Психологический портрет по дате рождения

Статус: Offline
Реєстрація: 28.03.2009
Повідом.: 890
Психологический портрет по дате рождения

Психологический портрет по дате рождения.
Способности, возможности, методы и т.п. - с помощью которых человек может реализоваться в жизни.
Скрытые страхи, самая болезненное внутреннее -в чем человеку самому себе страшно сознаться.
в каких условиях и состоянии человек будет чувствовать себя наиболее комфортно

Напоминайте даты, могу не заметить или пропустить, или не сразу ответить.
------------------------------------------------------
Обязательно указывайте пол -это важно.
Время , место и имя , писать не нужно.
 
Останнє редагування:
Хочу портрет!!.. только чтобы два на три метра и в золочёной рамке, шоб людЯм показать не стыдно!
 
Мля ..
Партретов не видно че-то .. Ни психологических , ни психоделических в золотой рамочке мля ..
 
активным ребенком были любознательным, очень не любие быть один сильно скучаете когда остаетесь на едине с собой, мир вокруг себя воспринимаете с точки оценивания, он либо черный либо белый , средне серого нет такое же отношение и к людям, вы влюбчивы( важно испытывать эмоции эйфории) вам важно иметь партнерские отноения, ООООчень хорошо умеете манипулировать людьми, обладаете немалой сексуальной энергией, вниманием женского пола думаю не обделены.
работа может быть связана с поездкам и машинами, приходится очень много объяснять и рассказываь, что вполне хорошо получается.
Очень не любите когда вас пытаются "надуть" все должно быть честно и прозрачно.
Вот тода вам хорошо и гармонично
 
посмотритесь в зеркало, может кого симпотишного узрите
 
активным ребенком были любознательным, очень не любие быть один сильно скучаете когда остаетесь на едине с собой, мир вокруг себя воспринимаете с точки оценивания, он либо черный либо белый , средне серого нет такое же отношение и к людям, вы влюбчивы( важно испытывать эмоции эйфории) вам важно иметь партнерские отноения, ООООчень хорошо умеете манипулировать людьми, обладаете немалой сексуальной энергией, вниманием женского пола думаю не обделены.
работа может быть связана с поездкам и машинами, приходится очень много объяснять и рассказываь, что вполне хорошо получается.
Очень не любите когда вас пытаются "надуть" все должно быть честно и прозрачно.
Вот тода вам хорошо и гармонично

Спасибо.
Местами похоже ;)
 
еще и нетерпеливый к всему
 
ой извините не вам
 
извините не Вам
 
так нужно разобраться как сообщения определенному человеку отправлять,
Провокатор извините на счет зеркала не вам было сообщение :)))
 
я то думал :)

У меня ща в зеркале ужасы показывают , поэтому не буду:D:D:D:D
 
так нужно разобраться как сообщения определенному человеку отправлять,
Провокатор извините на счет зеркала не вам было сообщение :)))

в верхнем правом углу - строка "личные сообщения"
 
посмотритесь в зеркало, может кого симпотишного узрите
Посмотрел в зеркало... Ну нельзя же так! Во-первых, разбитое зеркало- это плохая примета, а во-вторых, разбитые надежды- это душевная травма :(
 
Посмотрел в зеркало... Ну нельзя же так! Во-первых, разбитое зеркало- это плохая примета, а во-вторых, разбитые надежды- это душевная травма :(


тогда лучше просто свою дату напишите, посморим какой вы красавчик;)
 
Назад
Зверху Знизу