Mobile Guide - кидалово!

Статус: Offline
Реєстрація: 10.09.2010
Повідом.: 3221
Mobile Guide - кидалово!

Дорогие граждане, да что же это творится-то?:confused: Попала и я в похожую ситуацию, как девушка из этого поста: https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2437985

Вот моя история, кратко:
Есть в Харькове одна компания-работодатель, называется Mobile Guide
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
которая занимается кидаловом на з/п сотрудников.
Компания старт-ап, зарплата объявилась небольшая (1500 грн.) на 1-й месяц, дальше договорились на 1500 грн.+%. Нормальный рабочий график, офис расположен в удобном месте, начальство адекватное… Только вот позже всё в корне изменилось.
Приняли на работу как менеджера по рекламе, но потом все технические вопросы плавно перешли на мою сторону – начала заниматься обработкой изображений, следить за состоянием рабочего компьютера, консультировать в некоторых технических вопросах, размещать рекламу. Даже хотели на должность сис. админа поставить. Работалось неплохо, не скрою - ездила на работу со своим ноутбуком.
Но вот под окончание платной стажировки, на мою сторону выпадают упрёки в некомпетентности, ничего-не-делании и звучит самая убивающая фраза:
«А за что тебе вообще зарплату платить?»
Прошли выходные, пришла на работу – начальство как ни в чем не бывало: разговаривает, шутит, веселится… Подняла вопрос за з/п, через 2 дня мне её выдали, не всю - но большую часть. Остальное сказали, будет чуть позже.
С «зарплатного дня» прошло уже недели 2… За это время я успела перейти на удаленный доступ, но вот поработать на нём мне не посчастливилось: пароли с рабочих аккаунтов были изменены, начальник перестал отвечать на звонки.
Дозвонилась, переговорила по поводу работы и зарплаты. Сказали, что перезвонят позже – всё расскажут, а зарплату скорее всего смогу забрать во вторник.
А во вторник, мне было сказано так:
«Я тебе ничего не должен.»
Из обещанной з/п получено только 1200 грн… Остальное забрать видать не судьба.
А теперь о «начальстве»: Артём Олейник
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
региональный представитель и по совместительству владелец фирмы по производству мебели «Lignum»
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
№ тел.: 067-378-33-59, 066-125-23-65 и 751-23-87.

Юрий Плахотный, руководитель проекта. № тел.: 095-88-37-884, 096-210-50-98, 751-77-37.

И неизвестно, то ли человек нечистый на руку, то ли компания...:диявол::диявол: Очень хочу предупредить таких же соискателей, как и я - не ведитесь, это развод и кидалово!!
«То что ты сделала ни принесло ни копейки»
 
Может я покажусь старомодным, но по моему 95% всего что как то промотируется или связано с вконтактом - г.. ибо рассчитано на типичную аудиторию вконтакта, которая в свою очередь умом не отличается.
 
а за 1500 грн. надо еще что-то делать? х_Х
 
Да у нас скоро вообще 150 гривен зарплаты будут, при том что цены выше текущих.
 
Так точно. Собственно, если бы не было желающих работать за гроши, и зарплаты бы подняли, им то тоже некуда деваться, без рабочих нет и фирм.
 
Так точно. Собственно, если бы не было желающих работать за гроши, и зарплаты бы подняли, им то тоже некуда деваться, без рабочих нет и фирм.

да отож, как говориться спрос рождает предложение.
 
Дорогие граждане, да что же это творится-то?:confused: Попала и я в похожую ситуацию, как девушка из этого поста: https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2437985

Вот моя история, кратко:
Есть в Харькове одна компания-работодатель, называется Mobile Guide
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
которая занимается кидаловом на з/п сотрудников.
Компания старт-ап, зарплата объявилась небольшая (1500 грн.) на 1-й месяц, дальше договорились на 1500 грн.+%. Нормальный рабочий график, офис расположен в удобном месте, начальство адекватное… Только вот позже всё в корне изменилось.
Приняли на работу как менеджера по рекламе, но потом все технические вопросы плавно перешли на мою сторону – начала заниматься обработкой изображений, следить за состоянием рабочего компьютера, консультировать в некоторых технических вопросах, размещать рекламу. Даже хотели на должность сис. админа поставить. Работалось неплохо, не скрою - ездила на работу со своим ноутбуком.
Но вот под окончание платной стажировки, на мою сторону выпадают упрёки в некомпетентности, ничего-не-делании и звучит самая убивающая фраза:
Прошли выходные, пришла на работу – начальство как ни в чем не бывало: разговаривает, шутит, веселится… Подняла вопрос за з/п, через 2 дня мне её выдали, не всю - но большую часть. Остальное сказали, будет чуть позже.
С «зарплатного дня» прошло уже недели 2… За это время я успела перейти на удаленный доступ, но вот поработать на нём мне не посчастливилось: пароли с рабочих аккаунтов были изменены, начальник перестал отвечать на звонки.
Дозвонилась, переговорила по поводу работы и зарплаты. Сказали, что перезвонят позже – всё расскажут, а зарплату скорее всего смогу забрать во вторник.
А во вторник, мне было сказано так: Из обещанной з/п получено только 1200 грн… Остальное забрать видать не судьба.
А теперь о «начальстве»: Артём Олейник
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
региональный представитель и по совместительству владелец фирмы по производству мебели «Lignum»
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
№ тел.: 067-378-33-59, 066-125-23-65 и 751-23-87.

Юрий Плахотный, руководитель проекта. № тел.: 095-88-37-884, 096-210-50-98, 751-77-37.

И неизвестно, то ли человек нечистый на руку, то ли компания...:диявол::диявол: Очень хочу предупредить таких же соискателей, как и я - не ведитесь, это развод и кидалово!!

лучше не тратить нервы из-за 300 грн, хотя если есть чем надавить можно попытаться вернуть деньги

1500 вообще копейки, найди нормальную работу

Может я покажусь старомодным, но по моему 95% всего что как то промотируется или связано с вконтактом - г.. ибо рассчитано на типичную аудиторию вконтакта, которая в свою очередь умом не отличается.

это просто дешевая контора
 
Останнє редагування:
это просто дешевая контора
Если копать глубже, то так и есть. Какой нибудь подвал, не имеющий денег на нормальный сайт (то что есть - смехотворно) с одним кривым приложением копирующим стандартные функции гуглокарт для яндекс карт, набирающий людей во всяких вконтактах. Небось каждый месяц дропают кого то, а те кто не есть безвольное г.. и начинают требовать оплату, получают какую то часть и без того смешной суммы.
 
Если копать глубже, то так и есть. Какой нибудь подвал, не имеющий денег на нормальный сайт (то что есть - смехотворно) с одним кривым приложением копирующим стандартные функции гуглокарт для яндекс карт, набирающий людей во всяких вконтактах. Небось каждый месяц дропают кого то, а те кто не есть безвольное г.. и начинают требовать оплату, получают какую то часть и без того смешной суммы.

сайт у них похоже все же есть:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
это харьковский сайт:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, а киевский сайт находится на ремонте.
https://www.facebook.com/tema.kyiv
на странице бука можно найти больше информации по приложению.

офис находится на Нетеченской набережной и является региональным, т.к. приложение распостраняется по всему СНГ и скоро появится в Европе.
вот только что-то руководящие кадры совсем не "по-европейски", а скорее па-харькавски сибя ведут
 
Останнє редагування:
Так точно. Собственно, если бы не было желающих работать за гроши, и зарплаты бы подняли, им то тоже некуда деваться, без рабочих нет и фирм.

Правильно сказано, но посмотрите вокруг - массовая безработица, за воротами стоит толпа желающих на твою мизерную зарплату .. И кризис 2008 года работодателям на руку т.к. зарплаты уменьшили из за кризиса и он - кризис во всём виноват, а работадатель - паинька что вас не уволил а только уменьшил з/плату.
 
кризис во всём виноват
Ахаха. Вы случаем в снежного человека не верите? Или может один из этих самых работодателей? Чепуху мелите полную, а почему? Да потому что "кризис" это не что то сверхъестественное, это не загадка природы и он возникает по весьма ясным причинам, а именно - люди которые воруют, уклоняются от налогов и собственно те кто эти налоги придумывает. Короче - виноваты люди, те кто сейчас стоят в очереди работать за копейки, потом могут подняться, и сами же будут делать так что кто то будет сидеть без работы. Легко слить все на кризис, и вести себя так же инертно и безвольно, либо вести себя как самая настоящая сволочь.

сайт у них похоже все же есть
Я и говорю:
(то что есть - смехотворно
 
Назад
Зверху Знизу