кто виноват? и что делать?

Статус: Offline
Реєстрація: 27.12.2006
Повідом.: 4600
кто виноват? и что делать?

Кто-нибудь может мне помочь?
В воскресенье Кисель проводит собрание, посвящённое последним событиям в КСУ. А я не смогу, наверное, пойти...
Хотя очень постараюсь. Хотя даже приблизительно не представляю как туда доехать и где это находится?
Если я доеду до Солдата, то дальше на чём можно?
А скорее всего, не смогу туда поспасть, по причинам от меня не зависящим. Кто туда едет и сможет мне рассказать в личку что там было, какая информация, и что было решено делать?
 
Я тоже там буду.
Если сможете быть,то позвоните мне 8-066-128-73-05 я Вам расскажу как ехать
 
А что,обл.клуб перенесли с Каразина?Где будет собрание?
 
А что простых смертных дела КСУ уже не касаются?
 
Да,я заводчик,у меня КСУшный завод южаков.
 
Можно узнать в какой?
Просто если смотреть на это со стороны нового КСУ то в Харькове не не одного клуба который имеет хоть какое либо отеношение к новому КСУ.
Посилання видалено
 
Да,я заводчик,у меня КСУшный завод южаков.

Сегодня всех заводчиков обзвонили с клуба :)


Можно узнать в какой?
Просто если смотреть на это со стороны нового КСУ то в Харькове не не одного клуба который имеет хоть какое либо отеношение к новому КСУ.
Посилання видалено


Не знаю - в какой хотите :). Свобода выбора ;)
 
Спасибо за четкий ответ
 
Возможно звонили,но на автоответчике ничего не было.Просто класс,ситуация.Такой себе междусобойчик.Хотя я зарегистрирована в облклубе уже больше 10 лет.
 
Останнє редагування:
Возможно звонили,но на автоответчике ничего не было.Просто класс,ситуация.Такой себе междусобойчик.

Вот смысл Вашего возмущения тут ??? Звоните в клуб - и СПРАШИВАЙТЕ.
Меня многое не устраивает в работе клуба - но я выясняю эти вопросы в клубе, а не на форуме
 
Останнє редагування:
А что с собой брать писульку из ФЦИ с названием питомника, а то еще не пустят, скажут ты не заводчик))))))))
 
А я этой "ПИСУЛЬКОЙ" дорожу :)

Да все дорожат, только уж такая она неказистая;)

И еще подскажите кто знает - сколько по времени туда топать пешком от метро? Может лучше взять такси от 23 августа? И не ближе ли от Ботанического Сада туда.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Поправка на то, что проходная это №109, улица упирается в проходную.
 
Останнє редагування:
Да все дорожат, только уж такая она неказистая;)

И еще подскажите кто знает - сколько по времени туда топать пешком от метро? Может лучше взять такси от 23 августа? И не ближе ли от Ботанического Сада туда.

Дракон, написала в личку!!
 
Назад
Зверху Знизу