Мамки не танцуют

Согласна. Сама со школы занималась танцами..родила, малой пять лет и эти пять лет реально нет времени и сил чтобы возобновить занятия, хотя так хочется!!(( Жду, что отдаду в школу доцю и смогу наконец пойти снова.
 
Согласна. Сама со школы занималась танцами..родила, малой пять лет и эти пять лет реально нет времени и сил чтобы возобновить занятия, хотя так хочется!!(( Жду, что отдаду в школу доцю и смогу наконец пойти снова.

Идите сейчас! Когда пойдет в первый класс точно не до танцев будет. А так, к тому времени все домашние привыкнут, что у вас тренировки.
 
Не жди. Времени больше не будет)))

Это точно! За время сражаться надо (с домочадцами). Само не появится. Я хожу на танцы два раза в неделю, ничего, дом не упал, не голодаем и не ходим как бомжи.
 
Это точно! За время сражаться надо (с домочадцами). Само не появится. Я хожу на танцы два раза в неделю, ничего, дом не упал, не голодаем и не ходим как бомжи.
ПОДДЕРЖИВАЮ! Сама после родов полгодика - отдохнула (пока шов не зажил - кесарево) и вперед на трненировки! сейчас дочке 4 года - она знает что такое шейпинг, пилатес и танцы =))), поймите, что Вы есть идеал и пример для детей! а что лучший пример - телевизор и жрачка. так не удивляйтесь потом почему у деток "широкая кость" =))))). Моему ребенку нет 4 лет уже на танцы тоже ходит -) - готовимся к соревнованиям по латино-американским танцам =)))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- вот и мама и дочка после тренировок по танцам
 
Я до 40 лет не танцевала ничего и никогда, не было никакой подготовки в детстве, не было даже "вальса на выпускном". Вот так сложилось. Но была мечта, подавленная и похороненная, из разряда "невозможно никогда". А потом как-то вдруг, начала заниматься в студии, и за 3,5 года даже чему-то научилась :)

Это действительно наши внутренние психологические барьеры, социальные, семейные... У меня мама до сих пор, когда я пытаюсь рассказать ей о своих танцевальных активити или пригласить на концерты, скукоживает такое лицо... и говорит что-то типа "эти твои танцульки... детский сад, проявление твоей инфантильности, когда ты уже повзрослеешь!"

Реально для взрослых женщин, после 40, встретить поддержку в семье и социуме на порядки сложнее, чем юным.
 
танцуют все и взрослые и дети
 
В одном клубе, зашла недавно, есть комната детских игр,
пока родители занимаются, с детками занимается преподаватель
И таких вариантов будет все больше и больше)
Это где такое, подскажите?
 
давно занималась спортивно-бальными, и вот все хочу опять, но так стыдно, уже возраст не тот...

Займитесь аргентинским танго, это без возраста, вернее возраст самый разный от 18 и до глубокой старости в центре есть клуб танго-жизни площ конституции 26 зал407 суббота, среда
 
кстати восточными танцами можно заняться абсолютно в любом возрасте,а главное нет никаких противопоказаний
 
Девочки, а я тоже, как и многие здесь, располагаю минимумом времени, но очень хочу восточные танцы. Может начать с видео на ютубе, ну азы хотя бы, потом подыскивать студию в районе салтовки, чтобы недалеко ездить..
 
Назад
Зверху Знизу