Продолжение темы Тренер по спортивной гимнастике "колотит" детей

Статус: Offline
Реєстрація: 19.09.2013
Повідом.: 47
Продолжение темы Тренер по спортивной гимнастике "колотит" детей

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3285531
Ответ на тему от 11.09.2013 Уважаемая SLAVUTNITSA,в своей теме вы поднимает вопрос о пострадавшем ребенке,Вы понимаете,что клевета уголовно наказуема:Под клеветой понимается распростронение заведомо ложных ,позорящих другое лицо измышлений.ОбЪектом преступления являются общественные отношения,обеспечивающие неприкосновенность чести и достоинства личности.Очень хочется внести ясность,имя "пострадавшего" :D тренера -Олешко Елена Ивановна(самый склочный тренер в ШВСМ).Именно Олешко систематически избивает и оскорбляет своих воспитанников,причем не стесняется это делать при других детях,их родителях и тренерах(даже на соревнованиях Чемпионата Области где было полно родителей из ШВСМ и из Динамо,она у всех на глазах била девочку по лицу).А теперь про Марину Семеновну,создается впечатление,что Олешку просто "давит жаба",что у Романовой М.С. полно детей,в отличие от Олешки у которой максимум 4 ребенка (в прямом смысле этого слова,дети все травмированные).Романова Марина Семеновнав успела за 5 лет работы воспитать 10 КМС и 1 МС:клас:,а про заслуги вашего тренера слабо,что известно.И вообще очень хочется сказать Марине Семеновне огромное спасибо за то,что она всегда справедлива,добра и отзывчива по отношению к детям и по отношению к родителям, к таким людям нестрашно отдать самое дорогое - своего ребенка, тк они очень внимательны к детям, никогда не обидят и подарят частичку своей души. .Можно подойти и поинтересоваться у детей,какой она тренер,я думаю,что каждый ребенок о ней скажет много теплых слов.Marissimo- Bravissimo.:клас:
 
Останнє редагування:
а никто не создает одинаковых тем,просто тут одна дама написала много гадостей и неправды и сразу свернула тему,просто хочу пролить немного света на все события ее темы
 
а Романова это брюнетка худая тренер которая постоянно кричит на девочек или это Олешко?
когда я водила туда сына там одна неадекватная была, тренирует только девочек и безумно на них кричит
 
Лупит и кричит Олешко и она брюнетка
 
а можно текст в читабельный вид привести ?
 
Я помню в школе нас физруки ебашили в младших классах будь здоров, палками по ногам, а мы были маленькие и не понимали что они это делать не имеют права и стоит нам пожаловаться то физрукам пиздец (даже в советское время).
 
короче, вторая сторона, сделала точь-точь что и первая на этом форуме.
 

Рекомендую для начала включить режим автопроверки правописания.
А рукоприкладство среди тренеров по гимнастике - норма жизни. Боятся детишки некоторые элементы выполнять, например, мальчишки через коня прыгать а девочки по бревну ходить.

создается впечатление,что Олешку просто "давит жаба",что у Романовой М.С. полно детей,в отличие от Олешки у которой максимум 4 ребенка
Это первопричина. Воспитанники же не жалуются?
 
Просьба родителей, чьи дети как-то пострадали от Романовой Марины Семёновны и желающих обезопасить своих детей от неё в будущем, поддержать это дело. Такой человет не должен работать с детьми и не должен остаться безнаказанным.

И вообще очень хочется сказать Марине Семеновне огромное спасибо за то,что она всегда справедлива,добра и отзывчива по отношению к детям и по отношению к родителям, к таким людям нестрашно отдать самое дорогое - своего ребенка,

ТС действительно ебнутая на всю голову, или это только мне кажется?
 
думаю что пару фактов непроверенных все-таки в пользу второй стороны (количество детей, и то, кто кого сгонял со снаряда).
 
вторая сторона не опускается до оскорблений и переход на личности

а это оригинал текста первой стороны
 
Стартпост криво написан: сначала, в кавычках, цитата с темы по приведенной мной ссылке, а дальше, - мало того что не с абзаца, так еще и без пробела - мнение ТС

Значит не показалось.
 
Назад
Зверху Знизу