Подскажите вело-сто

Статус: Offline
Реєстрація: 19.07.2012
Повідом.: 6557
Подскажите вело-сто

Желательно в районе м.сов армии или м.жукова
Спускает заднее колесо (надо снять и завулканизировать если причина в этом) И все посмотреть. Давно ничего не делал с великом по ремонту:D
 
Желательно в районе м.сов армии или м.жукова
Спускает заднее колесо (надо снять и завулканизировать если причина в этом) И все посмотреть. Давно ничего не делал с великом по ремонту:D

Дык, вот и повод снова начать:D
Делов-то на полчаса с перекурами
 
Совет который мне нужен,я изложил в теме (перечитай между перекурами)
"делать с великом" и "ремонтировать лично" - улавливаешь разницу?
 
Думаю в магазине пилигримм на перекрестке московского и харьковских дивизий можно поремонтироваться. А вообще проколотое колесо это самое простое из поломок.
 
Трохи далі в сторону жукова байк про спорт.
 
Со стороны сов. армии. По левой стороне - сначала "Пилигрим", потом - вот то самое.
 
Да? Когда я там был в последний раз, ещё никто никуда не ехал :)
 
Ох ти нубас. Вже рік точно як переїхали.
 
Ох ти нубас. Вже рік точно як переїхали.
Та останні трійко років мені якось вистачало їхнього контейнера на "барабані", який (як кажуть) того магазина й породив... Там і ціни нижчі. ;)
 
Пилигримом категорически недоволен, велосипед провисел пару недель, результата ноль, покоцали в нескольких местах, деньги взяли исправно) Но с колесом думаю справятся)))
 
Я заехал к ним (правда на машине,пока:D) все узнал, и энтузиазма наш разговор мне не добавил. В магазине ноль посетителей,а они пытались мне рассказать,что сделают если не сильно будут заняты в этот момент. Вернее предложили просто поставить новую камеру. Но дело даже не в этом. Они мне напомнили торговцев на благбазе времен начала 90-х:D
Еще есть нормальные варианты в этом районе?
 
Ніхто тобі нічого не клеїтиме в сервісі.
 
Приезжай на Алексеевку, заклею тебе камеру.
Бесплатно, если шо.
А то так и клей высохнет и латки пересохнут, пока я на кевларовых покрышках катаюсь. :курю2:
 
Останнє редагування:
Приезжай на Алексеевку, заклею тебе камеру.
Бесплатно, если шо.
А то так и клей высохнет и латки пересохнут, пока я на кевларовых покрышках катаюсь. :курю2:

А ты сможешь? Я такой,что приеду:D
 
Смогу, конечно.
Шо там клеить? Две минуты делов.
 
Как же две минуты? Снять заднее колесо (насколько я понимаю)совсем не две минуты.
 
Назад
Зверху Знизу