Украина - Хорватия ! Дебют СБУ в Харькове

Статус: Offline
Реєстрація: 31.10.2006
Повідом.: 3625
Украина - Хорватия ! Дебют СБУ в Харькове

итак 11 октября нас ждет знаменательной событие - дебют Сборной Украины на стадионе Металлист в рамках отборочного матча к ЧМ 2010 Украина - Хорватия

Начало матча в 20-00. Прямая трансляция по каналу ТРК Украина

билеты за воротами 50 гр , запад 150-200, восток 100

Посилання видалено

:yahoo:

надеюсь стадион будет без свободных мест

Добавлено через 1 минуту
Главный тренер сборной Хорватии Славен Билич назвал список из 23-х футболистов, которые 11 и 15 октября выйдут на поле в матчах против Украины и Андорры соответственно, в рамках отборочной кампании чемпионата мира 2010.

Вратари: Стипе Плетикоса («Спартак» М, россия (страна-террорист)), Ведран Рунье («Ланс», Франция), Даниэль Субашич («Хайдук»);

Защитники: Ведран Чорлука («Тоттенхэм», Англия), Йосип Шимунич («Герта», Германия), Дарио Кнежевич («Ювентус», Италия), Хрвое Вейич («Томь», россия (страна-террорист)), Ивица Крыжанац («Зенит», россия (страна-террорист)), Дино Дрпич («Динамо» З);

Полузащитники: Даниэль Праньич («Херенвен», Нидерланды), Дарио Срна («Шахтер», Украина), Огнен Вукоевич («Динамо» Киев, Украина), Нико Ковач («Ред Булл», Австрия), Лука Модрич («Тоттенхэм», Англия), Йерко Леко, Никола Покривач (оба - «Монако», Франция), Иван Ракитич («Шальке», Германия), Иво Иличевич («Грюйтер Фюрт», Германия);

Нападающие: Иван Класнич («Нант», Франция), Младен Петрич, Ивица Олич (оба - «Гамбург», Германия), Никола Калинич («Хайдук»), Марио Манджукич («Динамо» З).
 
Останнє редагування:
Люди знающие поскажите, билеты еще есть в продаже?
А то тут знакомые киевляне решили нежданно приехать поболеть :)
 
Брал сегодня утром, очередь была человек 20. Хотели на Восток (12-13 сектор) 4 места рядом - уже небыло. Взяли в 11-м секторе. Параллельно с "официальной" очередью, активно продавали "налево". Билеты быстро таили!!!
 
Есть два билета 19 сектор, 27 ряд, 11-12 место. Южная трибуна, посредине.
Не могу пойти. Покупайте кому лень в очереди стоять.
цена 2 по 50 грн билеты + 10 грн копытные, за стояние в очереди.

ПРОДАЛ
 
Останнє редагування:
если есть у кого билеты - в личку! закуплю!
 
В субботу могу продать пару лишних билетов(скорее всего остануться).
Буду отдавать по номиналу, а может и как на Бешикташ- в пол-цены. Пишите, в субботу продам.
 
Boombox, какой сектор, скок стоит?
 
Вчера подъехал к кассам в 6-30. Как оказалось, они работали до 6, хотя на сайте и на самой кассе официально указано время работы до 20-00. В кассе сидит барышня кассирша и что-то молча на компьютере набирает.

Пришлось обратиться за помощью к мужичкам, которые в полголоса у всех спрашивают: "Билетики нужны?"

Итого: взял два билета в 8 сектор, 19 ряд по 70 грн. (номинально они по 50 шли).
 
Нужно 4 билета. Кто может подогнать? 8 097 923 36 90
 
а кто скажет - где билеты продаются?
или токмо возле самого Металлиста??
 
Кому нужны билеты на южную или северную трибуны, пишите в личку. Их есть уменя!

а лучше звоните 80932983575.
 
Останнє редагування:
Есть 2 хороших лишних билета на запад, 3й сектор 20й ряд по 250 отдам. Номинал в кассе 200 +10 за бронь по телефону. 3го и 2го сектора изначально в кассах почти не было, все отдали на федирацию футбола или перекупам...
Ваши предложения
 
У меня в субботу будут 2 билета на запад отдам по 150.

Добавлено через 3 часа 7 минут
даже 3 билета

Добавлено через 12 часов 21 минуту
up
 
Останнє редагування:
Билеты будет забирать моя подруга, звоните ей

8066 52 39 454 Оля

Или пишите в аську 433-857-741
 
Тут я смотрю все активно торгуют билетами...:клас: А меня вот интересует такой вопрос:

Кто-нить знает в каких гостиницах будут останавливаться игроки сборной Украины и игроки сборной Хорватии?? :D
 
сборная Украины - в Чичикове.
Хорватии - не скажу :)
 
Народ, а кто в каком секторе будет? Может, у кого есть желание после матча коллективно отметить харьковский дебют сборной? Я в 9, 14 ряд.
 
Хорваты вроде в Авроре остановятся))
 
Есть 2 билета на 6 сектор, 22 ряд по 60 грн !!
лс или 80933713131
 
Назад
Зверху Знизу