чего бы посмотреть...

Статус: Offline
Реєстрація: 03.10.2008
Повідом.: 76
чего бы посмотреть...

кто какой последний фильмец посмотрел, или какой самый любимый? подскажите че нить интиресненькое... ато ведь ночь пропадает )))
 
Думаю Кислотный дом посмотреть, вернее по новой.
 
Это Вам в раздел Кино надо, там есть подобные темы
 
Классный фильм мне понравился, посмотрел только вчера - "Моя ужасная няня" или "Прежде чем ты скажешь да" - романтика.... ))) Еще есть "Хатико" - это вообще бомба.... В конце фильма не смог слез держать.... ))))
 
hatchet2%5B1%5D.jpg
 
Разделом... *хнык* промахнулся...

Или это привычка всякую хрень постить сразу в Главный?
 
"Москва слезам не верит", "Гараж".
 
Посмотри названия разделов..., почитай правила форума и создай тему там, где ей самое подходящее место.

Пляяя... Да какие же все умные.... вот чем реже заходишь на форум, тем больше "радуешься"! еще когда впервые зарегилась, не могла вылезти отсюда! а сейчас залезишь, почитаешь пару тем - и настроение пропадает... большенство какие-то озлобленные! люди, че случилось то с вами? такое чуство что так и ждете, кого бы под*бнуть, и с кого бы поорать!
 
"Интерны" посмотри, ржачный сериальчик.
 
Пляяя... Да какие же все умные.... вот чем реже заходишь на форум, тем больше "радуешься"! еще когда впервые зарегилась, не могла вылезти отсюда! а сейчас залезишь, почитаешь пару тем - и настроение пропадает... большенство какие-то озлобленные! люди, че случилось то с вами? такое чуство что так и ждете, кого бы под*бнуть, и с кого бы поорать!
+1.... Давайте жить дружно.... Попросил человек о том чтобы подсказали что посмотреть, разве так трудно написать пару своих любимых фильмчиков, вместо упреков.... :)
 
Пляяя... Да какие же все умные.... вот чем реже заходишь на форум, тем больше "радуешься"! еще когда впервые зарегилась, не могла вылезти отсюда! а сейчас залезишь, почитаешь пару тем - и настроение пропадает... большенство какие-то озлобленные! люди, че случилось то с вами? такое чуство что так и ждете, кого бы под*бнуть, и с кого бы поорать!

Да, я реально озлобленный человек, меня многое раздражает и что, теперь ты будешь мне указывать, как мне себя вести?
 
Назад
Зверху Знизу