помогите выбрать телефон для мамы с нормальной камерой

Статус: Offline
Реєстрація: 19.06.2006
Повідом.: 679
помогите выбрать телефон для мамы с нормальной камерой

Помогите с выбором телефона маме, требования:
-Nokia;
-неплохая камера;
-не смартфон;
-3,5мм аудиовыход;
-кнопки не тач;
-не более 600 - 700 (б/у)
 
Nokia с нормальными кнопками сейчас уже толком нет (кроме самых дешевых). Да и вообще Nokia не отличается качеством последнее время.
Есть Samsung 5610 который подходит по всем статьям кроме бренда, и стоит 760 гривен новый.
 
да нокиа щас фигня, но имхо когда привык к нокии от меню гнусмаса плеваться хочется

6303 (не i)
 
6500s ... 5610, как-то так .
 
как для телефона, да!
 
У Samsung 5610 5 мп с автофокусом. Кстати количество мегапикселей не значит вообще ничего. Да и в целом камера в телефоне - вторична.

но имхо когда привык к нокии от меню гнусмаса плеваться хочется
Разве что если переучиваться лень. А так, вполне нормально и удобно всё. Помню люди орали что у моторолы ужасно все и неудобно, вот я не заметил.
Все эти проблемы есть только в мозгах у людей.
 
да дело не сколько в меню, сколько в глючности самих самсунгов
 
Ахаха. Это выдумки. Самсунги не глючат больше чем другие аппараты, старые смартфоны были сыроваты, а телефоны всегда были нормальные. Мне нравится что люди верят в старые слухи, и не читают ничего нового. Ибо последние аппараты Nokia дадут фору по глюкам любому бренду.
 
у меня два телефона нокиа 6233 и Samsung E2232, нокиа 5 лет самсунг около года, с нокиа ни разу не было проблем, никаких. Самсунг очень неплохо работает, раз 5-7 зависал, 3-4 после выхода из метро не находил сеть. До 6233 был X100, тоже по его работе были нарекания.
 
Что же это нужно делать с E2232 чтобы он завис? И не сравнивайте Nokia 5 летней давности, с нокией современной.
 
Ахаха. Это выдумки. Самсунги не глючат больше чем другие аппараты, старые смартфоны были сыроваты, а телефоны всегда были нормальные. Мне нравится что люди верят в старые слухи, и не читают ничего нового. Ибо последние аппараты Nokia дадут фору по глюкам любому бренду.

Как попугай заладил ... :іржач:
Какого )(уя ты везде свои самсунги тычешь ? Внимательно прочитай первое сообщение темы . Там про твои самсунги нет ни слова .
 
У i камера куда хуже обычной. Плюс зачем то compact UI (или как там его) влепили, а он предназначен скорее для маленьких тачей, так что на экран влазит меньше информации да и на вид убого, с другой стороны если зрение не очень, то это плюс.
 
у Х2 экран дешевый
 
Самсунг 5610 или Нокиа X2?
 
Самсунг, у х2 плохая камера, экран и клава совсем г..

Отправлено с моего GT-I9000 через Tapatalk
 
nokia n79 или n82. там камера офигенная. но это смартфон и маме может быть сложно разобраться

или поищи любую нокию с оптикой карл зейтц.
 
Назад
Зверху Знизу