Обсуждение провайдера Triolan Харьков

Да ничего я не жму и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
находится легко на просторах русскоязычного тырнета
 
А кто что может сказать по киевстару интеренет + тв?как по сравнинию с триоланом там цена очень приятная.

Особенно умиляет +ТВ - аж 19 каналов, где даже Интера нет.
По Киевстаровскому инету:
-ПОКА(!) дешевле, через полгода могут врубить нехило;
-не все сайты открывает, не все платежи можно провести;
-в случае обрыва, поломки - мастера можно ждать не один месяц.
 
Хотя самые лучшие и недорогие - это Zidoo.
Ну как бы Ugoos AM3 дешевле.
А цена Zidoo для Украины как бы не дёшево нифига - 140-180$
Народ прошивает китайцев 8-ядерных по 60$ - очень неплохо выходит. Вот этим Инфопорт и торгует.
 
Ну как бы Ugoos AM3 дешевле.
А цена Zidoo для Украины как бы не дёшево нифига - 140-180$
Народ прошивает китайцев 8-ядерных - очень неплохо выходит. Вот этим Инфопорт и торгует.
Ключевой вопрос был не про цену, а про качество
 
Особенно умиляет +ТВ - аж 19 каналов, где даже Интера нет.
По Киевстаровскому инету:
-ПОКА(!) дешевле, через полгода могут врубить нехило;
-не все сайты открывает, не все платежи можно провести;
-в случае обрыва, поломки - мастера можно ждать не один месяц.

какие это сайты не открывает?

за 3 года не вызывал, всё работает в норме, 602 р.н
 
)))))))))
когда-то я уже писал что я забанен на триолановской страничке в фейсбуке и пытаюсь получить разбан...
после многочисленных оформленных жалоб(никто не перезванивал и никто ничего не объяснял, а просто закрывали жалобу) получил наконец-то ответ )

"Добрый день.

Блокировка доступа к странице является бессрочной. Причины прекращения доступа Вам были предоставлены на момент ее произведения.
Возобновление доступа к странице для заблокированных пользователей не предусмотрено.
Спасибо за понимание."

ну хоть теперь понятно что меня вежливо послали на хер )
т.е. единожды попав под бан(хотя там ничего и не было такого, ща худшие каменты да еще и с матами не трутся и не наказываются) это навечно )
 
)))))))))
когда-то я уже писал что я забанен на триолановской страничке в фейсбуке и пытаюсь получить разбан...
после многочисленных оформленных жалоб(никто не перезванивал и никто ничего не объяснял, а просто закрывали жалобу) получил наконец-то ответ )

"Добрый день.

Блокировка доступа к странице является бессрочной. Причины прекращения доступа Вам были предоставлены на момент ее произведения.
Возобновление доступа к странице для заблокированных пользователей не предусмотрено.
Спасибо за понимание."

ну хоть теперь понятно что меня вежливо послали на хер )
т.е. единожды попав под бан(хотя там ничего и не было такого, ща худшие каменты да еще и с матами не трутся и не наказываются) это навечно )

:D:D:D
 
куда подулючаться 50 грн месяц кабельного очень дорого!подкинте идейку господа

если есть покрытие макснета,выбор за ним,там тв+интернет,цены разнообразные.Сам бы подключился,но нет покрытия в моём доме.
 
эдем тв за 1 бакс)))
 
собираюсь дома в ЧС подключать трианал и возник вопрос-
какой Абонентский терминал покупать похер? или что то лучше/хуже?
 
У Триолана все нормально?
Позавчера сеть вечером упала на час.
Сегодня с утра не было сети тоже...
 
У Триолана все нормально?
Позавчера сеть вечером упала на час.
Сегодня с утра не было сети тоже...

7e0ea59s-960.jpg
 
Я дико извиняюсь.
Но почему в Харькове отключили мой любимый "Интернет без абонплаты в рабочее время" или здесь бедным уже не место?
 

Вкладення

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    21.7 КБ · Перегляди: 394
здесь бедным уже не место?
Им нигде не место. А в Харькове на рынке домашних интернетов, видимо, меньше конкуренции, чем в других регионах - вот и решили, что никуда хомяки не денутся.
 
какой-то капец происходит с триоланом

когда он только возник - чудо интернет был, без всяких приблуд предоставляли ИМЕННО ИНТЕРНЕТ, без всяких там ненужных кабельных услуг... возможно интернет при этом выходил дороже, но он был действительно качественным, низкие задержки, отсутствие потерь, был стабильным, практически не падал, когда звонили конкуренты с предложениями переподключиться по очередным акционным тарифам, я просто смеялся в трубку!

КУДА ЭТО ВСЕ ДЕЛОСЬ?????? сука чем дальше, тем хуже... интернет изгавнился: часто падает, не то чтобы прям с концами, минут через 20 сам подымается, но регулярность такая, что к этому уже начинаешь относиться как к чему-то нормальному, задержки стали гораздо больше, периодические потери пакетов, скорости уже не те, и вообще нет стабильности, то лучше, то хуже...

но что происходит в последние дни, и конкретно сегодня - это просто похороны какие-то, дай бог, если 50% пакетов доходят, не выдержал - пытался позвонить в очередной момент обострения, а в техподдержке просто отключили телефоны, видимо количество звонков запредельное...

на сайтах triolan.net и triolan.com конечно же никакой информации об авариях или работах нет, почему интернет целый день лагает - догадайся сам...

сегодня не стал бы безоговорочно рекомендовать как провайдера ИНТЕРНЕТ услуг, увы
 
сегодня не стал бы безоговорочно рекомендовать как провайдера ИНТЕРНЕТ услуг, увы

вы видите альтернативу? в прошлом году у меня интернет отсутствовал суммарно 5 часов (ведется лог переключения на резервный канал по правилу, если нет пинга в течении 1 мин и возобновлению через 10мин устойчивого пинга от триолана)

кстати, вчера у многих была проблема после полуночи в течении минут 30ти.
 
Я дико извиняюсь.
Но почему в Харькове отключили мой любимый "Интернет без абонплаты в рабочее время" или здесь бедным уже не место?
Испугались конкуренции с халявным спутниковым инетом от Маска [emoji1]
 
Назад
Зверху Знизу