Кинул форумчанин с ником, mixa123

Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2010
Повідом.: 56
Кинул форумчанин с ником, mixa123

Поломалась видеокарта 8600 gt на ноуте. Прочитал его "mixa123" объявление что ремонтирует данную карту (поменяет чип). Я выслал карту и полностью оплатил ремонт, вперед. После этого он пропал, перестал брать телефон отвечать на личные сообщения и тд. Через кое какое то время все таки дозвонился ему, он через пару дней выслал какую то карту, её вставили в ноут, запустили. Через два дня она перестала работать, в сервисе сказали что это от того что не поменяли чип, а просто его нагрели. Вот типа он и проработал пару дней и накрылся. Михаил сказал что все сделает, я опять выслал ему карту и после этого он пропал окончательно. Итого мои потери видео карта+деньги+время+нервы. Это притом что человек не новичок на форуме и зарегистрирован 3 года назад!!! Делайте выводы, друзья.
 
099-9665524? Этот миха?
 
Да, он. Звоню ему не берет телефон. Если есть с ним связь, передайте пожалуйста, что бы перезвонил или просто ответил что то!
 
Связи с ним нету, но знаю примерно где живёт (жил). Год с лишним назад менял у него видеочипы с G86 на G84 на рабочем асере, пришлось потом перепрошить биос видухи, но ноут до сих пор успешно пашет.
Там, насколько я понял, работает сотрудник сервисника и перепаять или прореболить для них не проблема. В случае смены чипа тебе скорее всего достался не новый, а снятый с какого-то ноута чип (всё равно хрен проверишь :) ). Который либо сгорел либо благополучно отпаялсо, но судя по тишине от михи, скорее всего сгорел, и тот пытается найти ему замену. :D

ps: ноуты с 8ххх джифом - зло, особенно б.у.
 
Да проблема в том что я из Запорожье.
 
Да проблема в том что я из Запорожье.

Потерпи ещё пару дней. Возможно он таки ищет замену. В крайнем случае факт отсылки товара у тебя, по идее, зафиксирован, как и факт получения, если что заявишь в органы.
 
не буду я этого делать... просто не хочется чтобы еще кто то влип с этим господином
 
привет только приехал в харьков,извени что так долго,сегодня вышлю,просто в россии был,денег небыло ответить,у них платиш за входящие
 
Ну можно было и не создавать тему.
 
пока ничего не решится, тема будет висеть. если все будет ок, попрошу удалить.
 
та и я сам в органах работаю,просто на таможне перехват на две недели затянулся
 
да что вы говорите))) то вы в органах, то вы в России, то сегодня завтра вышлете, еще какие сказки вы приготовили? блин верните мне деньги, что я вам выслал и вопрос со мной отпадет!!!!
 
Ситуация пока без изменений, пару раз звонил что то обещали и тишина!
 
mixa123, народное порицание тебе!
 
Мих подпись убери быстро и качественно - она тебе не к лицу :)
 
Какой итог истории, уже 4 мая?!
 
mixa123, зря ты так...
 
Назад
Зверху Знизу