Дайте совет, или скажите что я делаю не так...

Не могу найти девушку, что делать?

  • Искать дальше, кто ищет - всегда найдет !

    Голосів: 19 30.6%
  • Забить на поиски, сделать вид что все хорошо и она обязательно найдет меня сама!

    Голосів: 43 69.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    62
Статус: Offline
Реєстрація: 01.06.2007
Повідом.: 38
Дайте совет, или скажите что я делаю не так...

Мне 19 лет, на внешность я симпатичен (по словам девушек), есть мозги - могу поддержать беседу, чем то заинтересовать девушку.
Такая вот ситуаия, для всех девушек с которыми я знаком, я могу быть не больше друга. Если я стремлюсь к чему-то большему, у меня начинаются сплошные обломы: " У меня есть парень"; "Мне нравиться другой"; "Ты для меня хороший друг"; "Я подумаю"; итд итп - в общем меня просто отшивают.
Я сам по себе человек старомодной закалки, а именно - воспитан, культурен, пунктуален, добр, честен. Все во мне это ценят, но я вижу что в наше время это ни к чему. Я вижу что в наше время это на девушку не можит произвести впечатления, привлечь ее внимания, вызвать ко мне интерес.
Почему какой то парень, который постоянно носит спортивный косюм, выглядит как сявло, тепичный гопак, с девушкой оброщается как с какойто игушкой, пользуеться у нее увожением и внеманием?:(

Милые дамы, объясните Вашу суть, Вашу природу. Скажите, может я что то делаю не так, что мне в себе изменить, что бы я пользовался какимто успехом, что бы сделать счасливым себя и избранницу...

P.S - Прошу серьезно отнестись к моей ситуации, я просто уже не знаю что мне делать!
 
Останнє редагування:
Очередной клон однодневка!
Устала!
 
Обещаю, после разкрытия темы, и уяснения всей ситуации, удалю этого чара.
 
Хорошо, что хоть следите за собственным твореньем! А то понасоздают и тю-тю.

Да, согласен. Мне самому такое не нравиться. Просто моя ситуация так сложилась, что приходиться писать анонимно. Видете ли, у меня на этом форуме многие мои друзья и знакомые сидят. В своем кругу, я себя поставил так, что проблем с отношениями нету. Да их и небыло, но тут уже целый год идет спложная безнадега. Я начал сомниваться в себе...
 
Да, согласен. Мне самому такое не нравиться. Просто моя ситуация так сложилась, что приходиться писать анонимно. Видете ли, у меня на этом форуме многие мои друзья и знакомые сидят. В своем кругу, я себя поставил так, что проблем с отношениями нету. Да их и небыло, но тут уже целый год идет спложная безнадега. Я начал сомниваться в себе...

Сомневаться не надо, сомнения порождают комплексы. А оно Вам надо?
Проблемы у Вас никакой нет. Просто девушек находите несвободных - вот и все причины ваших бед.
 
Сомневаться не надо, сомнения порождают комплексы. А оно Вам надо?
Проблемы у Вас никакой нет. Просто девушек находите несвободных - вот и все причины ваших бед.

Да комплексы в последнее время начали появляться, знаю от них надо избавляться. Но целый годн несвободные девушки - толи это крупное невезенье, толи возможно проблемы у меня всетаки есть.
 
Да комплексы в последнее время начали появляться, знаю от них надо избавляться. Но целый годн несвободные девушки - толи это крупное невезенье, толи возможно проблемы у меня всетаки есть.

Дело не в невезении или проблемах. Несвободные девушки всегда привлекают. Что-то типа запретный плод... У Вас это на подсознательном уровне, Вы хотите только тех, кто несвободен.
 
Дело не в невезении или проблемах. Несвободные девушки всегда привлекают. Что-то типа запретный плод... У Вас это на подсознательном уровне, Вы хотите только тех, кто несвободен.

Гм, интересное суждение...
 
Ты главное ищи пытайся побольше и поменьше рассказывай о себе чтоб в тебе была какая то загадка,будь веселым и общительным...и дело пойдет :) не парься ты так из за этого!!!
 
Romantic сказав(ла):
Такая вот ситуаия, для всех девушек с которыми я знаком, я могу быть не больше друга.
значит, у Вас ОГОГО - большой друг?
раз Вы никак не можете быть больше его...
:-)
Romantic сказав(ла):
есть мозги - могу поддержать беседу, чем то заинтересовать девушку.
конкретно ЧЕМ Вы можете заинтересовать?
(на Ваш взгляд)
Romantic сказав(ла):
Я ...
воспитан,
культурен,
пунктуален,
добр,
честен.
малчег мой, да Вы идеал!
исчезающий вид, так сказать...
хмхм...так в чем же дело?....
дайте подумать...

может...ширинка расстегнута?(с):-)
мой Вам совет - проверьте, прежде, чем знакомиццо с девушкой;)
 
Мне 19 лет, на внешность я симпатичен (по словам девушек), есть мозги - могу поддержать беседу, чем то заинтересовать девушку.

Я сам по себе человек старомодной закалки, а именно - воспитан, культурен, пунктуален, добр, честен. Все во мне это ценят, но я вижу что в наше время это ни к чему. Я вижу что в наше время это на девушку не можит произвести впечатления, привлечь ее внимания, вызвать ко мне интерес.
!
Ты забыл упомянуть, что ты скромен, как выпускница Университета Благородных девиц!!!
Если чесно я просто ах..л с твоей проблемы!!!
Да каждой третьей подавай манеры и романтику, а каждая пятая кричит, что видители ты не расшаркиваешь ножкой, как ПРЫНЦ!!!
Парень забей, гопота останется гопотой, а ради какой-то дехвочки не стоит спускаться...
Не надо просто при каждом новом знакомстве кричать какой ты артефакт, ты такой, какой ты есть, а если не нравится, то НАХ...будут другие, будут лучше...
И последнее: хочешь нормальную девочку, не вздумай цеплять её в клубе, там контингент не расчитан на отношения, а на что он там расчитан, думаю тебе извесно...
Так что, мой совет: не грузись, будь собой, и ни за что не меняйся ради какой-то там призрачной неуловимой девочки!!!
Не ГРУЗИСЬ и всё будет!!!
 
значит, у Вас ОГОГО - большой друг?
раз Вы никак не можете быть больше его...
:-)

конкретно ЧЕМ Вы можете заинтересовать?
(на Ваш взгляд)

малчег мой, да Вы идеал!
исчезающий вид, так сказать...
хмхм...так в чем же дело?....
дайте подумать...

может...ширинка расстегнута?(с):-)
мой Вам совет - проверьте, прежде, чем знакомиццо с девушкой;)

Любишь гопоту в спортивных костюмах, без манер и мозгов??? ай-ай-ай:D:D:D
 
Будь проще, и люди к тебе потянутся ;)
Не заморачивайся.
Может, ты встречаешься не с теми девушками? Я имею в виду, что тебе нравятся те, которые не могут оценить твоих достоинств и которые находятся на уровне молодых людей, о которых ты сказал выше...
 
~Wizard~ сказав(ла):
Любишь гопоту в спортивных костюмах, без манер и мозгов???
нет:)
люблю взрослых мужчин с интеллектом...
***
одних "манер" - недостаточно.
малчеги 19 лет - не мой контингент.
***
а вообщем-то - уж давно никого не люблю, кроме своего мужа:)
 
Belio сказав(ла):
Я имею в виду, что тебе нравятся те, которые не могут оценить твоих достоинств и которые находятся на уровне молодых людей, о которых ты сказал выше...
скорее таки да:
Romantic сказав(ла):
Почему какой то парень, который постоянно носит спортивный косюм, выглядит как сявло, тепичный гопак, с девушкой оброщается как с какойто игушкой, пользуеться у нее увожением и внеманием?
если ТС привлекают девушки, ценящие "бритоголовых парней в спортивных костюмах"...
2 варианта:
- плюнуть на таких девушек...обратить внимание на других - поинтеллигентней,
либо
- самому облачиццо в спорт.костюм и приобрести манеры гопника:-)
 
Когда-то тоже страдал по такому поводу... но потом нашел в этом свой интерес ;)
Из несвободных девушек получаются хорошие подруги... (подробнее не могу из этических соображений :-))
 
steam сказав(ла):
Когда-то тоже страдал по такому поводу... но потом нашел в этом свой интерес
имхо любой парень - в период лет 17-20, обладающий интеллектом - испытывает подобные "интеллигентные метания"...
а потом - все образуеццо:)

исключение составляют те самые "в спорт.костюмах и с семечками" - ибо думать не умеют в принципе:-)
 
Назад
Зверху Знизу