Сижу - жду представника life

Статус: Offline
Реєстрація: 13.05.2008
Повідом.: 950
Сижу - жду представника life

Вот сижу уже 10 минут, телефон включил на громкую и на зарядку поставил, слушаю музыку, слушаю просьбы автоголоса о том, чтобы я на линии оставался, жду соединения с оператором, чтобы отключить эту б...скую рекламную рассылку с 5555. О ходе ожидания буду информировать:)
 
это к чему?
 
Это к тому, что количество теток для работы с абонентами катастрофически мало. И еще радиоканалы на БС в центре города они не ценят. Все, уже взяли трубку, 17 минут ждал:)
 
ты о том, шо у тебя батарейка в телефоне плохо держит? :D
 
а может ты такой везучий ... ;)

спокойствие, только спокойствие ... не стоит оно того ...
 
Не ребята, это не количество операторов мало, данный пункт о отключении рассылки просто не работает. Аля возможность есть, но в действительности даже не слышал, чтобы кто-то отключил рассылку.
 
та шо ж они, сразу после звонка спамить начнут шоли? у меня начали дня через 2 :)
 
В общем 5555 сказали, что отключили. Я сказал - спасибо. А вот рассылки "sms-сообщения по викторинам" я отправил как они мне сказали "отключить их Вы сможете, отправив бесплатное sms-сообщение на номер 5335 с текстом STOP", мне пришла мессага, что, мол, все, отключили, но щаз опять пришла новая с новой викториной. Я так понял, что это действует их оговорка "При предоставлении новой викторины, чтобы отказаться от участия в ней, достаточно повторить отписку". Отправил только что еще раз, опять получил ответ, что все в порядке - октлючили. Пока ничего нового не приходило. Беда то в чем вся - викторин у них видать много:) Так что слать, я думаю, будут. Глупые пИнгвины....
 
надо либо ставить какой нить антиспам либо меня оператора :)
 
Антиспам мне мой телефон не позволяет ставить. Я думаю, никакой не позволяет этого. Так бы шлепнул бы черный список с номерами, значность которых меньше 10 цифр и все.
 
менять оператора конечно! за такое количество рекламы - он связь нахаляву дожен предоставлять вообще то. на то ты и деньги платишь чтоб не рекламу слушать а по делам своим звонить с НОРМАЛЬНЫМ качеством связи.
 
та может ВМ такое умеет, хз. себя не задавал этим вопросом.
 
Когда-то работал главредом в журнале. Раз позвонил и сказал, что если они этот спам не отключат я про них такое напишу, что они всем лайфом прозреют. Прошло уже года полтора с тех пор. Так до сих пор нет ни одной викторины. Оператору дозваниваюсь быстро. Даже когда у всех нужно было прослушивать матоту, у меня не нужно было. В день вазелина не мог отправит ммс из-загруженности сети. Позвонил, пожаловался жестоко, пожурил. Через 10 минут ушло. Зотя друзья так и не смогли. Возможно повезло. Несколько раз звонил были проблемы с инетом. через время перезванивали и спрашивали заработал или нет.
 
Значит - вести с полей: после, якобы отключения от услуг рекламной рассылки (хотя какие это услуги - издевательство над абонентом и набивание кармана life), в чем меня клятвенно заверил представник life, ко мне приходит очередная рекламная рассылка. Я негодую, опять звоню и требую путем педалирования по клавишам своего телефона в дебрях меню их колцентра соединения с представником life. Соединяют. По сравнению со вчерашним временем ожидание оператора продлилось несравнимо быстро - минут 5 всего:) На том конце трубки восторженная девочка сообщила мне, что отключение моего номера от рекламной рассылки у них происходит 2 недели, чем меня несказанно обрадовала. В связи с чем у меня закрался вопрос: где же у них, родимых, проходят курсы персонал станции? Такому тормознуто-улитко-дебилизму, я уверен, даже в лучших домах Парижа, даже в заснеженно-лучезарных Альпах не научат:)
 
а я когда пользовался лайфом, поставил програмульку-блек-лист на симбу, и жил спокойно, потом зае... качеством(вернее его отсутствие) связи и вернулся опять на КС, чего и ТС желаю!
 
ну или хотя бы на МТС. там щас примерно тоже шо и у лайфа.

зы. неужто начало холивора? :D
 
Значит - вести с полей: после, якобы отключения от услуг рекламной рассылки (хотя какие это услуги - издевательство над абонентом и набивание кармана life), в чем меня клятвенно заверил представник life, ко мне приходит очередная рекламная рассылка. Я негодую, опять звоню и требую путем педалирования по клавишам своего телефона в дебрях меню их колцентра соединения с представником life. Соединяют. По сравнению со вчерашним временем ожидание оператора продлилось несравнимо быстро - минут 5 всего:) На том конце трубки восторженная девочка сообщила мне, что отключение моего номера от рекламной рассылки у них происходит 2 недели, чем меня несказанно обрадовала. В связи с чем у меня закрался вопрос: где же у них, родимых, проходят курсы персонал станции? Такому тормознуто-улитко-дебилизму, я уверен, даже в лучших домах Парижа, даже в заснеженно-лучезарных Альпах не научат:)

часто эти товарищи несут откровенную ахинею ничего не имеющего общего с реальностью. Неоднократно было,что звонил с одним и тем же вопросом (ради эксперимента) трем и более представителям, как вы уже догадались, три и ьолее вариантов ответов. Но есть проверенный способ. Надо после их "алле" сказать "подождите секундочку,пожалуйста, я запись разговора включу". Они сразу такие вежливые становятся и ежели сомневаются сразу "подождите, я уточню".

Как то был жиалог. (О) Оператор (Я) Йа
(О) Продиктуйте последний номер на который звонили.
(Я) Надо в телефонной книге посмотреть. (тут меня подмыкает и я говорю) Вы можете оставаться на линии ? ))))
(О) *немного офигев* Да
(Я) *через некоторое время порывшись в телефоне* Спасибо, что оставались на линии )))
 
А я сполгода назад зашел в магазин попросил, чтоб меня отписали от рассылки викторин и прочей лажи... сказали, что типа отказ работает токо для текущих акция, на что я им, конечно, ничего приятного не ответил, но с тех давних пор так ни разу больше этой лажи и не приходило :) Я уже и забыл что это такое, пока в тему не зашел)))
 
Я вот что еще хочу сказать:
Глава VI Стаття 32. Права споживачів телекомунікаційних послуг Закону України "Про телекомунікації"
1. Споживачі під час замовлення та/або отримання телекомунікаційних послуг мають право на:
5) вибір виду та кількості телекомунікаційних послуг;
9) обмеження оператором, провайдером телекомунікацій доступу споживача до окремих видів послуг на підставі його власної письмової заяви;

Так может им письменно настрочить заяву про отключение ВСЕХ рекламных смс, неважно там информация про акции, говнякции или еще че там они шлют?
 
Я вот что еще хочу сказать:
Глава VI Стаття 32. Права споживачів телекомунікаційних послуг Закону України "Про телекомунікації"
1. Споживачі під час замовлення та/або отримання телекомунікаційних послуг мають право на:
5) вибір виду та кількості телекомунікаційних послуг;
9) обмеження оператором, провайдером телекомунікацій доступу споживача до окремих видів послуг на підставі його власної письмової заяви;
Думаю, очень полезная инфа! +1 :клас:
Так может им письменно настрочить заяву про отключение ВСЕХ рекламных смс, неважно там информация про акции, говнякции или еще че там они шлют?
На акции, то ты зря наговариваешь, если здраво мыслить бывают весьма полезными ;) , а вот викторины - то полное г...
 
Назад
Зверху Знизу