Новый Год - для тех кому он нужен.

Статус: Offline
Реєстрація: 28.06.2011
Повідом.: 4156
Новый Год - для тех кому он нужен.

На написание темы натолкнула, случайная встреча с девочкой лет десяти. Мы поднимались вместе в лифте. У нее на руках был маленький и грязный пес, вероятно единственная отрада в жизни малышки. Пока утроба подъемника тащила нас на верхние этажи, дите рассказало что очень хочет «настоящий новый год». Оказалось, что уже который НГ она остается одна, потому что мама «уходит устраивать свою личную жизнь» .
Я бы пригласила дите к себе, но уезжаю в очередную экспедицию. Поэтому подумолось, может для таких малышей мы сможем, хотя бы украсить новогодней мишурой лифты и подъезды? Завтра этим и займусь.
Что думаете форумчане?
 
Останнє редагування:
Я тоже считаю, что все изменения надо начинать с себя. Вы молодец.
 
думаю, что подъезды украшать это бред. Лучше бы ты дала ей на шоколадку..
 
Я если честно, растерялась. Стояла и не знала, что сказать.
 
Я думаю, шо маме этой девочки надо пизду зашить, сцуко.
 
Да, грустно все это. Но уже - детеныш есть. Нужно что-то делать сейчас. А вариантов на эту тему не так уж много.
 
дать понять ребенку , что устраивание личной жизни у мамы главнее собственного ребенка , это конечно огромнейший минус такой мамашке , жаль девочку, только от украшения подъезда мало что поменяется
Ребенок будет еще острее ощущать праздник вокруг, но не в семье
 
Правильно,пацан!
Сначала начнут украшать,потом подметать,потом лампочки вкрутят и это будет .уй зна шо,ни поссать не порыгать.

Нормальные люди делают наоборот, если уж за крайности взялись
Сначало порядок наводят, а потом украшают
Свинарник с украшениями так и останется свинарником
 
дать понять ребенку , что устраивание личной жизни у мамы главнее собственного ребенка , это конечно огромнейший минус такой мамашке , жаль девочку, только от украшения подъезда мало что поменяется
Ребенок будет еще острее ощущать праздник вокруг, но не в семье
А что еще можно сделать?
 
Нормальные люди делают наоборот, если уж за крайности взялись
Сначало порядок наводят, а потом украшают
Свинарник с украшениями так и останется свинарником
У нас и так в подъезде чисто.
 
На днях останавливаюсь возле бывшего Орлёнка, выхожу из машины-подходит пацан лет 10-12 бомжеватого вида. Просит немного денег, спрашиваю зачем, говорит на еду. Спросил где живет, сказал, что на Одесской в подвале, родителей свох давно уже не видел :( У меня с собой были бутеры с отбивными по французски. Отдал ему+2 с колбасой отдал. Малой довольный пошел жуя эти бутеры. Мне до сих пор как то не по себе, не знаю даже почему :(
 
Нормальные люди делают наоборот, если уж за крайности взялись
Сначало порядок наводят, а потом украшают
Свинарник с украшениями так и останется свинарником
вероятно Вы, иронию не заметили.
 
я заказала пиротехнику и весь подъезд с малявками в новогоднюю ночь выйдет глядеть
 
Назад
Зверху Знизу