температура 37-37.2

Статус: Offline
Реєстрація: 16.06.2010
Повідом.: 82
температура 37-37.2

может кто сталкивался с такой проблемой , у меня уже 2 месяца температура под вечер , а бывает и утром от 37-37.4 поднимается ,все бы ничего но сильно ломит суставы и спину, кучу анализов сдал от простых , предпологали что почки и нечего , потом мол инфекция . сдал бак посев спермы и тоже ничего , короче вареный уже от этих больниц голова кругом идет а что дальше не знаю , пропил по назначению атибиотик 10 дней и все по прежнему, потом вообще приписали "Зетамакс" новый какойто выпил через день все по прежнему , устал короче да и в ступоре я куда идти что делать, и врач мой уже видать спекся . кто что знает подскажите
 
у меня такая ботва это скрытая инфекция которую немогут опредилить
 
спасибо , прочитал,но я уже сдавал анализы даже в разных больницах, точнее в трех 17 , 3, и областной . и не чего , пропил курс антибиотиков,консультировался у нескольких врачей и уже просто нет сил , по вашей ссылке особо ничего для себя нового не узнал , но все равно спасибо
 
Лично я веду больного от начала до конца, пока он не получит необходимый результат. Исправлять чужие ошибки или устранять чьи-то недоделки - это не ко мне...

интересный подход
 
Да ничего интересного.
Человек заплатил живому врачу живые деньги, результата не получил, и идет на форум, чтобы заочный врач решил ему проблему бесплатно. По-моему такому пациенту не сильно обрадуются и другие консультанты...

да мне не нужно что бы вы мою проблему бесплатно решали, тему создал лишь для того что-бы увидеть похожие случаи , получить хоть какую нибудь инфу подобного плана ,а врачи уже просто за....ли . постоянными направлениями на дорогостоящие анализы за которые они получают проценты , да еще назначениями схем лечения в которых препараты тоже не дешевые да и не мало важный факт не всегда совместимые друг с другом.

да и самое смешное предлагают курс антибиотиков , не самого лучшего происхождения так на всякий случай , мол температура есть значит инфекция какая-то есть . а анализы при этом нечего не показывают , вот и думай потом о врачах что хочешь. а в 17 мне врач с такой ехидной улыбочкой при осмотре сказал пойти перчатки для осмотра купить а потом , с явным намеком мол это пока только перчатки,и еще кучу анализов сказал делать . а они у меня на руках этим же числом , мол эти не годятся делай новые.
 
интересный подход

Интересный подход был бы, если бы Крокодил написал короче:

Лично я веду больного от начала до конца

... вот это звучало бы интригующе.. :-)

По теме - не надо волноваться раньше времени
 
не хочу ни кого обижать,но у каждого свои методы работы,кто то ведет от начала и до конца,кто то только про деньги и говорит,другие подписывают сделки с неизвестными фарм компаниями ,заключают договора с лабораториями и т.д. но забыли о главном если их не устраивает зарплата врача ,то какого хера они в медицину поперлись ,ведь их малые заработки известны уже много десятилетий ,а искать методы заработков различными схемами это не в медицину , прямо на базар .
 
Вам уже исполнилось 16?

к сожалению да, а если вы о том что высказывание по поводу зарплат врачей наивно и по детски глупо ,то это так крик из детства , я прекрасно понимаю всю ситуацию которая сложилась с нашей медициной.
 
я не озлобленный пациент,озлобленный тот который неделю назад ,выпустил всю обойму из пистолета в врача , который делал его жене операцию и она умерла у него на столе ,так этот так называемый врач потребовал с мужа кругленькую сумму за свои услуги , всей суммы сразу не оказалось и договорились половину до и половину после , но самое шокирующее то что доктор вторую половину все равно потребовал не смотря на летальный исход



Ты прямо иллюстрируешь правоту моих слов!

Я ведь о том и говорю, что человек, побывавший у нескольких врачей, заплативший каждому денежку, прошедший несколько курсов дорогостоящего и неэффективного лечения - он всегда обозлен. А на ком он будет свою злость срывать? Разумеется, на следующем враче, который будет всё предыдущее лечение отменять и исправлять. А на ком же еще?

Справедливо ли это? Я считаю, что нет. Поэтому и никогда не берусь лечить "после кого-то". Пусть обозленные больные срывают свою злость на ком-то другом...

возможно Вы и правы , но поймите и Вы меня , как то парадоксально получается в моей жизни, с чем бы не пошел в больницу так у меня все в норме а что не объяснимо и не поддается,то это патология , на моем счету 51 день только обследования в НИИ терапии,так с не поставленным диагнозом был выписан, 32 дня обследования в ифекционной города Днепропетровск, и так далее , медрадиология и куча всего. можете мне поверить что немного устал и уже просто запутался . я встречал и отличных врачей верных своему делу ,так и наглых и бесцеремонных которые только о кармашке думают, но они уже либо ушли в мир иной как Академик Малая , очень гениальная была женщина ,так и уехали за границу. может это я такой не правильный ,с другой планеты

а по поводу полемике о хороших и плохих так это не нам судить , во всех профессиях есть и те и другие , просто кто то натыкается на тех кто то на других,это наверное от везения зависит что ли . всем большое спасибо , а на счет артрита мысль хорошая тут я так досконально еще не копался
 
Останнє редагування:
да что Вас так закусило,эту историю по телеку в новостях показывали, хватит отстаивать честь которую никто не пытается опорочить и разводить демогогию о плохих и хороших,то о бабках которые я типа шарлотанам отвалил,а может они хорошие врачи только признать не захотели что не могут помочь. а про кого то на форуме обиженного я знать не знаю,и тему я открыл не для этого ,выискиваете как уколоть и цепляетесь за фразы,я еще раз рекомендую Вам не биться в истерике защищая честь мундира ,а дать совет как поступить в моем случае ,а если нечего предложить то тогда извините , а то сделали из меня какого то врача ненавистника, у меня очень много хороших друзей именно врачей ,но они в основном хирурги и помочь не могут,разве что резануть что нибудь,а так это не их профиль.

и вообще тема создавалась для того что бы найти аналогичные случаи,и возможно узнать врача или больницу ,может метод при помощи которого возможно найти решение проблемы,а не для поиска врачей оборотней.
 
вставлю свои 5 копеек в защиту ТС, если бы человек создал тему заочно желая поставить диагноз, это одно, но он уже прошел путь и теперь ищет любой возможный выход из сложившейся ситуации, самое страшное это неправильно поставленный диагноз.
 
или когда его не могут поставить)))))
 
это точно, и главное не понятно что дальше делать,не по бабкам же идти
 
Вирусы герпеса, ЦМВ , Эпштейн -Барр - искали?
 
а к гематологам не пробовали обратится, не хочу пугать, но иногда дороги ведут и к ним.
 
нужно более комплексное и тщательное обследование... не думаю если доктора 3-х больниц не поставли диагноз, то здесь без дополнительных методов обследования кто-то сможет....
 
Провертесь на онко. Начните, как уже сказали, с гематолога.
 
1.Ревмокомплекс.
2.Анализ на активность герпеса в инст.Мечникова,у Волянского.
Серология на герпес в других лабораториях не катит.Антитела к вирусу говорят лишь о том,что он есть,а есть он почти у всех.В лейкоцитах искать нужно,знаю только 2 такие лаборатории-в Киеве и наш инст.Мечникова.
3.Неврозы одним из соматических проявлений имеют длительный субфебрилитет.
4.Часто сталкиваюсь с такой температурой при привычных запорах(по различным причинам).
Ни по одной из перечисленных причин антибиотики неэффективны.
З.Ы.Болезнь Рейтера искали в радиологии?Предположить можно по рентгенографии,подтвердить другими анализами,там есть очень серьезный специалист.
На вскидку,гривен в 200 вложитесь за все про все.
 
Назад
Зверху Знизу