с днем космонавтики!

Статус: Offline
Реєстрація: 20.08.2009
Повідом.: 7278
с днем космонавтики!

ну с прошедьшим уже правда, опоздал..но это мой профессиональный празник :)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Кстати, и мой тоже !

Он сказал: поехали! И махнул рукой!

74c3a441-3465-4ff7-a19a-d1022cebe6a8.jpg
 
Черт, жаль что уже прошел. Такой повод бодбухнуть пропустил. :(
 
не знаю как другие, но я в детстве очень профессионально мечтал стать космонавтом, где-то примерно, между мечтой стать десантником и мечтой стать капитаном корабля дальнего плавания ;-)
 
не знаю как другие, но я в детстве очень профессионально мечтал стать космонавтом, где-то примерно, между мечтой стать десантником и мечтой стать капитаном корабля дальнего плавания ;-)

а я до сих пор по утрам для чего то в центрифуге вращаюсь и при этом говорю сам себе: "Немножечко растут перегрузки...20 секунд, полет нормальный"...
 
С Праздником)
Мы тоже когдато были одной из космических государств, а теперь мы никто)

Сейчас в мире две космические страны россия (страна-террорист) и США)

Мы должны гордиться былой славой и достижениями былой Великого единого государства ))

Слава товарисчи) Мы были первыми в космосе )
 
С Праздником)
Мы тоже когдато были одной из космических государств, а теперь мы никто)

Сейчас в мире две космические страны россия (страна-террорист) и США)

Мы должны гордиться былой славой и достижениями былой Великого единого государства ))

Слава товарисчи) Мы были первыми в космосе )

В голове у вас каша. Китай мы уже забыли? Да и Украина еще не все просрала.
 
Один пишет "Мой праздник", другой, третий....
(Задумчиво так) - Откуда в Харькове столько Черновецких?

учился в ХАИ (нынешний аэрокосмический) отработал 4 года на НКАУ(национальное космическое агенство Украины) В каком месте я Черновецкий и почему это не мой праздник??
 
учился в ХАИ (нынешний аэрокосмический) отработал 4 года на НКАУ(национальное космическое агенство Украины) В каком месте я Черновецкий и почему это не мой праздник??

вчера была уже такая тема,ну да ладно,Хаёвня,с праздником!кст нам в этом году 80)
 
Yo6MM.jpg


c прошедшим
великий был человек
 
а я до сих пор по утрам для чего то в центрифуге вращаюсь и при этом говорю сам себе: "Немножечко растут перегрузки...20 секунд, полет нормальный"...
А я только свой комбинезон в центрифуге кручу. у меня она расчитана всего на 6 кг. иногда деньги отмываются вместе с грязью и содержимым карманов.
 
Назад
Зверху Знизу