Галогенки H4

Статус: Offline
Реєстрація: 01.06.2007
Повідом.: 342
Галогенки H4

Хочу бело-голубой свет(аля ксенон), нарыл в инете лампы,но какие выбрать,не знаю,помогите определиться
 

Вкладення

  • s_packsp_bv.jpg
    s_packsp_bv.jpg
    51 КБ · Перегляди: 114
  • s_packsp_dv.jpg
    s_packsp_dv.jpg
    52.7 КБ · Перегляди: 112
Поставил себе блю вижен, на сухой нормально на мокрой дороге вааще нихрена не видно
 
Вот только хотел про это отписаться :)

Белый свет на мокрой дороге фактически не виден... Тут нужны наоборот жёлтые лампы (в идеале всесезонки). В случае с белым ксеноном спасает только то, что световая мощность у ксенона в 2 раза больше галогенки - за счёт этого компенсируется вышеупоминаемый недостаток белого...
А представленные лампы имеют стандартную мощность (уровень обычных Филипс +30) и расчитаны скорее на визуальный эффект, а не на практическое применение...
 
у меня стоят такие филипс уже больше года, эффект ксенона есть, но небольшой, светят неплохо
 
Не ставь блю вижн.. у меня были когдато.. в дождь и на мокрой дороге совсем плохо видно..:rolleyes:
 
у меня почти год диамондвижн, по сухому супер, по мокрому лучше чем блювижн, но всеравно плохо... спасает в туманках осрам +90
 
Осрам +90% рулят. В меру белые, но без синевы. Имхо, в дождь один хрен нифига не видно :) Разбогатею - поставлю ксенон хороший...
 
У маево кента, на Волге жолтенькие. На мокрой дороге, видно каласс. Правда оптика с Гелика.
 
Я себе как то сдуру поставил голубые лампы филипс 90/100, выкинул после первой поездки ночью, вмести них поставил желтый осрам 55/65 +10, свет на порядок лучше.
 
Лучше ваще без неё,чем от волги!
 
Хочу бело-голубой свет(аля ксенон), нарыл в инете лампы,но какие выбрать,не знаю,помогите определиться
Я когда то столкнулся с таким выбором на своей 2108. Блю вижн - не захотел, именно из-за того, что ни хрена не видно на мокрой дороге. Поэтому поставил себе "Кристал вижн" от того же Филипса. У них цвет не БЕЛО-ГОЛУБОЙ, как у блю вижн 5000К, и уж ТЕМ более не 5500К, как у даймонд вижина, а ЧИСТО БЕЛЫЙ 4300К цветовая температура. Вот это то, что доктор прописал.
PS Сейчас когда ставил ксеоны - ессно сделал аналогично, поставил 4500К, 6000К и выше - для лохов, которые хотят свою "круть" показать ;) (ЗЫ - ит из моя ИМХА, не обижайтесь, ежели чего)
PS Если сдуру влепишь себе даймонды - на мокрой дороге вообще ни хера видеть не будешь, еще с дороги слетишь, потому как даже краев не видно. Лучше не ставь.
 
Поставил себе блю вижен, на сухой нормально на мокрой дороге вааще нихрена не видно
Я в головные фары поставил ксенон, а в дополнительные поставил блю вижн. Блин,да они и на грамм не похожи на ксеноновое свечение.Сгорели нафиг. купил простые филипс за 50 гр пара,светят не хуже......
 
не стоит!!!во-первых греються и жрут много,а во-вторых нихера не светят...
 
если есть деньги, ставь ксенон 4300-5000К , филипс в мусорку, хоть блявижен, хотьбигвижен, хотьдаунвижен
 
могу подарить такие Лампы.вроде как выкидыывать жалко.а толку ноль от них ноль
 
Днем надо ездить,а ночью спатки...
 
Хочу бело-голубой свет(аля ксенон), нарыл в инете лампы,но какие выбрать,не знаю,помогите определиться

Ставь это и не ипай моск - хоть в дождь видеть будешь. А с ксеном эффектом - понты только, но не видно нифига.
Посилання видалено
 
Я поставила себе Н7. Неплохо, но надо сказать что штатный ближний свет у Фокуса совсем печальный был. Когда поменяла стало значительно лучше.
 
Назад
Зверху Знизу