Ищу свидетелей преступления 5 августа в 19.20 по Танкопии 11/13

Предвидететь любую ситуацию,за рулем нужно уметь,

причем тут экстрасенс???
притом что огромное количество ситуаций нереально предвидеть, просто невозможно.
я не про данный случай я про ваше конкретное высказывание - ЛЮБУЮ.
 
притом что огромное количество ситуаций нереально предвидеть, просто невозможно.
я не про данный случай я про ваше конкретное высказывание - ЛЮБУЮ.

не можешь ситуацию предвидеть - готовься к ней. Или ходи пешком.
 
ещё один. Поведайте как готовиться?
 
не можешь ситуацию предвидеть - готовься к ней. Или ходи пешком.

ну готовится должен пешеход. Водитель закрыт с переди метром железа.

млять,какие 60??? человек улетел на 30 метров!! Нех молоть чушь! Предвидететь любую ситуацию,за рулем нужно уметь,а не гнать ,как отморозки на убитых Вазах умеют!

Что бы ты знал,скорость 60 кмч это 15 метров в секунду. Если пешеход шагает под бампер и его сбивает машина на скорости 15 км ч то он в первую секунду пролетает 15 метров,а потом охуевший водител лупит по тормозам,скорость снижается,и он протаскивает в последующие секунды еще 15 метров.
 
ну готовится должен пешеход. Водитель закрыт с переди метром железа.



Что бы ты знал,скорость 60 кмч это 15 метров в секунду. Если пешеход шагает под бампер и его сбивает машина на скорости 15 км ч то он в первую секунду пролетает 15 метров,а потом охуевший водител лупит по тормозам,скорость снижается,и он протаскивает в последующие секунды еще 15 метров.

Причем тут пешеходы прыгающие под бампер? Маловероятно это. Только суицидники так могут делать. В основном это невнимательность водителя и нарушение ПДД и отсутствие здравого смысла.
 
Назад
Зверху Знизу