в улыбку. Говорят, есть взаимосвязь - хорошее настроение = улыбка на лице, но и в обратную сторону работает - улыбка на лице = улучшение настроения. На себе проверял - работает. А с твоим чуством юмора прорвёшься. Ещё бы солнце вышло...
 
Voice, ты не поверишь, сегодня целый день смотрел сайты с вакансиями! Правда не потому, что все рожи вокруг надоели (хотя и это тоже), а потому что конторе пипец приходит. Но твоё настроение вполне понимаю и ощущаю такое в последнее время довольно часто.
Чё делать - не знаю. Посмотри какую-нибудь хорошую кинокомедию. И улыбайся почаще. Просто так, растягивай рот в улыбку. Говорят, есть взаимосвязь - хорошее настроение = улыбка на лице, но и в обратную сторону работает - улыбка на лице = улучшение настроения. На себе проверял - работает. А с твоим чуством юмора прорвёшься. Ещё бы солнце вышло...

книжку можно еще весело-легкую прочитать... я вот вчера дочитала Evil wears Prada... смешная и незаумная история... зато как раслабляет
 
книжку можно еще весело-легкую прочитать... я вот вчера дочитала Evil wears Prada... смешная и незаумная история... зато как раслабляет

Тоже вариант. А я ещё смотрю свой любимый сериал (юмористический) - всегда настроение поднимает.
 
ну я ж и не студентка ;)
Ещё бы солнце вышло...
а я снега хочу ..вздохнула.много.чтоб не таял.
книжку можно еще весело-легкую прочитать
вчера легла смотреть кино-уснула через 20 минут после начала фильма :)
 
Назад
Зверху Знизу