• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Весы

Статус: Offline
Реєстрація: 12.12.2009
Повідом.: 5790
Весы

Будут буковья.
Два моих знакомых примерно одинакового возраста - по 26л. Оба по профессии програМеры.
Один женат на Ж старше на 11 лет, ребенку 4 года, мечтает о втором. Второй - на 24 летней. Ждут ребенка через несколько недель.
Давече состоялся разговор со вторым.
- Рад паповству?
- Рад (ГРУСТНАЯ УЛЫБКА)
-?
- После работы и так устаешь, а тут дома .... Машина опять пролетает. Бебик дорого и blah-blah-blah....
Попытка сказать, что ребенку главное любовь нужна привела к ответу примерно такому:
-чтобы он не рос среди быдла. Оно прикольно философствовать когда всё есть тогда оно и не ценится... когда не хватает денег начинаются конфликты в семье... неудовлетворенность жизнью родителей не будет хорошо действовать на ребенка.
Спрашивать, что такое ВСЕ уже не было настроения. И приводить примеры супербогатых людей в семьях которых конфликты - тоже.
Интересно, что от первого знакомого таких разговоров никогда не слышала, хотя тоже говорим не только о музыке.

Так вот, дорогие мужчины. Девушки присоединяемся:пиво:
(Наверное йа из другого пространства:rolleyes:)
Что с вашей позиции есть ВСЕ для современного чела? И стоит ли консерва - в виде авто - " дороже" появления нового человека в виде ребенка?
 
так у первого жена старше))))-некогда ему ныть
 
Аргуметы так себе.
Просто люди бояться, что появление ребенка ухудшит качество их жизни.
А ценность такого приобретения мужчины начинают понимать где то после года:)
 
Что с вашей позиции есть ВСЕ для современного чела? И стоит ли консерва - в виде авто - " дороже" появления нового человека в виде ребенка?

Понятия вообще несопоставимые. Машина если не понравится, можно потом продать. А кричалку сопливую куда денешь? И вроде любишь это, а с другой стороны - головняк. Причём, за свои же деньги. И время. И ограничения, которые непременно будут. И много чего.
ИМХО - лучше машину купить.
 
Аргуметы так себе.
Просто люди бояться, что появление ребенка ухудшит качество их жизни.
А ценность такого приобретения мужчины начинают понимать где то после года:)

И не зря боятся. Вся жизнь, что была до этого, накрывается медным тазом, навсегда.
 
:rolleyes:
концепцию не пойму.
Ты о бебике. И о ВСЕ говори, а не о чужих женах.:)

я о себе,можно?:rolleyes: для меня -несравнимые величины.дети в приоритете.авто-временная и ржавеющая забава,ну иногда инструмент для работы
 
И не зря боятся. Вся жизнь, что была до этого, накрывается медным тазом, навсегда.

Не бывает неудачного времени для появления ребенка, если он желанный.
И чем хуже новая жизнь:)
 
Tori
ты в "чайлфри" побывала?:D

В тем, что в Главном? Ну, натурально.:D
А так - не получилось, блять.:D Пришлось выполнять условия договора, родила на свою голову. Люблю этого сукина сына невероятно, убью за него любого, но, блять, это рабство. Вся жизнь на нём завязана, хоть и большой уже.

Не бывает неудачного времени для появления ребенка, если он желанный.
И чем хуже новая жизнь:)

Хуже, многим. Тем, что для меня лично в этой жизни ничего не осталось. Всё мерятся по одной мерке: а как ребёнку будет, если я счделаю вот так?
Не, ничего хорошего.
 
Будут буковья.
Два моих знакомых примерно одинакового возраста - по 26л. Оба по профессии програМеры.
Один женат на Ж старше на 11 лет, ребенку 4 года, мечтает о втором. Второй - на 24 летней. Ждут ребенка через несколько недель.
Давече состоялся разговор со вторым.
- Рад паповству?
- Рад (ГРУСТНАЯ УЛЫБКА)
-?
- После работы и так устаешь, а тут дома .... Машина опять пролетает. Бебик дорого и blah-blah-blah....
Попытка сказать, что ребенку главное любовь нужна привела к ответу примерно такому:
-чтобы он не рос среди быдла. Оно прикольно философствовать когда всё есть тогда оно и не ценится... когда не хватает денег начинаются конфликты в семье... неудовлетворенность жизнью родителей не будет хорошо действовать на ребенка.
Спрашивать, что такое ВСЕ уже не было настроения. И приводить примеры супербогатых людей в семьях которых конфликты - тоже.
Интересно, что от первого знакомого таких разговоров никогда не слышала, хотя тоже говорим не только о музыке.

Так вот, дорогие мужчины. Девушки присоединяемся:пиво:
(Наверное йа из другого пространства:rolleyes:)
Что с вашей позиции есть ВСЕ для современного чела? И стоит ли консерва - в виде авто - " дороже" появления нового человека в виде ребенка?
я тоже думаю о том что нужно побеспокоиться заранее чтобы ребенок не рос среди быдла. Но тут ты тоже права - бывает что когда все есть, еще хуже получается, чем когда ничего нет.
 
Одни хотят ребенка другие не хотят что тут странного. У моего брата близняшки, головняка конечно хватает, но в жизни ничего не дается просто так. И с тех пор как дети родились работать наконец-то нормально начал.
 
Хуже, многим. Тем, что для меня лично в этой жизни ничего не осталось. Всё мерятся по одной мерке: а как ребёнку будет, если я счделаю вот так?
Не, ничего хорошего.

А кот не мешает?
Песочек, паечка вовремя, развалится на кровати, что лечь негде:D
 
А кот не мешает?
Песочек, паечка вовремя, развалится на кровати, что лечь негде:D

Кот духовно развивается сам.
А ребёнка надо воспитывать, одеватиь-обувать, учить. И чтоб сволочью не вырос, следить. И чтоб не вляпался в какое-нибудь говно - тоже. И много ещё чего. А кот сам по себе прекрасен, и всё.
 
все очень просто. Мужику в 26 лет ребенок и нахрен не нужен.
 
я тоже думаю о том что нужно побеспокоиться заранее чтобы ребенок не рос среди быдла. Но тут ты тоже права - бывает что когда все есть, еще хуже получается, чем когда ничего нет.

Некоторые подготовку умудряются затянуть на всю жизнь:(
 
все очень просто. Мужику в 26 лет ребенок и нахрен не нужен.

Я скажу тебе больше. Мужикам дети в принципе не нужны. Ещё пока живёт в семье, какие-то социальные приличия соблюдает, и то не всегда. Развёлся - и забыл думать, что где-то там бывшая жена с бывшим ребёнком есть.
 
Я скажу тебе больше. Мужикам дети в принципе не нужны. Ещё пока живёт в семье, какие-то социальные приличия соблюдает, и то не всегда. Развёлся - и забыл думать, что где-то там бывшая жена с бывшим ребёнком есть.

Не надо всех мужиков под одну гребёнку
 
Я скажу тебе больше. Мужикам дети в принципе не нужны. Ещё пока живёт в семье, какие-то социальные приличия соблюдает, и то не всегда. Развёлся - и забыл думать, что где-то там бывшая жена с бывшим ребёнком есть.

Обидеть хочешь?
 
Я скажу тебе больше. Мужикам дети в принципе не нужны. Ещё пока живёт в семье, какие-то социальные приличия соблюдает, и то не всегда. Развёлся - и забыл думать, что где-то там бывшая жена с бывшим ребёнком есть.

- нихуя. Это твое мнение оттого, что на украине просто подавляющее большинство мужиков загнаны в семьи по инерции смолоду, то есть "отель мама" меняется сразу на "отель жена". И через некоторое время они семьей тяготятся. Это нормально и естественно.

В нормальных же условиях мужик созревает до детей где-то в 35 лет.
 
Назад
Зверху Знизу