Работа и личная жизнь

Статус: Offline
Реєстрація: 12.10.2009
Повідом.: 224
Работа и личная жизнь

Тема может и боян, но поиск не дал результатов.
Собсно сабж, я работаю допоздна (примерно с 8.00 до 21.00), жену вижу только по вечерам и утрам, выходные редко совпадают с выходными супруги. Из-за такого графика жена начала намекать, что личные отношения идут к развалу. Я люблю жену и не хочу терять семью, но, чувствую, что это неизбежно:(. Как можно повлиять на жену? (Любовника у неё нет - проверено)
 
а работа тебе нравится? и кто больше зарабатывает?
 
та чем реже видитесь тем крепше отношения, так шо высосана из пальца тема
 
а работа тебе нравится? и кто больше зарабатывает?

Кагбэ я зарабатываю больше и менять работу особого желания нет.

та чем реже видитесь тем крепше отношения, так шо высосана из пальца тема

Это так только кажется, пока не столкнешься. Для меня тема актуальна.
 
Тема может и боян, но поиск не дал результатов.
Собсно сабж, я работаю допоздна (примерно с 8.00 до 21.00), жену вижу только по вечерам и утрам, выходные редко совпадают с выходными супруги. Из-за такого графика жена начала намекать, что личные отношения идут к развалу. Я люблю жену и не хочу терять семью, но, чувствую, что это неизбежно:(. Как можно повлиять на жену? (Любовника у неё нет - проверено)

а какого рода совет тебе нужен?! жену же не знают тут, и всю сложность ситуации - соответственно нечего талкогого не посоветуют...:)
надо самому тебе подумать и наити выход из положения... я бы попытался договорится - спраси её в чем она выход выдит и попробуй , может поможет... или сам предложи...
а работу бросать не получится же, кушать то надо что нибудь... уверен что жена этого понимает... :)
 
Начинайте работать вместе.
 
а какого рода совет тебе нужен?! жену же не знают тут, и всю сложность ситуации - соответственно нечего талкогого не посоветуют...:)
надо самому тебе подумать и наити выход из положения... я бы попытался договорится - спраси её в чем она выход выдит и попробуй , может поможет... или сам предложи...
а работу бросать не получится же, кушать то надо что нибудь... уверен что жена этого понимает... :)

ты ж говорил что все важные вопросы МУЖИК решает САМ!?:D
 
Кагбэ я зарабатываю больше и менять работу особого желания нет.

ну пускай жена не работает или хотя бы выходные вместе шоп были. если умная - то поймет, что кушать надо что-то, а нет - так нет, будешь на себя одного работать %)
 
надо самому тебе подумать и наити выход из положения... я бы попытался договорится - спраси её в чем она выход выдит и попробуй , может поможет... или сам предложи...
а работу бросать не получится же, кушать то надо что нибудь... уверен что жена этого понимает... :)

Дело в том, что она не хочет даже об этом говорить. Иногда говорит, мол, работа для тебя важнее чем я, но в то же время на предложение поменять работу, отвечает отказом.

ну пускай жена не работает или хотя бы выходные вместе шоп были.

Свои выходные под её я не могу постоянно подстраивать, коллеги, которые могут подменить, тоже женатые и не хочется и их подставлять.
 
ты ж говорил что все важные вопросы МУЖИК решает САМ!?:D

ты не поняла дорогая что я сказал ... :)
мои девиз - ели не можешь предложить что нибудь получше, то соглашаися!
так что женщину просить совета когда не могу сам разобратся и послушать не угнетает никак моё мужское достоинство.
также и советую ТС если сам не может наити выход из положения...

А в том что девушкий слабый пол это так очевидно что я не сомневаюсь :) и это природа такая, а не потому что я так хочу...
так что если все девушки мира будут вместе утверждать об обратном - я их не послушаюсь конечно :)
я наверно не совсем правильно слова выбираю чтоб мысли высказать... :D
 
тогда остается по ночам общатся, гулять, ездить за покупками, вместе заниматся уборкой
 
Дело в том, что она не хочет даже об этом говорить. Иногда говорит, мол, работа для тебя важнее чем я


Свои выходные под её я не могу постоянно подстраивать, коллеги, которые могут подменить, тоже женатые и не хочется и их подставлять.

Скажите ей , что уволитесь и будете жить только на ее зарплату, но всецело мыслями о ней любимой.


А почему бы ей не подсроить свои выходные под ваши?
 
Дело в том, что она не хочет даже об этом говорить. Иногда говорит, мол, работа для тебя важнее чем я, но в то же время на предложение поменять работу, отвечает отказом.

ну мне понятно что у тебя ситуация посложнее чем выглядит на первый взгляд...
надо создать ей условия и захочет, то что женщины любят говорить и умничать это всеизвестный факт. :) так что если наидёшь подход разговорится, не сможет долго сопративлятся... :)
короче когда негатив накапился нужен большой эмоциональный разряд чтоб от этого избавится... уверен что она с подружками говорит об этом, это все в себе долго держать очень трудно психологически....:)
 
уверен что она с подружками говорит об этом, это все в себе долго держать очень трудно психологически....:)

Кстати, я больше, чем уверен, что подружки её и накручивают. Эти мадамы (подруги) почти все незамужние и разведенные, крутят с мажорами, те их потом бросают, а потом они жалуются друг другу - какие все мужики кАзлы.
 
Кстати, я больше, чем уверен, что подружки её и накручивают. Эти мадамы (подруги) почти все незамужние и разведенные, крутят с мажорами, те их потом бросают, а потом они жалуются друг другу - какие все мужики кАзлы.

:) даа... такое часто бывает... от таких подружек свою девушку оберагать надо ИМХО... они нечего хорошего ей не подскажут, просто введут в заблуждение, заставят делать резкие движения, что потом она сама будет жалеть и будет насчастной...
тебе не позавидуешь... желаю удачи... :)
 
Просто у нее спроси как жить без денег. А если до нее не дойдет, то возьми на пару недель отпуск, только так чтоб она не знала, и сиди дома, и на все вопросы отвечай что денег нету, но любоффф будем поднимать. Сейчас. И питатцо будем любофффю
 
Постарайтесь оказывать жене максимум внимания, когда вы вместе + всяческие цветуёчки и мелкие презентики. Если не подействует, то Ваше проверка насчет наличия любовника оказалась не достоверной. ;)
 
Назад
Зверху Знизу