• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Металлист-Бешикташ!Сегодняяя!

не то что с первого места,а кубок уефа забрать кто то собрался:D
 
кста... а эвертон то просрал-с... :-)
 
из первой корзины лучше Милан или Вальку - хоть на нормальную команду посмотреть а не вздроч всякий. Или тут после вчерашней игры кто-то собрался с первого места выходить :)
Та ну его нах, лучче перебздеть, чем недобздеть. А с первого места есть шансы на нормальную команду дальше попасть;)
И да, минимум - полуфинал УЭФА!!!
 
я пока что не пересматривал по тв. но помню только два момента - выход Коэльё один в один во втором тайме и удар Эдмара после уголового. Но если бы этот воротник ничего не взял - это был бы совсем плохой воротник, которого в Бешикташе по определнию не может быть
погодь. Слабый вратарь - это тот, который пропустил то, что сильный вратарь взял бы. Вчера не было ни одного такого гола. Поэтому не могу назвать вратаря турков слабым. Он ещё несколько раз отбивал удары после угловых и штрафных.
там все на грани было, в живую момент не видел, на повторе сложно ответить на 100%, но в любом случае это ошибка (если это ошибка) лайнсмена, а не главного орбитра.
Я так понял, ты про всю бригаду говорил, а не только про главного:
romanian сказав(ла):
(наконец нашим соперника начали давать фолы и оффсайды!!!!!)
;)
Надо бы ещё кстати посмотреть офсайды турков ;)
Там были офсайды. Я ж с повторами смотрел. :)

Добавлено через 12 минут
не то что с первого места,а кубок уефа забрать кто то собрался:D
А хули там такого! Кроме Милана любого сделать можно.
Вобщем, хотелось бы финала КУЕФА Металлист - Милан.
 
Останнє редагування:
Оле! Оле! Оле!

Вчера на стадионе мне не верилось, что это Металл играет в УЕФА! Казалось - против какой-нибудь команды второй лиги! Я давно не видел у нашей команды столь содержательной и яркой игры! Металл просто порвал турков, что называется порвал!!! Поздравляю всех с этой великой победой! "Металлист" - вы молодцы!!! :браво:
 
Слабый вратарь - это тот, который пропустил то, что сильный вратарь взял бы.
все голы были берущимися
Я так понял, ты про всю бригаду говорил, а не только про главного:
кароче, Склифасовский, офсайд у Девича можно было давать, а можно было не давать ;)))
момент СПОРНЫЙ
 
все голы были берущимися
От жеж неугомонный. :)
Та все голы в мире берущиеся. В теории. Тогда получается, что хороших вратарей вообще нет. :)
кароче, Склифасовский, офсайд у Девича можно было давать, а можно было не давать ;)))
момент СПОРНЫЙ
Я ж и говорю: судья - пидор. А ты говорил - молодец. :D
 
Вчера был великий вечер, я ничего подобного еще не видел. Был на 6-м, шиза просто суперская, сорвал голос, грохнулся во время слэма:) Простите за сумбур, эмоции словами не передать, прошло уже полдня, а меня эйфория до сих пор не отпускает:)
У людей на стадионе были слёзы счастья на глазах, спасибо Богданычу и ребятам за все :украина
 
От жеж неугомонный. :)
Та все голы в мире берущиеся. В теории. Тогда получается, что хороших вратарей вообще нет. :)

Я ж и говорю: судья - пидор. А ты говорил - молодец. :D

***** тот что судил в Ливерпуле. а вчера просто лапочка ;)

все хуйня... Лобановский, царствие ему небесное, говорил что играть нада так, чтоб похер было как тот судья судит... и металлист вчера играл именно ТАК!!!
 
Кто следующий сопернег ? :yahoo:
 
да , я смотрю у всех эйфория.
Такие- м-ат-чи удаютс-я -д-алеко не всегда и предел мечтаний это выход с второго-третьего места.
Опять же, не забывайте что игра на два (кубок не считаю) фронта для команды с короткой скамейкой и полным отсутствием опыта (в смысле распределения сил)может обернуться боком на тех же двух фронтах.
Как по мне нужно в чемпионате выкладываться, есть реальный шанс за лигу побороться, а уефа как пойдет.
Пойдет хорошо, ну и ладно, не пойдет, не велика потеря.
 
Да всё это понятно, но это будет потом, а сейчас почему не порадоваться за Металл? Не так уж часто такие праздники бывают.
 
Да как вы заебали своим ногомячем. Ну выиграл Металлист, я тоже горд за свой город. Сколько можно топик с названием, содержащим "сегодня" дрочить? Закрывайте его нах, выиграли, всем превед.
 
Да как вы заебали своим ногомячем. Ну выиграл Металлист, я тоже горд за свой город. Сколько можно топик с названием, содержащим "сегодня" дрочить? Закрывайте его нах, выиграли, всем превед.

:confused::confused::confused:

А тебе то что .
Общайся в других темах
 
Да как вы заебали своим ногомячем. Ну выиграл Металлист, я тоже горд за свой город. Сколько можно топик с названием, содержащим "сегодня" дрочить? Закрывайте его нах, выиграли, всем превед.

Ну так не заходи сюда, здесь фанаты и просто харьковчане радуются, не побоюсь этого слова, исторической победе Металлиста. Команда впервые вышла в группой этап КУЕФА, так далеко ещё ни разу не заходили, и учитывая, что со следующего года КУЕФА будет называться по другому, то вышли и в последний раз. А кому не нравится - не читайте, нойте в других местах, а здесь люди деляться радостью и положительными эмоциями, не надо портить эту тему своим присутствием.
 
Назад
Зверху Знизу