нужна норм термопаста

Статус: Offline
Реєстрація: 27.03.2010
Повідом.: 183
нужна норм термопаста

посоветуйте норм термопасту ато кажетса что темпа больше чем нада на проце.ато после прайма 7 + мин както вроде большая темпа
 

Вкладення

  • темпа.jpg
    темпа.jpg
    113.6 КБ · Перегляди: 326
Останнє редагування:
А,может то на улице и в доме потеплело! Весна ведь! :)
 
а скоко она стоит
 
+1 за Zalman stg2, у самого такая, все устраивает, в Харькове выбор термопаст не велик.

стоит в среднем 50-55 грн. прайс навигатор в помощь

а какая температура в простое?? а то судя по скрину, у тебя температура при 100% загрузке.
 
да то после 7-9 мин прайма , в простоях коре темп показует 31-33 по ядрам.на выхдных мне дадут мб чуток пасту полутше поменяю посмотрю что там будет помто мб лутшую куплю
 
31-33 это нормальная температура для простоя... чем она тебя не устраивает?
 
Вот прям незнаю... запинают или нет.. но КПТ-8 или тоже (КПТ-19?) но не сохнущее но полюбому очень тонким слоем.
 
31-33 это нормальная температура для простоя... чем она тебя не устраивает?

а ему делать нехер, от и голову всякой херней засерает.
 
ТС, наш проц (965-й) именно в таком температурном режиме и работает. Это для него "очень холодно". 31 в простое это вообще идеально. У меня 33/31, скачет туда сюда, если Оперу закрывать/открывать, а в играх 58 было максимум.
 
термопасту можешь заменить для собственного удовлетворения, в температуре ничего не выиграешь
 
Блин, глянул максималку для фена, 62 градуса... Оо
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Та отош,хилые какие то эти фены :)
 
Я думал 72 хотя бы. Но не думаю что даже 60 когда то увижу.
 
у меня на 945 (95 ват) при 3.6 ГГц с невдалым Deepcool Beta 400 PLUS нагревался до 55 :) но при этом эта падла ревела как самолет :( из-за этго решил убрать разгон(терь при умеренном шуме кулера доходит до 45), и мне кажется что термопаста тут ничего особо не даст :) сам вот дома недавно поменял с КПТ8 на залман и толку аж целых 2 градуса :)
 
у меня был фен 955 с радиатором залман флекс и вентилем акаса 120 мм, в простое температура была в районе 30 градусов, под нагрузкой максимум что получалось достичь - 53 градуса.

ТС не занимайся ерундой с термопастами, у тебя хорошая температура в простое, и под нагрузкой тоже...

лучше не лазь лишний раз в системник без надобности, тем более к процу
 
Назад
Зверху Знизу