А ты уже зароботал себе Bitcoin?

К тому же этого вымышленного героя никто и никогда не видел
так в этом же и задумка что анонимно, а там да счет открыт на конкретного чувака ну да биткоины продает бабло получает они ж поддержали сами разрешили хождение бабок из вируального мира в реальный
 
А биткоин-то снова падает. Вот еще в пару тысяч раз упадет, тогда и я на него заработаю...
 
А биткоин-то снова падает. Вот еще в пару тысяч раз упадет, тогда и я на него заработаю...

Одна из проблем биткоина - что он может упасть до нуля. Ведь реальной ценности то нет. Но, это не значит, что такая судьба постигнет всю крипту. Игроки уже задумываются о монетах, имеющих номинал и реальную стоимость.
И вот, прорыв на этом направлении, спешите и радуйтесь. Любимая пользователями из Украины и Польши
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
выпускает свою собственную валюту, EXMO Coin (EXO). С гарантией выкупа, номиналом (1$) и, наконец-то, дивидендами для держателей. Т.е. мы мы сможем зарабатывать не только на росте курса или спекуляциях, но и получать бабло пассивно, как проценты на лежащий на депозитах фиат. Кто успеет первым - сможет скупить монеты по номиналу. Все, я побежал.
 
bjgd7e.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Одна из проблем биткоина - что он может упасть до нуля. Ведь реальной ценности то нет. Но, это не значит, что такая судьба постигнет всю крипту. Игроки уже задумываются о монетах, имеющих номинал и реальную стоимость.
И вот, прорыв на этом направлении, спешите и радуйтесь. Любимая пользователями из Украины и Польши
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
выпускает свою собственную валюту, EXMO Coin (EXO). С гарантией выкупа, номиналом (1$) и, наконец-то, дивидендами для держателей. Т.е. мы мы сможем зарабатывать не только на росте курса или спекуляциях, но и получать бабло пассивно, как проценты на лежащий на депозитах фиат. Кто успеет первым - сможет скупить монеты по номиналу. Все, я побежал.
А шо там с хешем, за который ты топил?
 
Мда, что-то неудачная реклама получилась :D

Почему? Никто же уже не думает, что биток средство платежа? Да и как средство накопления, с такой-то волатильностью, оно не подходит. В эту тему идут за пирамидой, тот кто хочет заработать на пирамиде. Биток, особенно BTC, уже отгулял свое. Даешь следующий пузырь!
 
Почему? Никто же уже не думает, что биток средство платежа? Да и как средство накопления, с такой-то волатильностью, оно не подходит. В эту тему идут за пирамидой, тот кто хочет заработать на пирамиде. Биток, особенно BTC, уже отгулял свое. Даешь следующий пузырь!
Что-то они как-то не очень в себе уверены

EXMO гарантирует выкуп EXO в срок до 1 апреля 2025 года по
дисконтированной рыночной цене (на 20% ниже рыночного курса, но не
дороже $0,8). После 1 апреля 2025 года по рыночной цене, но не дороже $1 за EXO. Досрочный выкуп EXO может производиться не ранее, чем 1 апреля
2020 года.
 
Одна из проблем биткоина - что он может упасть до нуля. Ведь реальной ценности то нет. Но, это не значит, что такая судьба постигнет всю крипту.
Это и значит. Это просто мыльный пузырь для тупых. Сложно запутанный на всяких современных прибамбасах.
 
А в чем оно заключается и какие признаки? Чтобы мы на будущее знали?
Всегда помогаю несчастным, которых гугл забанил :пиво:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Это и значит. Это просто мыльный пузырь для тупых. Сложно запутанный на всяких современных прибамбасах.

Я больше чем уверен, что современное множество криптовалют - отработка механизма единой мировой валюты для группы граждан из ТОП-1000 на замену доллара. ВОт тогда и не будет множества валют. Потом электронные кошельки привяжут к какому-нибудь номеру страховки или идентификационному номеру и все...конец человеку свободному. Я на самом деле так считаю и верю в это. Не просто так появилась эта криптовалюта.
 
Назад
Зверху Знизу