Театр Шевченко

Были на гастролях Черного квадрата. Понравилось очень Всем советуем
 
Были 14-го февраля, спектакль замечательный!
 
В театре Шевченко очень понравился спектакль (малая сцена) " Любов до гробовоі дошки" Жаль, что сейчас его нет в репертуаре. Совсем недавно смотрела "З тобою и без тебе" - отличный спектакль, посмотрели на одном дыхании! А вот "Примадонны"на мой вкус неоправданно затянут. Выдержать его не у всех хватит здоровья. При всей моей любви к театру ушла ( впервые в жизни!)после второго действия. И еще. Сильно чувствуется, что украинский язык для актеров не является родным. Вроде и говорят правильно, а не то...
 
Если бы туда можно было проносить водку или пиво, думаю бы оооочень даже понравилось :пиво:
Та можно))) наши в ложу набрали не только пива....))) Рядом пара сидела тоже с горячительным.
Но мы ходили " жениха викликали?" Трезвым фиг отсидишь эту мутотень. Уж насколько я люблю театр,но это кошмар,а не постановка!
 
Хочу вставить свои пять копеек в тему! Был на спектакле "Житейске море" рекомендую ! Решил почитать в оригинале! Билет сохраню на память!!!
 
Очень интересно
 
Были на "22 поцілунки, 4 млості та 1 мігрень"(малая сцена). По пьесам Чехова. Очень понравилось, рекомендую.
 
Божевильну комедию кто нибудь смотрел ? Хотим сходить в этом месяце
 
Ходили на Божевильну комедию , нам очень понравилось !!!
Через месяц идем на Ревизор .
 
театр Шевченко

подскажите, на спектакли какие места самые лучшие?
была только на концертах в середине партера
сейчас в раздумьях какой ряд покупать
стоит ли первый-второй?
 
подскажите, на спектакли какие места самые лучшие?
была только на концертах в середине партера
сейчас в раздумьях какой ряд покупать
стоит ли первый-второй?

Первый-второй- разумеется лучше. Никто не плюётся. Аккустика отличная. Только если пойдёте на "Примаданны" -берите балкон. Главная героиня в возрасте и весе, несоответствующем образу и костюмам. Это лучше наблюдать на безопасном расстоянии.
Спектакль "Примадонны" мне нравится там больше всего.
 
Первый-второй- разумеется лучше. Никто не плюётся. Аккустика отличная. Только если пойдёте на "Примаданны" -берите балкон. Главная героиня в возрасте и весе, несоответствующем образу и костюмам. Это лучше наблюдать на безопасном расстоянии.
Спектакль "Примадонны" мне нравится там больше всего.

Добрый день! А можете дать оценку спектаклю "Божевільна комедія" ?!
И еще, 17 ряд для просмотра - это совсем "грустно"? ))

Заранее спасибо.
 
Добрый день! А можете дать оценку спектаклю "Божевільна комедія" ?!
И еще, 17 ряд для просмотра - это совсем "грустно"? ))

Заранее спасибо.

Чтоб вспомнить о чём речь, полезла в гугл и нашла отличный сайт, который теперь у меня в закладках. Божественную комедию я в Шевченко не смотрела. За комедией я чаще хожу в Мадригал. Сегодня чешу туда на Дон Жуана и всем этот театр советую. Простите, что не помогла:збентежений:
 
Чтоб вспомнить о чём речь, полезла в гугл и нашла отличный сайт, который теперь у меня в закладках. Божественную комедию я в Шевченко не смотрела. За комедией я чаще хожу в Мадригал. Сегодня чешу туда на Дон Жуана и всем этот театр советую. Простите, что не помогла:збентежений:

И на том спасибо )
 
А нам понравилось "Приборкання норовливої". Шикарные костюмы, оригинальные декорации, очень смешное действие, все актеры прекрасно сыграли, вся труппа - и молодежь - была на высоте, ничуть не уступали маститым актерам.
А на Малой сцене понравился спектакль "Оркестр". И смешно, и грустно, и развлечение, и о серьезных вещах заставляет задуматься... И сыграно просто отлично!
 
А на Малой сцене понравился спектакль "Оркестр". И смешно, и грустно, и развлечение, и о серьезных вещах заставляет задуматься... И сыграно просто отлично!
30 го иду. Отличный спектакль. В пятый раз наверное. Отличный и необычный антураж.
 
премьера драмы "Самогубець" на сцене театра им. Шевченко- очень впечатлила..
а вообще эаль. ушли те времена, когда на экспериментальной сцене театра можно было посмотреть спектакли "Войцек"и "Один день Ивана Денисовича".. не хватает спектакля "Виолончель".
а когда-то, в 2004-м,вот такой спекталь ставили- "Ромео и Джульетта" режиссёр Андрей Жолдак ..
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу