Где научиться шить?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.05.2012
Повідом.: 50
Где научиться шить?

Добрый день! Хочу научиться шить с нуля, опыта никакого, машинку видела раз в жизни... но желания хоть отбавляй))
Прошерстила весь интернет касательно курсов и отзывов, остановилась пока что на "Слобожанском стиле", может, кто-то может мне рассказать свои впечатления? Либо посоветовать другие, не менее хорошие?
Училища не предлагать, т.к уже и не 17 лет, чтоб учиться в ПТУ с девочками молоденькими, плюс, маленький ребенок и основная работа не позволят ходить каждый день на учебу... и хотелось бы лояльное расписание занятий, т.к график работы у меня плавающий, 3\3, соответственно, любой день недели может получиться рабочим...

и еще вопрос, может, где-то бывают мастер-классы швейного дела, либо же есть первое занятие за отдельную плату перед оплатой всего курса? Хочу хоть сходить поглядеть, может, и не мое это все вовсе... тот же слобож.стиль не проводит вводных занятий, т.е оплати им как минимум один месяц, и только потом узнаешь, какие там мастера, оборудование, материал обучения, и вообще понравится ли тебе в целом... нет разового пробного, короче...

всем спасибо, кто откликнется
 
На Кооперативной в районе « Зирки» за маг. Мебельных тканей есть оч. Хорошие курсы
 
работаете официально?
если нет,сходите в центр занятости,там предлагают пройти курсы,при чем бесплатно
 
Онлайн мануалы вам в помощь. Если знаете английский, годные курсы есть на курсере, не уверена что там есть шитьё, но поищите.
 
попробуйте у Ярославы в YASA. на ютубе





:клас:
 
А в Доме офицеров на полтавском шляхе. БЫли самые лучшие курсы.
Харьков, улица Полтавский Шлях, 184, 9-й Гарнизонный Дом Офицеров, к. 104
Телефон:
+380 (57) 370-33-19
 
Назад
Зверху Знизу