Подруги.

Тетеньки, у каждой из вас есть подруги. Насколько они в курсе ваших интимных приключений, пристрастий, проблем, в курсе ли они, с кем вы встречаетесь, а если замужем, то кто у вас любовник.
О себе(ну это понятно). У меня есть друзья, с которыми я откровенно делюсь всеми своими интимными событиями, сколько, когда(что бы они не позвонили, когда я занят).

именно интимное в подробностях не считаю необходимым обсуждать. есть масса иных тем о чем поговорить с подругами
 
Думал меряться х...ями,
Яхтой, тачками, домами
Лишь мужчин прерогатива
Ведь убога перспектива
Показаться чмом ничтожным
Нет , нам это невозможно
А девчонки тоже видно
Маху не дают ! (Обидно...)
И понтясь друг перед дружкой
Новый гаджетом-игрушкой
Нам дают с походом фору
Мотивируя подчас
Нас для них свернуть все горы
Тихо-тихо матерясь

Не такие мы плохие
Трезвые или бухие
Сами мы всегда готовы
В гору лезть, готовить пловы...
Просто теплое словечко
Может растопить сердечко
 
Качество и количество обсудить могу,а вот тонкие подробности и ньюансы - нет.
 
Насколько они в курсе ваших интимных приключений, пристрастий, проблем
Интимное - на то и интимное, чтобы быть очень-очень личным. Лишь одна подруга совершала попытки расспросов, но натолкнулась на твердое "это я обсуждать не буду".
 
Тетеньки, у каждой из вас есть подруги. Насколько они в курсе ваших интимных приключений, пристрастий, проблем, в курсе ли они, с кем вы встречаетесь, а если замужем, то кто у вас любовник.
О себе(ну это понятно). У меня есть друзья, с которыми я откровенно делюсь всеми своими интимными событиями, сколько, когда(что бы они не позвонили, когда я занят).

это хвастовство с вашей стороны, хотя поводом для гордости я интимные похождения не считаю
мои подруги не в курсе моей интимной жизни, да и вообще любых важных нюансов моей жизни
 
Тетеньки, у каждой из вас есть подруги. Насколько они в курсе ваших интимных приключений, пристрастий, проблем, в курсе ли они, с кем вы встречаетесь, а если замужем, то кто у вас любовник.
О себе(ну это понятно). У меня есть друзья, с которыми я откровенно делюсь всеми своими интимными событиями, сколько, когда(что бы они не позвонили, когда я занят).

:D да уж.
Мои не в курсе совсем личного
 
Тетеньки, у каждой из вас есть подруги. Насколько они в курсе ваших интимных приключений, пристрастий, проблем, в курсе ли они, с кем вы встречаетесь, а если замужем, то кто у вас любовник.
О себе(ну это понятно). У меня есть друзья, с которыми я откровенно делюсь всеми своими интимными событиями, сколько, когда(что бы они не позвонили, когда я занят).
С подругами общение в телефонном режиме, пересекаемся крайне редко. Могу что-то рассказать в общих чертах для взгляда со стороны послушать.
 
хуже, индивидуалистка))

Нет не хуже. У индивидуалистки есть принципиальность, а у налогового инстпектора нет. За редким , правда, исключением. Некоторые принципиально берут только в долларах:D
 
А чейта?:D У меня многа падруг..:rolleyes:

Звонок в квартире у налогового инспектора. Трубку берет служанка:
- А хозяина нету дома. А кто это?
- Это его друг.
- ...(пауза) Вы, наверное, ошиблись номером.
 
Назад
Зверху Знизу