Аниме

Статус: Offline
Реєстрація: 26.10.2009
Повідом.: 146
Аниме

Как японские аниме влияют на детскую психику?:confused:
Что Вы думаете о аниме вообще?

P.S.Лично я его не смотрю и не понимаю вообще.
 
Если не понимаешь и не смотришь, чего тогда обсуждать? Ну вот я в своё время посмотрел более 200 сериалов и фильмов, психика у меня бесповоротно деформировалась.
Писать в 155й раз о том, что жанры и целевые возрастные группы у разных аниме разные? Или просто, крик души? гггг
 
Как японские аниме влияют на детскую психику?:confused:
Что Вы думаете о аниме вообще?

P.S.Лично я его не смотрю и не понимаю вообще.
Полнейшее говно это аниме,японы гонят-у самих глаза шо щель кое-где..а малюют такие,как буд-то всрались и хи-хикают при этом.Фу!:(
 
Ну вот я в своё время посмотрел более 200 сериалов и фильмов, психика у меня бесповоротно деформировалась.

А сколько Вам было лет,когда Вы пересмотрели более 200 сериалов? И какого жанра?
 
плохо я думаю об аниме. сугубо моё восприятие. судить остальных не берусь.
 
аниме - хуйня. как и топик.
 
топик хуйня...ТС,собирай флаги и лозунги и двигайся по направлению к Зему....он тоже нелюбитель аниме..и темка такая есть...причем он парочку смотрел анимешек...а судить то чего не пробовал-низзя.
 
Где Зem?) он расскажет
 
про джетикс я писал . канал - полный бред .
 
Аниме бывает разным, рассчитано на разную аудиторию. Если детям хентай показывать, то думаю они не так поймут его. А если жанр соответствует целевой аудитории, то всё нормально, ничего плохого не будет, десу ^_^
 
Я отключил у себя в квартире два мульт. канала.
 
мне только аниме хентай по душе)
 
Аниме рулит, просто тяжело что то для себя интересное найти их же очеееень много!
 
Назад
Зверху Знизу