Петарды задрали

Статус: Offline
Реєстрація: 09.09.2005
Повідом.: 5188
Петарды задрали

какой у нас всетаки дэбильный народ, ну весь день долбасят суки (ну наступил уже новый год казалось бы настрелялись уже так нет...)
задолбало уже дергаться от этих хлопков
эх елсиб поймал в уши позапихал бы эти петарды....
 
тоже раньше такая проблема было,но в этом году у нас вообще почти тихо!
 
Ставьте хорошие окна и ничего не будет слышно. Сам удивился, чего в этом году так тихо, выглянул в окно - лишь вспышки видны...
 
сколько эмоций... ужоснах!
 
На площади в Ночь нормальное колбасиво было. А на микрорайоне - тише, чем в предыдущие годы. Не понимаю возмущения автора темы. Слабые нервы, что ли? Коньячком подлечить надо...
 
ыыы. Врача не ждали, а он пришёл...
ну что же, коль пришёл с предложением о коньячке - с тебя коньячОГ
 
где и когда?:)
 
В новогоднюю ночь самое время жечь бенгальские огни и запускать фейерверки. Ну и петарды из той же серии. Праздник все-таки. А кому не нравится, купите беруши или действительно поставте хорошие окна.
 
на воде не пью принципиально:)
з.ы. А они что, кусаюцца?;)
 
Ставьте хорошие окна и ничего не будет слышно. Сам удивился, чего в этом году так тихо, выглянул в окно - лишь вспышки видны...
это ты далеко от эпицентра баханий, что хорошие окна помогают

хотел поспать нормально, а они как начали примерно в 23.55 и закончили только к часу, эдак по десятку залпов за пару секунд... задрали
 
А кому не нравится, купите беруши или действительно поставте хорошие окна.
ну понимаешь это не дело, ну купил я допустим ружжо, стреляю куда хочу - не нравится покупайте каски и бронежелеты
 
:- сказав(ла):
]
ну понимаешь это не дело, ну купил я допустим ружжо, стреляю куда хочу - не нравится покупайте каски и бронежелеты
а за ружжо пожуть и присадить на несколько тысяч лет ффтюрьму))
 
Задолбало быдло с петардами и фейерверками, на Пролете лотков 7 стояло 31 декабря часов до 8 точно. Эти дебилы у друг друга их покупали и запускали прямо возле метро. Почему их не запрещают, скока людей уже травмировано, неговоря уже о том, что неприятно когда у тебя под ногами что то взрывается. Радует только то, что действительно стали меньше бахать по сравнению с прошлыми годами. Может гоев меньше становиться ?
 
karbovka сказав(ла):
Задолбало быдло с петардами и фейерверками, на Пролете лотков 7 стояло 31 декабря часов до 8 точно. Эти дебилы у друг друга их покупали и запускали прямо возле метро. Почему их не запрещают, скока людей уже травмировано, неговоря уже о том, что неприятно когда у тебя под ногами что то взрывается. Радует только то, что действительно стали меньше бахать по сравнению с прошлыми годами. Может гоев меньше становиться ?
под ногами... Ходить ровнее надо было.
а взрывать будут всегда - праздник обязывает.
 
хорошие окна это действительно весч :)
 
al_ сказав(ла):
Бред.. Никто никого не обязывает...кроме дурной головы
дык не вылазь на улицу на новый год, а ложись спать в 00.01. И беруши тебе в помощь. Умную голову беречь надо, не правда ли?
 
Назад
Зверху Знизу