Беру под крыло!

Думаю Гриша хотел сказать что после многих лет работы вместо того что бы организивать так что бы на вас хуячили другие вы продолжаете это делать сами.
Не обижайтесь, определенная доля правды в этом все же есть...
Да нет там правды , бредовые слова. В цивилизованном мире у людей давно нет желания быть собственниками, а предпочитают работать "НА", избегая тем самым, ответственности и головной боли. Хотят спать спокойно и быть больше в семье, заниматься любимым делом. Это у нас, кого не возьми, все собственники:D:D:Dвладельцы.
Эт кого он имел ввиду из ШВЕЙНИКОВ?:D:D
Конрад припиздел , спору нет, только тогда и надо об этом говорить, а не "вплетать" шопопадя.
Чувствуется Африканская любовь Гриши к Конраду;)
 
Konrad +1
Орест Кучейко +1

"Чувствуется Африканская любовь Гриши к Конраду" - Да уж лучшеб "подвязывал" с Гришей и возвращался Африкой ... Африка не "стеснялся" классные фото показывать .
 
вместо того что бы организивать так что бы на вас хуячили другие вы продолжаете это делать сами.

всем сторонникам "системного" подхода.
Такая идеология не нова - она давно пропагандируется в обществе.
Типа самому работать западло... пусть на меня вкалывают. Ну, допустим.
это и есть "системный" подход...:клас:
и... выливается он у на чаще всего в лоток\контейнер\несколько контейнеров на барабане... или как апофеоз - швейный цех:D

ну и...? а подумать еще чуть чуть?
почему мы, страна выпускающая холодильники\телеыизоры\автомобили\самолеты... и ... кто из нас хочет купить холодильник украинского производства?

телевизор?
автомобиль?:D
фотоаппарат?:(

а это, кстати, результат. системщики...блин:D

и кстати, сами хозяева швеек ходят в том, что они там нашили?:))
 
Александр, с Гришей я развлекаюсь "стебясь" ну образ у него такой:D

вообще последнее время вы это делаете втроем. Гриша, вы и ФЛ.
Но если я это вижу и понимаю и мне вообщем-то пофиг то пожалейте в некоторых моментах неокрепшие умы читателей (да, да, именно тох кто неотписывается никогда а только читает) :).
А то они бедолаги действительно решат что фотограф у коготого к 40ка годам нет своего фотоагенства и лексуса полный неудачник или что за садики меньше чем за 600 альбомов братся не стоит :D
 
неужели "бедолаги" такие тупые?
 
вообще последнее время вы это делаете втроем. Гриша, вы и ФЛ.
... пожалейте в некоторых моментах неокрепшие умы читателей (да, да, именно тох кто неотписывается никогда а только читает) :).
так шоубизнес НЕ МОЖЕТ БЕЗ СКАНДАЛА!
чего их жалеть если они не просят? Им развлекуха мне клиенты(без балды-за время трёпа в этой теме позвонили два клиента)
А как иначе выделиться :D из толпы светописьцев?:іржач:
 
:D:D:D,тут пол форума фотографов свои фото вообще не показывают!


Ну это простительно ..... Ведь возможно их - у них нет !!!:D


Как говорит подруга моей жены , о некоторых барышнях - " Как борщ сварить - не умею , а как потрахаться - ручки золотые !":іржач:
 
Эх... Еще одна тема коту под хвост. А так все хорошо начиналось. Ничего не предвещало беды...
 
Металл - тяжёл...

А тело - тёплое и податливое... :)
 
ни ни ни. Ник я выбрал давным давно исключительно из-за музыки. Если бы выбирал щас, то было бы ".)"
 
:D:D:D,тут пол форума фотографов свои фото вообще не показывают!

А форум давно превратился в курилку где собираются покурить и попиздеть (о бабах, политике и ниочем), позадрачивать новичков которые первый раз зашли в курилку...

Всем спасибо за внимание.
Как и обещал тему закрываю.
 
Назад
Зверху Знизу