Продолжение темы Тренер по спортивной гимнастике "колотит" детей

ну и нахер эта гимнастика? один травматизм бесполезный.....
 
12 числа было обращение в 4 неотложку и поставлен диагноз-ушиб мыгких тканей плеча,а 19 попытка симулировать диагноз-сотрясение головново мозга и поставлен диагноз вегето-сосудистая дистония,а куда делся поломанный нос?Вот и выходит,что вы просто оклеветали человека,а это статья,если еще учесть тот факт,что в тот день ребенка вообще в зале не было.Напрашивается вопрос-может ребенка покалечила ваш тренер Олешко,это даже неудивительно,видя как она обращается с вашими одаренными детьми.?

А как Вы об этом узнали? Это же считается врачебной тайной и простому человеку такую информацию не дают. А если врач такое сделал без специального запроса, то он нарушил врачебную этику.
 
А как Вы об этом узнали? Это же считается врачебной тайной и простому человеку такую информацию не дают. А если врач такое сделал без специального запроса, то он нарушил врачебную этику.

Как давно клеветников стали вопросы этики волновать?

ну и нахер эта гимнастика? один травматизм бесполезный.....

Если с умом подходить, нет там особого травматизма.
 
Человек с двумя маленькими детьми не будет специально регистрироваться и строчить темы в поддержку Марины Семеновны!!! А также не будет с двумя маленькими детьми бегать в неотложку к "знакомому" доктору, чтобы узнать подробности конфликта, который произошел не с вашим ребенком!!!



Еще один ее ученик?:іржач:

Почему не будет?, у меня двое маленьких детей и когда какая то мразь пытаеться выжить нашего тренера из зала, а следом и моего ребёнка, я найду время между работой, школой, дет садом, кружками и тренировками написать что то в защиту человека который тренирует одного из моих детей. sterva-kruella точно не Марина Семёновна
 
Как давно клеветников стали вопросы этики волновать?

Выше уже выяснили, что все перечисленные случаи рукоприкладства имели место.

Почему не будет?, у меня двое маленьких детей и когда какая то мразь пытаеться выжить нашего тренера из зала, а следом и моего ребёнка, я найду время между работой, школой, дет садом, кружками и тренировками написать что то в защиту человека который тренирует одного из моих детей. sterva-kruella точно не Марина Семёновна

Здесь просто какое-то сборище клонов, воспевающих Марину Семеновну! Но факты налицо! Заявление, побои, свидетели проишествия! С этим не поспоришь!
 
Человек с двумя маленькими детьми не будет специально регистрироваться и строчить темы в поддержку Марины Семеновны!!! А также не будет с двумя маленькими детьми бегать в неотложку к "знакомому" доктору, чтобы узнать подробности конфликта, который произошел не с вашим ребенком!!!
просто у меня дети адекватные ,в отличии от ваших,которые лупят всех без разбору!
 
напротив Елена Ивановна производит очень приятное и мягкое впечатление, именно такие тренера необходимы для наших детей, она ни разу не хлопала моего ребенка и как тут пишут, не видела ее сидящей за столом, все это ложь...К стати всем бы посоветовала именно к Елене Ивановне вести своих девочек(она тренирует только девочек),такой полной отдачи и преданности и любви к своему делу как у Елены Ивановны можно позавидовать!.

это ложь!
я неоднократно видела и слышала, как эта неадекватка оскорбляет и унижает девочек, видела детские слезы и мне хотелось рыдать вместе с ними
чем вы руководствовались когда отдавали к такому тренеру своего ребенка
зачем? для чего калечить детскую психику? еще и защищаете такого тренера...
мне не понять конечно
 
Выше уже выяснили, что все перечисленные случаи рукоприкладства имели место.



Здесь просто какое-то сборище клонов, воспевающих Марину Семеновну! Но факты налицо! Заявление, побои, свидетели проишествия! С этим не поспоришь!

Где факты? где справка из больницы? Где свидетили? То что тренера поругались это одно, а ради своих целей впутать сюда ребёнка , это уже позор и для тренера Олешко и для родителей. Доказать что Романова действительно избила или зацепила ребёнка НЕВОЗМОЖНО, особенно если учесть что ребёнок поздно вечером возвращаеться домой один.
 
это ложь!
я неоднократно видела и слышала, как эта неадекватка оскорбляет и унижает девочек, видела детские слезы и мне хотелось рыдать вместе с ними
чем вы руководствовались когда отдавали к такому тренеру своего ребенка
зачем? для чего калечить детскую психику? еще и защищаете такого тренера...
мне не понять конечно

Я рассматривала вариант перехода к Олешко, тоже слышала про нее такие отзывы. В итоге, поменяли место тренировок, а не тренера.
 
Где факты? где справка из больницы? Где свидетили? То что тренера поругались это одно, а ради своих целей впутать сюда ребёнка , это уже позор и для тренера Олешко и для родителей. Доказать что Романова действительно избила или зацепила ребёнка НЕВОЗМОЖНО, особенно если учесть что ребёнок поздно вечером возвращаеться домой один.

подождите
а то что тренера, по сути педагоги, позволяют себе устраивать скандал при воспитанниках это говорит об адекватности обоих? и это уже норма?
сори, но я сомневаюсь в адекватности и той и другой
 
А как Вы об этом узнали? Это же считается врачебной тайной и простому человеку такую информацию не дают. А если врач такое сделал без специального запроса, то он нарушил врачебную этику.

12 числа было обращение в 4 неотложку и поставлен диагноз-ушиб мыгких тканей плеча,а 19 попытка симулировать диагноз-сотрясение головново мозга и поставлен диагноз вегето-сосудистая дистония,а куда делся поломанный нос?

sterva-kruella, ответьте на поставленный выше вопрос! если вы не Марина Семеновна, вы бы этой информации не узнали бы!
 
Я рассматривала вариант перехода к Олешко, тоже слышала про нее такие отзывы. В итоге, поменяли место тренировок, а не тренера.

да что там слышать или читать, достаточно присутствия в зале, она тренирует девочек прямо при входе и все видно и слышно очень наглядно
у меня был шок каждый раз, когда я заходила в зал
 
даже если это она , ей не имели право эту информацию дать, а значит она это сделала незаконным путем

Да, это и называется круговая порука. Ее может потом по-тихому и уволят, но сейчас грязь внутри школы показывать не будут, т.к головы могут полететь.
 
sterva-kruella, ответьте на поставленный выше вопрос! если вы не Марина Семеновна, вы бы этой информации не узнали бы!

даже если это она , ей не имели право эту информацию дать, а значит она это сделала незаконным путем
Таким незаконным путем и идет dress и ее клоны обвиняя тренера в избиении ребенка,еще и впутывая туда своего реьбенка-мамаша вам не стыдно?
 
sterva-kruella, ответьте на поставленный выше вопрос! если вы не Марина Семеновна, вы бы этой информации не узнали бы!

А стиль написания одинаков - что у дресс, что у славутницы, что у гал81, что у Марии Сергеевны Грабовской - такие гавкающие команды с кучей восклицательных знаков. Вы что, из одного инкубатора, что ли?

подождите
а то что тренера, по сути педагоги, позволяют себе устраивать скандал при воспитанниках это говорит об адекватности обоих? и это уже норма?
сори, но я сомневаюсь в адекватности и той и другой
Насколько там был скандал - неизвестно. Это ж со слов неоднократно уличенных (и с Вашей помощью тоже) во лжи. Ну и неточность формулировок в пылу спора, опять же.
 
Назад
Зверху Знизу