Прошу совета по СДМА связи

Статус: Offline
Реєстрація: 25.06.2010
Повідом.: 389
Прошу совета по СДМА связи

Пожалуйста,посоветуйте.Решил отказаться от Укртелекома и перейти на СДМА.Подскажите какого оператора и телефон(не обязательно навороченый-лишь бы долго держала батарея)лучше выбрать.Заранее благодарю за конструктивные предложения и советы.
 
Останнє редагування:
У меня был Самсунг N356
photo.jpg


Оператор СДМА Украина.

Сам аппарат простенький. Поддерживает русский язык в меню. Прием отправку смс. Громкие полифонические мелодии. Брал б/у на Гертруде у знакомого за 90 грн. Батарея при умеренных разговорах держала 2-3 дня (б/ушная). Один раз была проблема - слетел номер с трубы. В СЦ быстро помогли, сказали что это болезнь этих трубок, которая редко, но может проявиться. И дали код, который при вводе в инженерном меню лечит эту проблему. Но это у меня было один раз за два года.

Перестал пользоваться, т.к. на городскую связь звонить стал мало и дешевле выходит когда нужно с билайновского тарифа "29" позвонить на городской. СДМА бывало лежал месяц...я делал всего пару звонков, а абонплата 25 грн то снималась...

Но если звонить часто на городские номера, то есть смысл брать. На сотовые с СДМА звонить дорого.
 
Пожалуйста,посоветуйте.Решил отказаться от Укртелекома и перейти на СДМА.Подскажите какого оператора и телефон(не обязательно навороченый-лишь бы долго держала батарея)лучше выбрать.Заранее благодарю за конструктивные предложения и советы.

Сейчас предпочитаю двухсимочные телефоны что крайне удобно. Самым лучшим в этом плане и недорогой в пределах 125 долл Philips Xenium X518
Довольно долго может обходиться без подзарядки (почти полтора месяца в экономичном режиме)!!! и при этом обладает сенсорным дисплеем и неплохим функционалом.
 
я сначала прочел МДМА связь,долго думал
 
лучший опер в сдма по моему интертелеком, ибо сеть большая почти везде берет да и тарифы нормально.
К данной компании отношусь как потребитель, юзавший другие компании :)
 
Варианта два - Интертелеком или CDMA-Украина
У Интертелекома покрытие больше, есть высокоскоростной интернет. CDMA-Украина(бывший Велтон) без особых преимуществ: скрость интернета низкая, покрытие меньше, особенно за городом.
Город покрыт операторами полностью.

Телефон лучше брать простой, не смартфон - заряжать придется раз в 5-7 дней. Смарт придется заряжать каждый день(( Выбор моделей на любой вкус, я бы посоветовал Nokia или Motorolla.
 
Назад
Зверху Знизу