Как я ехал сегодня в метро.

Похожа история на мою в 2011...)
Но после такой истории,на следующий день я забрал деньги с банка,около 20 000$, и поехал купил в салон машину.
 
Но после такой истории,на следующий день я забрал деньги с банка,около 20 000$, и поехал купил в салон машину.
Нихрена себе у тебя салон, что в него машину покупать нужно, чтобы передвигаться.
 
Метро с плохой кондишн системой - это даже как оружие массового поражения
 
В Украине все прогнило от самого верха то самых корней.Нужно нахуй сносить все и по новой строить,а не заниматься хуйней типа косметического ремонта.Кто это будет сносить?Кто этим будет заниматься?
вобля, очередной еблан нарисовался
кто будет "сносить" и "строить"?
Не бзди, брателло, не ты
для таких как ты у нормальных людей есть только один совет: уйобен зи битте и не мешай нам.

Я не отдыхаю в Турции,я здесь живу.И чем больше я здесь живу тем больше вникаю как и почему у них такая жизнь.И чем она отличается от жизни в Украине.И что нам нужно сделать чтобы у нас жизнь наладилась.Так вот судя из моего опыта,нахождения здесь,я отчетливо понимаю,что ни хуя мы сделать не сможем
точно ибанат...
кто блядь "мы не сможем сделать"? Ты? ну так ясен хуй, ты съебался - и слава богу, еби теперь мозги туркам
хуяли ты к нам лезешь со своими соплями злоебучими?


как блядь заебали пидарасы которые съебнули - и из-за рубежа начинають крупняком срать на свою бывшую Отчизну

где реклама новопасита,блеать??
тут нужен "Антиебланит", причем - не только ТСу, а и многим
 
заходит на Гагарина пожилая женщина в красном плаще.высокая,опрятная.она ещё на входе в вагон такая,громко:"Вспоминая с гордостью ,русских девушек и русских парней,я с презрением смотрю на украинских *дей!" и так громко с выражением,несколько раз пока до советской не доехали(я там вышла).ей,конечно,сразу место уступили ;) (даже вокруг).
потом,как вышли на советской полвагона по дороге её цитировали).а я две недели знакомым периодически этот стих так же с выражением :D зачитывала :D .
 
как блядь заебали пидарасы которые съебнули - и из-за рубежа начинають крупняком срать на свою бывшую Отчизну
не надо сильно их прессовать - ониЖетоЖе переживают за НАШУ страну...какого то куя:іржач:
 
Это конечно дикий пиздец, но давайте по порядку. Проснулся я утром с хорошим настроением, оделся, обулся, умылся и поехал на работу. Зашел в метро и начал ждать электричку. Дождавшись своей электрички, я незамедлительно зашел в вагон и стал сбоку возле дверей.

Обычно я никогда не сажусь на свободные места в городском транспорте.

В общем зашел я в вагон и поехал на работу. И тут начался пиздец. На следующий остановке зашла клуша, которая впаривала (продавала) разную хуету кричав до конца вагона, какой у неё товар блять охуенный. С другой стороны вагона зашло хуйло с гитарой и горлопанило какую-то совковую хуйню.Во время движения вагона, началась пизделка за место, так как какая-то блядовитая старлетка не захотела уступать место старой пизде, которая утверждала, что ей место на много нужнее. Потом разаралось маленькое уебище на руках молоденькой, только что пробитой овуляшки. Орало так, что мои вакумные наушники при полном звуке рока нихуя не спасали. И весь этот пиздец, разбавил бомжара, который зашел с дикой вонью, от которой я чуть не двинул концы.

Вот такой жуткий экшен, мне пришлось пережить сегодня по пути на работу. И так сука почти каждый ебаный день, когда я еду на работу в городском транспорте. Такое чувство, что я окружен животными.

я слушаю музыку в наушниках в общественном транпорте, поэтому гитарасты, народные певцы, шарманщики, плачущие дети , продавцы галимого говна, попрошайки, убогие и всякие там умолешенные бабки, рассказывающие вслух сами себе и всему вагону про то, как было ахуенно в ссср, а щаз как хуёва, идут все лесом, я их не слышу и что характерно и слышать не хочу
 
Останнє редагування:
А зря ТС так. Метро в Харькове очень неплохое. А по поводу людей.... ТС, они такие же, как и ты сам. И к тебе у них могут быть также вопросы, типа: засунул свои тупильники в уши и нихера не слышит, дятел. Если же настолько неприятен общественный транспорт - тебя же не зпставляют им пользоваться: есть такси, авто. Только вот люди, которые там ездят - это те же люди, которые живут с тобой рядом, с кем ты (или такие как ты) общаешься - работаешь. Так что - поменьше понтов. Царь, ёпта. А метро в Харькове действительно красивое. Просто когда часто им пользуются - перестают это замечать. И очень! дешёвое.

е надо сильно их прессовать - ониЖетоЖе переживают за НАШУ страну...какого то куя
Ну, допустим, осталось много друзей-знакомых в "этой стране". Плюс многие вещи видны со стороны или же посмотрев, как многие вопросы или проблемы решены в других странах, хотелось бы, чтоб так было в родном городе. Что в этом плохого?
 
не слушай, что говорят о человеке люди. слушай, что он говориь о них. это характеризует его в полной мере.
был бы ТС бабой, списала бы на пмс.
ТСЕ.
 
Это конечно дикий пиздец, но давайте по порядку. Проснулся я утром с хорошим настроением, оделся, обулся, умылся и поехал на работу. Зашел в метро и начал ждать электричку. Дождавшись своей электрички, я незамедлительно зашел в вагон и стал сбоку возле дверей.

Обычно я никогда не сажусь на свободные места в городском транспорте.

В общем зашел я в вагон и поехал на работу. И тут начался пиздец. На следующий остановке зашла клуша, которая впаривала (продавала) разную хуету кричав до конца вагона, какой у неё товар блять охуенный. С другой стороны вагона зашло хуйло с гитарой и горлопанило какую-то совковую хуйню.Во время движения вагона, началась пизделка за место, так как какая-то блядовитая старлетка не захотела уступать место старой пизде, которая утверждала, что ей место на много нужнее. Потом разаралось маленькое уебище на руках молоденькой, только что пробитой овуляшки. Орало так, что мои вакумные наушники при полном звуке рока нихуя не спасали. И весь этот пиздец, разбавил бомжара, который зашел с дикой вонью, от которой я чуть не двинул концы.

Вот такой жуткий экшен, мне пришлось пережить сегодня по пути на работу. И так сука почти каждый ебаный день, когда я еду на работу в городском транспорте. Такое чувство, что я окружен животными.
Эххх, как же все-таки наше настроение подвластно человеческому фактору.утром было хорошее, а в транспорте испортилось. Этого не избежать. Хотя, если абстрагироваться , запастись терпением, то можно как-то справиться.А если с утра настроение хорошее было, значит сон помог. Сон -это лекарство.
 
купи машину. или мопед. ну или, хотя бы, велосипед.
 
купи себе недорогой тазик и катайся, и нах тебе то метро?
 
не слушай, что говорят о человеке люди. слушай, что он говориь о них. это характеризует его в полной мере.
был бы ТС бабой, списала бы на пмс.
ТСЕ.
не, он нищеброд в дешевых наушниках..
Чувак купи нормальные вакуумники;)
и да у него ПМС:іржач:

А метро в Харькове действительно красивое. Просто когда часто им пользуются - перестают это замечать. И очень! дешёвое.
киевское метро , еще по "дешевизне" не сравнивали?
 
Назад
Зверху Знизу