на замену пахучкам,чтоб приятно пахло в авто?

А еще улики в виде длинных волос остаются.
 
У меня разные - кому какие нравятся :trollface:

articles_main_1431_152502119739.jpg


А по теме - покупал в основном гелевые, аромат приятный, ненавязчивый, но не дёшево (50-100 грн.), через месяц аромат еле улавливается.
Сейчас покупаю обычный картонный смайлик в Классе (около 7 грн.), на месяц хватает точно...

_MG_3445.800x600w.jpg
 
дезодорант для салонов автомобилей и помещений с мужскими феромонами цитрусовый для привлечения женщин (Польша):ідея:

hVz-ditNuU-f.jpg


Легкий цитрусовый аромат взбодрит и придаст нотки свежести в любом помещении, а феромоны возбудят и пробудят желание. Это дополнительные бонусы на ваш счет, а она будет чувствовать, как сильно хочет новых впечатлений, связанных с вами. :eek::іржач:
 
а есть замена пахучкам в авто,не охота дышать химией,может есть натуральный продукт?
может арома масла какие?

лучший запах - запах нового авто...

а вообще у меня пахнет моим одеколоном

Легкий цитрусовый аромат взбодрит и придаст нотки свежести в любом помещении, а феромоны возбудят и пробудят желание. Это дополнительные бонусы на ваш счет, а она будет чувствовать, как сильно хочет новых впечатлений, связанных с вами. :eek::іржач:

а там в комплекте идут реактивы для химчистки салона? а то самка потечет или даже забрызгает салон в предвкушении янтарного жезла в хрустальной пещере.:іржач:
 
дезодорант для салонов автомобилей и помещений с мужскими феромонами цитрусовый для привлечения женщин (Польша):ідея:

hVz-ditNuU-f.jpg


Легкий цитрусовый аромат взбодрит и придаст нотки свежести в любом помещении, а феромоны возбудят и пробудят желание. Это дополнительные бонусы на ваш счет, а она будет чувствовать, как сильно хочет новых впечатлений, связанных с вами. :eek::іржач:

вот так пидарасами и становятся )))
 
:рл: Дык то для барышень... У меня просто смайлик :мораль:
Салон дороже :D

вот так пи.... и становятся )))
Не знаю... на сайте нашёл :D Там ведь мужские феромоны)))

:іржач: то главное мужиков не подвозить

:іржач: Таксюкам удобно - клиенты сами упаковываться в салон будут...
 
дезодорант для салонов автомобилей и помещений с мужскими феромонами цитрусовый для привлечения женщин (Польша):ідея:

hVz-ditNuU-f.jpg


Легкий цитрусовый аромат взбодрит и придаст нотки свежести в любом помещении, а феромоны возбудят и пробудят желание. Это дополнительные бонусы на ваш счет, а она будет чувствовать, как сильно хочет новых впечатлений, связанных с вами. :eek::іржач:

ППЦ, этож так опасно и девуль подвозить))))
 
ППЦ, этож так опасно и девуль подвозить))))
не сцы:D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




особенно страшных...:rolleyes: и сильных :D
А то вместе с машиной возьмёт ;)
devushka_kachok_2.jpg
 
Останнє редагування:
а есть замена пахучкам в авто,не охота дышать химией,может есть натуральный продукт?
может арома масла какие?
На правах флуда - помыть авто пробовал? :D

Еще вараиант возить девушек.
Они пахнут обычно так что потом машина долго "помнит" кого вез :D
Это живых :rolleyes:?
 
Назад
Зверху Знизу