HTС Desire V

Статус: Offline
Реєстрація: 27.01.2010
Повідом.: 606
HTС Desire V

Обзоров в инете достаточно, скажу что гуглофон неплохо лежит в руке, задняя крышка с приятной поверхностью. Крепеж правда не вызывает уверенности. Аккум здоровенный.
 

Вкладення

  • DSC02536.JPG
    DSC02536.JPG
    159 КБ · Перегляди: 285
  • DSC02538.JPG
    DSC02538.JPG
    89.9 КБ · Перегляди: 253
  • DSC02539.JPG
    DSC02539.JPG
    118.4 КБ · Перегляди: 260
  • DSC02541.jpg
    DSC02541.jpg
    95.7 КБ · Перегляди: 300
  • DSC02542.jpg
    DSC02542.jpg
    79.3 КБ · Перегляди: 334
  • DSC02543.jpg
    DSC02543.jpg
    120.1 КБ · Перегляди: 300
  • DSC02544.jpg
    DSC02544.jpg
    66.2 КБ · Перегляди: 352
Останнє редагування:
Обзоров в инете достаточно, скажу что гуглофон неплохо лежит в руке, задняя крышка с приятной поверхностью. Крепеж правда не вызывает уверенности. Аккум здоровенный.

может HTC?;);)
 
ну, погуглил
андроидофон от нтс на две сим карты.. мдаа
как поюзаете отпишитесь сколько держит аккум
 
Юзал Sensation 1+ года... держал при "активном" юзании 2 дня.
Сейчас Galaxy s III, ещё более активное юзание. вайфай включён всегда, держит 3 дня(при большем экране)

Думаю порядок тут такой же
 
Юзал Sensation 1+ года... держал при "активном" юзании 2 дня.
Сейчас Galaxy s III, ещё более активное юзание. вайфай включён всегда, держит 3 дня(при большем экране)

Думаю порядок тут такой же

Да, Сенс в плане автономности не сильно удачный. One X при тех же режимах держит 4-5 дней у меня, где Сенс держал всего пару дней.
 
Ну и как Beats Audio улучшает звук?
 
IMEI в белом списке ? :-)
 
сколько работает на одном заряде? (и при каком использовании)
 
на 2 сим от htc !!!! жесть
 
ну так это просто в режиме ожидания
А как иначе инфу показать. Записывать на видео камеру в течении 3х суток всё что я делаю?
А так инфа от того, кто им пользуется(т.е. я)
Сейчас Galaxy s III, ещё более активное юзание. вайфай включён всегда, держит 3 дня(при большем экране)
 
Круто, у людей 4-ядерные смарты живут днями, а у меня одноядерный Samsung Galaxy WiFi без радиомодуля с аккумулятором 2500 мАч столько не протянет.

А по теме, HTС Desire V - полное разочарование. Железо старое, в инете много негативных отзывов о проблемах сборки и цена на старте была космической. Вот внешне он довольно милый.
 
у меня HTС Rhyme сделан на базе HTС Desire пользуюсь только как телефоном батарею держит мало меньше 2х дней и 2 раза был в мастерской( хорошо хоть гарантия 12м)..я просто в ужасе...причем все время шось с программным обеспечением...шось я разочаровалась в нтс
 
А по теме, HTС Desire V - полное разочарование. Железо старое, в инете много негативных отзывов о проблемах сборки и цена на старте была космической. Вот внешне он довольно милый.
вы можете назвать девайс, цена которого на старте была адекват? :)
по поводу железа в дуалсиме согласен - такое ощущение что собрали из железа двухлетней давности, которое завялалось на складах, безотходное так сказать производство :)
Хотя мое мнение - пох компоненты, лишь бы не лагало.
 
вы можете назвать девайс, цена которого на старте была адекват?
Просто выглядело нелепо, когда Sensation XE стоил дешевле Desire V. И вот, кстати, Samsung Galaxy S Duos по железу чутка лучше и на старте дешевле на 500 грн (около того).
 
скоро тоже ожидаю !
 
Назад
Зверху Знизу