Более 40 миллиардов планируют заложить на субсидии в госбюджете-2016

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196916
Более 40 миллиардов планируют заложить на субсидии в госбюджете-2016

05.11.2015 16:00

Кабинет Министров планирует заложить в проекте государственного бюджета на 2016 г. 43 млрд. гривен на субсидии. К примеру, в 2015 году на уплату субсидий было выделено только 24 млрд. грн.


photo_big.jpg


Об этом в Верховной Раде сообщил министр социальной политики Павел Розенко, передает РБК-Украина.

«На сегодняшний день 43 миллиарда (гривен - ред.) на следующий год заложено», - сказал Розенко и напомнил, что в 2015 году на уплату субсидий было выделено только 24 млрд. грн.

Розенко также отметил, что эта сумма может быть увеличена в зависимости от реальных потребностей.

«На сегодняшний день мы уже имеем информацию, ровно 4 миллионов получают субсидии», - добавил министр.

По его словам, на рассмотрении органов социальной защиты находится еще около 200 тыс. заявок на получение субсидий.


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
«На сегодняшний день мы уже имеем информацию, ровно 4 миллионов получают субсидии», - добавил министр.
на днях по ящику заявил, шо если надо будет и на 7 млн денег найдут...

а потом люди удивляются, как так цены на жратву резко вверх прут=))
 
Субсидию тяжело получить. Многие не могут выстоять в инстанциях. Моя мама прошла этот нелегкий путь. Механизм намного сложнее стал. Сами работники иногда не могут разобраться. Большинство из выделенных денег будет разворовано.
 
Субсидию тяжело получить. Многие не могут выстоять в инстанциях. Моя мама прошла этот нелегкий путь. Механизм намного сложнее стал. Сами работники иногда не могут разобраться. Большинство из выделенных денег будет разворовано.

Сложно пздц-аж целое письмо по почте отправить.
 
Субсидию тяжело получить. Многие не могут выстоять в инстанциях. Моя мама прошла этот нелегкий путь. Механизм намного сложнее стал. Сами работники иногда не могут разобраться. Большинство из выделенных денег будет разворовано.

лучше бы мама учила тебя не пиздеть так нагло... :D
 
Назад
Зверху Знизу