Кабмин предложил повысить цену газа для населения до мирового уровня

Щеневмерлыки, сушите кизяк и запасайтесь пердячим газом.

Всё запасено в полном объёме.

84940581_1_644x461_prodam-drova-simferopol.jpg


Можешь своим российским газом теперь наполнить свою душевую кабинку.

Незалежнисть может быть только незаможной.

Служение хозяину и залежнисть может быть только у рабов. Экономика у твоего хозяина пукина уже трещит по швам, обганяете по отсталости Африку.
 
Я предлагаю поднять мне зарплату до мирового уровня!!!!
 
А бессонов у меня уже давно в вечном игноре, в кабинете показывает что что-то написал, а в теме сообщений не вижу;)
 
Служение хозяину и залежнисть может быть только у рабов.
Истину глаголешь! Вот в Умани состоялась очередная сходка хасидов. При этом опять, как и в прошлые годы, евреи с пейсами сталкивали уманцев с тротуаров и плевали им в лицо. И что же? Где свидомые вопли и ответные плевки хотя бы? А нетути, потому что знают свидомые, что на хозяина и тявкнуть нельзя. Вот если бы русский столкнул свидомого и в рожу плюнул, то тут хай поднялся бы до небес. Вот ваша рабское служение хозяину в таком поведении и проявляется.
В Умани сейчас за порядком следят израильские полицейские. Ни в одном независимом государстве нет такого, чтобы иностранные полицейские наводили свои порядки. Такое бывает только зависимых и оккупированных странах. И где ваши протесты по поводу нарушения самостийности? При виде евреев, т.е. хозяев, сразу свои поганые языки в жопу прячете?
Экономика у твоего хозяина пукина уже трещит по швам, обганяете по отсталости Африку.
А циферками этого треска не поделисся? А пока ты репу чешешь, я напомню, что сейчас в русском городе Санкт-Петербурге проходит встреча лидеров 20 самых богатых стран мира, которые производят 90 процентов мирового ВВП. А так называемую "украину" не приглашают на экономические саммиты даже в Африку. Вот где жопа-то и незадача!:D
 
Останнє редагування:
они же точно уверены, что это все Юля!

Один из них точно уверен.

Как сообщили УНИАН в пресс-службе Партии регионов, об этом он заявил в четверг на 17-й конференции Киевской городской организации политсилы.

"У нас остался год до очень серьезного политического испытания для страны. Президент определяет курс. От зрелости выбора зависит судьба государства. Страна просто не имеет права позволить повторение событий, что произошли в 2004 году", - сказал Азаров.

Он напомнил, что по результатам 2009 года ВВП Украины упал на 16%, объемы капитального строительства - на 45%, в стране не выдавались депозиты и была пустая казна.

"С чего мы стартовали? Гривны было ровно на два месяца, и если бы не было твердой линии Президента, слаженной работы правительства и Верховной Рады, Украина рухнула бы через два месяца", - отметил премьер.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Кто там говорил, что Янович забыл про папередныков?
 
Истину глаголешь! Вот в Умани состоялась очередная сходка хасидов. При этом опять, как и в прошлые годы, евреи с пейсами сталкивали уманцев с тротуаров и плевали им в лицо. И что же? Где свидомые вопли и ответные плевки хотя бы? А нетути, потому что знают свидомые, что на хозяина и тявкнуть нельзя. Вот если бы русский столкнул свидомого и в рожу плюнул, то тут хай поднялся бы до небес. Вот ваша рабское служение хозяину в таком поведении и проявляется.
В Умани сейчас за порядком следят израильские полицейские. Ни в одном независимом государстве нет такого, чтобы иностранные полицейские наводили свои порядки. Такое бывает только зависимых и оккупированных странах. И где ваши протесты по поводу нарушения самостийности? При виде евреев, т.е. хозяев, сразу свои поганые языки в жопу прячете?А циферками этого треска не поделисся? А пока ты репу чешешь, я напомню, что сейчас в русском городе Санкт-Петербурге проходит встреча лидеров 20 самых богатых стран мира, которые производят 90 процентов мирового ВВП. А так называемую "украину" не приглашают на экономические саммиты даже в Африку. Вот где жопа-то и незадача!:D

:рл:
 
Кабмин предложил Верховной Раде утвердить повышение цен на газ для населения до среднемирового уровня, пишет Главред.

Так а шо главный хвилолог и бугалтэр сраны сказал за повышекние уровня жизни в этом аспекте?
 
Мне вот интересно, не уж то свидомые считают что экономическая ситуация Украины лучше чем у России? Я просто хочу узнать, чему свидомые радуются...

радуемся:)

Так а шо главный хвилолог и бугалтэр сраны сказал за повышекние уровня жизни в этом аспекте?

Сказал пить сытную газиривку и усё будет донбассс...

1185018_492469024182470_1569900969_n.jpg




Мне вот интересно, не уж то свидомые считают что экономическая ситуация Украины лучше чем у России? Я просто хочу узнать, чему свидомые радуются...

Радуемся что российский газ теперь почти не покупаем, теперь им воздушные шары на красной площади заправляют. И европа больше покупает норвежский и алжирский газ, а закупки российского резко упали, северный поток нечем загружать, Украина делает выбор в сторону цивилизованного мира, а россия ещё на столетия остаётся там где и была, в совке. Богатейшая страна мира и 140млн. нищебродов которые хотят быть как американцы и диктовать всему миру что ему делать. Радуемся что Украина не россия.
 
Останнє редагування:
Это понятно что в квартире,вы мне объясните почему ,если я своим котлом поддерживаю температуру в своей квартире как среднюю,и выше,я ведь свое тепло тоже даю другим?Не только получаю от нагретых квартир.

Все правильно. Но одно "но". Будет хорошо, если все проживают и греют до 20 градусов свои квартиры. Достаточно одного соседа, квартира которого тоже с индивид. отоплением и он отключит его, у вас, чтобы сделать 20 градусов расход увеличится. А если еще пару соседей решат, что 15 град нормально, или отключаться вообще (на время командировки или отпуска) тогда греться будет еще дороже.

Не бывал,да ну и что?Здесь вообще классическая ситуация.Вместо того чтобы попусту тратить тепло(отапливая пустые квартиры и оплачивая все это)Надо своим котлом отапливать свое помещение,а в остальных,как вы сказали от 0 до 5.Что не так?

Что не так? - Не так температура за бортом. 0 или плюс 20.??? Стены и перекрытия то между квартирами не утеплены. Если на улице 0, даже утепленный дом нужно топить или нет? А если на улице + 20-?
 
Все правильно. Но одно "но". Будет хорошо, если все проживают и греют до 20 градусов свои квартиры. Достаточно одного соседа, квартира которого тоже с индивид. отоплением и он отключит его, у вас, чтобы сделать 20 градусов расход увеличится. А если еще пару соседей решат, что 15 град нормально, или отключаться вообще (на время командировки или отпуска) тогда греться будет еще дороже.
Можно конечно и так считать,но где найти таких идиотов,которые проводят себе инд.от. и сидеть мерзнуть,думая"ой как хорошо ,я на газе экономлю"? Гораздо реальнее картина,когда в доме холод,а человек топит как положенно,чтоб не мерзнуть и не болеть? Или я не прав?
Соседи в командировке?Не ,ну соседи в командировке, можно еще конечно что нибудь придумать.Это да.
Что не так? - Не так температура за бортом. 0 или плюс 20.??? Стены и перекрытия то между квартирами не утеплены. Если на улице 0, даже утепленный дом нужно топить или нет? А если на улице + 20-?
Почему? В доме достаточно плюса небольшого.А в утепленном ,жилом доме (с любым видом отопления будет плюс(хотя на сто процентов утверждать не берусь)Чего кочегарить весь пустой дом?Что бы везде +20 было? А если в нежилых помещениях +3? Дом пропадет?
 
Все правильно. Но одно "но". Будет хорошо, если все проживают и греют до 20 градусов свои квартиры. Достаточно одного соседа, квартира которого тоже с индивид. отоплением и он отключит его, у вас, чтобы сделать 20 градусов расход увеличится. А если еще пару соседей решат, что 15 град нормально, или отключаться вообще (на время командировки или отпуска) тогда греться будет еще дороже.

Я не могу понять, почему Вы считаете что Вам соседи чем то обязаны? Держите своё тепло при себе.



Я так понимаю выбор заключается в росте цены на газ?

Пукин предлагает по 460$, а Словакия продаёт по 390$. И внутренние цены на газ для населения, кстати в россии, выше в два раза чем в Украине.
 
Останнє редагування:
Не совсем понял, ПР собирается дружно голосовать за евроинтеграцию, уже и разъяснения вроде получили по этому вопросу. Значит это инопланетяне а не азиров предлагает поднять цены на газ? Ну раз ПР за Европу а там газ дешевле, как ПР может требовать поднять цену, только снижать? Где то не стыковка получается... :іржач:

где то в районе извилин нестыковка;) Азиров говорит о внутренних ценах, а я о закупочных на импортный газ. Внутренние для населения потому ниже, что это газ Украинской добычи.
 
Но оно уходит равномерно. А выключи хаотично с десяток квартир при -20. И сколько проживет такая высотка ?

При чём здесь выключение квартир если разговор идёт про автономное отопление, а не автономное отключение? Выхолодить квартиру я могу и при обычном отоплении открыв все окна, только не могу понять с какой целью это нужно делать?

ПР собирается дружно голосовать за евроинтеграцию

Не хвилюйтесь - це покращення!
 
Мне вот интересно, не уж то свидомые считают что экономическая ситуация Украины лучше чем у России? Я просто хочу узнать, чему свидомые радуются...
Свидомые радуются, потому что в их бредовых мечтах им возомнилось, что у соседа хата горит. А для щирых украинцев это не просто радость, это ликующее счастье. Такие мечты помогают им забыть, что экономика их хаты никогда не достигнет уровня 1991 года, что страной руководит вор-рецидивист, что в Харькове и области руководящие посты занимают евреи и что на мове балакают всего 17 процентов населения. В перспективе у свидомых только мечты, в настоящем разрушенная страна и вымирающее население. Верной дорогой идёте, свидомые!:D
 
Назад
Зверху Знизу