Совкофилам и совокофобам посвящается

А нам тут рассказывают про всеобщее братсво народов срср
Худрй мир лучше хорошей войны.
Про московию , мне лучше не рассказывать.
К понаехалам везде относятся хуже, чем к местным. И Москва - не вся россия (страна-террорист). Кстати, я тоже с россиянами работал, из разных регионов...
так это ты начал сравнивать :). Ну нельзя было в совке просто так иметь иномарку - ну и что, это сделало огромную страну срср лидером автопрома? Или лет 500 не хватило чтоб научиться хорошо слизывать копию с морально устаревшего фиата? :іржач:
Будешь смеяться, но 408 Москвич в своё время был таки очень неплохой машиной. А потом - и это просрали, да.
А где сейчас украинские писатели, и что вообще можно почитать из современников?
Мне тоже интересно. Хуйню Жадана не предлагать
Какая нация хуже еврейской + цыганской ? :D
Арийская :D
Помню как они рожи друг-другу чистили в пьяном угаре,наверное из-за расхождений во взглядах на учения Ленина,
Алкаши сейчас другие? :D

помню как мать отца вечно пилила
Странно, СССР нет - а бабы мужиков пилят. И тут дотянулся кровавый тиран.

из того что не было денег,помню очень хорошо помню,ответ на все просьбы-нет денег.И- ..надо занять у соседей...
Бухал?

Я тут тебе могу такую простыню накатать о "счастливой" советской жизни,что боюсь ее до конца прочесть будет тяжело.Но хорошего в ней будет критически мало
Не спорю. Но тебе могут тут и хорошего накатать, тот же заяц. И? всё-равно воспринимаем всё в чёрно-белом свете?
 
А чего в чечню не зашел? Там вроде уже назревал пиздец.
Ты явно не в теме,этот "бизнес" был распределён, Чечню "бомбили" другие, но тоже не слышал ничего худого. А вот про Кемерово,Орловскую,Тамбовскую области такого рассказывали, что слава Богу,живы остались.
 
Че на залютино казахстан ? :D есть уникумы , хтз им диким ташкентом кажется...
ты так пишешь, будто в относительно спокойном Харькове выхватить за просто так нельзя. Не говоря о тких уже прекрасных местах, как Днепродзержинск и Луганск :D
Бред, я ездил и с родителями отдыхать и с классом. Очень дружеское отношение. А вот после развала и до Саакашвили там действительно было очень опасно для приезжих...
Я не про туристические места
 
ты так пишешь, будто в относительно спокойном Харькове выхватить за просто так нельзя. Не говоря о тких уже прекрасных местах, как Днепродзержинск и Луганск :D


Мне нельзя. :D Есть сленг понятный всему бывшему совку .

К украинцам относятся не хуже, чем к чеченам :D Да и кавказцы с прибалтами как-то к украинцам - получше :D


То е так , только чеченов там более чем украинцев.
 
А зачем ты там ходил?Тебе что денег не хватало?В савецком саюзе всем хватало,все были сыты и довольны.Вывод-врешь ты все

А ты им за это фоточки, в три цены!!!Оппачки!Молодец что сказать.Отблагодарил
А чё мне врать то спустя столько лет? А бабло зарабатывал, да не у станка, а насчёт в три цены.ты сам попробуй.хошь натырку дам,и не на Кавказ.а просто в Россию.вернёшься расскажешь.
 
А чё мне врать то спустя столько лет? А бабло зарабатывал, да не у станка, а насчёт в три цены.ты сам попробуй.хошь натырку дам,и не на Кавказ.а просто в Россию.вернёшься расскажешь.

Фотонабор помер уже давно .
 
тогда тебе надо заехать в гетто где-нибудь в США :D


Боже меня храни .

Есть районы где мусорам нельзя даже окна открывать проезжая. Бруклин , чувак живет больше десятки , грит русским на некоторые улицы лучше даже ногой не ступать.

Пожил бы пару лет , не отказался б, повидать всё интересно.
 
Боже меня храни .

Есть районы где мусорам нельзя даже окна открывать проезжая. Бруклин , чувак живет больше десятки , грит русским на некоторые улицы лучше даже ногой не ступать.
Да я уже задолбался шутить про кровавого тирана :D
 
А зачем ты себя подвергал таким страданииям и лишениям?Денег не хватало?Да быть такого не может!!!Савецким людям зарплаты хватало,и даже лишняя оставалась.Шел бы лучше на завод,зарабатывал 180 рублей и как сыр бы в масле катался.Плюс каждое лето на море,домой на такси и опять таки уверенность в завтрашнем дне.Вот почитай здешних совков.Они тебе расскажут как ты счастливо мог бы жить на одну зарплату
интересно почитать о нынешних возможностях большинства украинцев.
Только не надо писать о достижениях 0,01% населения страны, которые именуются програмиздами
Где живут, куда водят детей учиться, что едят, на чем ездят и пр. пэрэсични?
вон даже местный опрос на ХФ, а это 60% минимум из того 0,01, показал среднюю в 500дол, что говорит о безграничных возможностях купить себе жилье, ездить раз в год отдыхать, одеваться и нормально питаться. Об образовании детей вообще молчу:)))))
А можно узнать чем живут люди в каких-нибудь Константиновке, Первомайском, Чонгаре или Тростянце...
 
А зачем ты себя подвергал таким страданииям и лишениям?Денег не хватало?Да быть такого не может!!!Савецким людям зарплаты хватало,и даже лишняя оставалась.Шел бы лучше на завод,зарабатывал 180 рублей и как сыр бы в масле катался.Плюс каждое лето на море,домой на такси и опять таки уверенность в завтрашнем дне.Вот почитай здешних совков.Они тебе расскажут как ты счастливо мог бы жить на одну зарплату
180рЭ= 6рЭ в день. Если просто жить,то может и хватит на колбасу и даже на ботинки от "пятой обувной". А для нормальной жизни,извини,но "четвертачёк" должОн был быть!)))



Знаете,я не отношу себя ни к совкофилам ни к антисоветчикам. Многое было НЕ ТАК, как хотелось бы,но я "барыга",гордился своей страной. А Вам, обсирателям всё и вся,есть чем гордиться?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу