Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 20

А я не уверена, что Запад впишется.

У запада был опыт Югославии. Югославский сценарий просто необходим для лечения рашки. Миру необходим...
Ну раз упирается сценарию распада совка...
 
Пока недоступен. Или чего ты думаешь его не признают на Западе?
Ну, не признают. И шо? Воевать полезеем? Нам бы даунбасс выкашлять кровью.
Пусть даже ккрым вернётся как-то там сам. Допустим. И шо? На разработку шельффа нада дохера бабла ввалить. Где оно? Отож.

У запада был опыт Югославии. Югославский сценарий просто необходим для лечения рашки. Миру необходим...
Ну раз упирается сценарию распада совка...
Не знаю, Рустамчик. Запад сейчас в ахуе от собственных проблем, ему эта история с вовой - как соль на залупу, конечно - а только дальше озабоченносьти дело не подёт. А санкции...россии шо, к жопе привыкать? Они готовы говном давиться, лишь бы воевать.
 
Я думаю, ему уже пох, на каких условиях. Ему очень нужна война, этого отнего ждёт народ.
Народ ждёт не войну, а быструю и безоговорочную победу.
И он это понимает.
А ещё он понимат, что народ не дождётся.
 
кароче резюмировать можно так,затеяли заворуху и сами не рады...а чем дальше в лес,тем толще партизаны((
как это остановить они не знают,им то игрушки,а нам пиздец зимой приснится.
 
Не знаю, Рустамчик. Запад сейчас в ахуе от собственных проблем, ему эта история с вовой - как соль на залупу, конечно - а только дальше озабоченносьти дело не подёт.

Никакая вова не соль... Рашка - это геморрой огроменных размеров для мира.. Свои "мелкие прыщи" в Европе они уже полечил...
Нет, ну если им комфортно с гемором таскаться - то печально канэшн...
Но кажись идея замеса именно в удалении...

Эх отцепить бы от рашки славянскую ее часть в отдельное государство... Ну что б как Беларусь... Шанс бы был на дружественное...
 
Шоу в Крыму, 8 августа

Buit8xbCQAAIDCN.jpg




Эти люди называют фашистами украинцев?

UPD: Оказывается это не случайно. Это в Крыму так показали Украину, майдан
Видео https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=46539932&postcount=13

:рл:
 
Но это самое НАТО всё более чётко даёт заднюю.
В каком это месте оно даёт заднюю?
Кстати, ссылку от Дэвила я так и не увидел ;)

Не факт что это не просто заманивание,мол иди смело.
Это врядли. Если рашка макнётся по-серьёзному, то не забывай кто там у руля и у кого есть Большая КраснаяКнопка.

Ну а потом будет показательная порка,правда на нашей территории.
Если полезет, то будет.

Ну, не признают. И шо? Воевать полезеем?
В Крым? Нет конечно, это лишнее. Просто полностью отключим его от материка, делов-то )

Пусть даже ккрым вернётся как-то там сам. Допустим. И шо?
А то, шо продолжится освоение шельфа, во что вброшены астрономические суммы, а на Украине будет продолжать висеть внешний долг. Который без Крыма можно аннулировать. Тут ты спец, тебе виднее.

На разработку шельффа нада дохера бабла ввалить. Где оно? Отож.
Не отож - оно уже ввалено дохера, потому что основные затраты не на добычу, а на геологоразведку и пробные бурения. В море это стоит очень дофига дорого, поверь.
 
Останнє редагування:
Но откатить назад он уже не может.
Сегодня его любой шаг- не в его пользу. Поэтому ему придётся выбрать меньшее из зол.
А пока он пытается торговаться в западом. И судя по всему- безрезультатно.

Если честно, я не понимаю его логику.
Если так посудить, то это именно западу выгодно, чтобы в Украине не прекращались военные действия и чтобы россия (страна-террорист) продолжала поддерживать сепаратистов.
В такой ситуации западным политикам проще давить на бизнесменов и инвесторов, чтобы те давили Россию.
То есть вроде бы России выгоднее прекратить все действия против Украины.
А на деле... всё не так однозначно.
россия (страна-террорист) тупо прёт против всего мира, загоняя себя всё глубже и глубже.
Я не вижу никакой логики в происходящем.
 
Назад
Зверху Знизу