кто где думает праздновать Новый Год?

Буду отмечать НГ в Индии на ГОА скажу вам цена вопроса 5-7к у.е. на месяц, жилье, еда, передвижение в индии и шмотки, т.к. с собой тащить туда шмотки не стоит во 1-х цены на шмотки очень низкие, а во 2-х красная пыль(это пипец шмоткам, особенно белым).... Ну и сам перелет туда обратно + - 1к у.е.
 
А меня пригласят работать дедом морозом,я похожу по квартирам,заработаю 100000$ и уеду в Египет..ну а если не пригласят то даже хз,не думал еще
 
я хочу на льдине в антарктиде, надоели застолья это вообще реально? нужны однодумци

Вариант - на Харьковской Швейцарии. Правда неплохо иметь с собой горные лыжи или борд - так интереснее :)
 
А меня пригласят работать дедом морозом,я похожу по квартирам,заработаю 100000$ и уеду в Египет..ну а если не пригласят то даже хз,не думал еще

а если пригласят работать Снегурочкой?:ги::D
 
На Новый год едем к другу на море,на Рождество в Закарпатье,жена будет учить на лыжах кататься :)
 
Или дома, или в Карпатах - еще не понятно как сложится...
 
А снег вообще будет на Новый год? Или опять унылое г№вно за окном будет? Кто что слышал?
 
Некоторые супермаркеты уже неделю ёлками торгуют...
 
Первый: Я Новый год встречал на Канарских островах. Кайф - тепло! Второй: А я в горы уезжал, на лыжах ходил. Третьего спрашивают: А ты... Что? Где? Как? Третий: А я вместе с Вами на кухне был. Только не курил!
 
Вот блядь, все сука такие модные:D
 
Я в Ялте уже лет 5 подряд встречаю новый год. Зимой Крым, это офигенное место если хочется просто отдохнуть от всей городской суеты. Тишина, красивый вид за окном, минимум народа и довольно тепло как для зимы (если повезет).
 
рановато начался новогодний ебланизм.
 
кто где думает праздновать Новый Год?
дом-семья-родители-жена-елка-телик-президент-шампанское-оливье-ечерний квартал. Короче скучновато. Поехал бы куда но платить за те же Карпаты или Ялту три цены за Новый Год реально жаба.
 
В прошлом году умеренные цены и приемлемый комфорт предлагали БерМинВоды
А я хочу в Пятигорск...Ну, или куда-нибудь на Северный Кавказ
 
Буду встречать у себя на кухне. Вечером выйдем с женой на площадь.

Ну если, ни кто из друзей никуда не пригласит.



П.С. Вообще, в последнее время всегда хотелось как-то скромно посидеть в хорошем ресторане - просто поужинать, спокойно пообщаться, сказать пару тостов.

Но, ..., ведь в каждом ресторане в новый год дурдом, + мест нет. Лажа.
 
нас 10 человек мы пока склоняемся к сьему помещения в черте города, типа зала со столом и комнаты с кроватями в закрытом санатории и т.д. может с банькой... (пока в инете не нашли еще вариантов)

если у кого есть мысли интереснее пишите - кстати цены хотябы ориентировочные тоже будут весьма кстати!

(поинтересовались у арендаторов дома в городе, на 8 человек, со всеми прибамбасами - 7500 грн. с 30 декабря по 2 января) дороговато для 8 человек, учитывая что еще хавки и пойла на полторушку-двушку затянет, если я не ошибаюсь.... )))))))

А я такой что лучше домик хороший в пригороде снял-бы,желательно с банькой или сауной! ;)
Но видимо не в этом году! :D
С семьей отмечу наверное! :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу