Вот такая идейка

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2009
Повідом.: 38
Вот такая идейка

Уже давно сама занимаюсь написанием работ для студентов (работаю на компанию)..и вот решилась создать свою фирмочку для этого..Подскажите , что для этого нужно ? с чего начать?
 
Открой СПД ФЛ и не парься. Фирме уставняк нужен и бухгалтер квалифицированный, а это хлопотное дельце и не оправданное.
 
Зюка, как поживают Ваши аппараты? Я могу уже запрявлять свою машину из Вашего биотопливного агрегата?
 
У юрки есть там свои поставщики. Человек постоянно дежурит возле кабинетов. Поэтому его тяжело будет перебить. Хотя если будете делать качественно, например шпоры, то народ пойдет потому что качество в последнее время страдает. А еще сейчас недалеко от юрки на ксероксе вообще шпоры начали ксерить по цене ксерокса)))))
 
А по моему за такое по жопе кожаным ремнем надо, у нас и так хватает нихрена не знающих псевдо-специалистов с корочками.
 
Украина диплом... ранее работал манагером по продажам и поиску исполнителей, работал на рынках России и Украины. Есть устав, ЧП, необходимые виды деятельности, ищу партнеров.
Осталась база исполнителей, база клиентов увы не пережила вирусную атаку.
Но методы, стратегия остались в памяти надолго.
Готов к переговорам, если Вам действительно это так интересно.
Так же занимались лоббированием интересов преподавателей, защищающих свои кандидатуры на доцентов, кандидатов и т.п.
Есть выходы на организации с Международной формой собственности общественного назначения.

в общем пишите сюда или в ЛС, с удовольствием подмогну.
 
По каким предметам вы умеете делать работы?
 
В общем - УЖЕ ПОЖИВАЮТ (пару недель назад на первом экспериментальном уже было получено из 100 кг фуражной пшеницы чуть более 30 литров (30,2 литра) биоэтанола крепостью 90-92 градуса). Сейчас доводим свою экспериментальную установку до стабильной рабочей кондиции и одновременно заканчиваем изготовлять уже первый аппарат на продажу по заказу (сделать и сдать в эксплуатацию заказчику до Нового года - это его подарок другу).

Так что, если у Вас есть желание перевести свой собственный автомобиль на биоэтанол, то переводите. А заправляться можно будет на официальных биоэтанольных заправках (какие, как утверждает КМУ начнут действовать с середины февраля 2010) или заказывать биоэтанол у Киевской фирмы Дмитрия Скирты и Obormotа (они рассылают по заказу топливо "спиртоходам" по всей Украине, в том числе и в Харьков -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
) либо покупать установку и самому производить биоэтанол, чтобы уже не зависеть ни от кого.

Я же занимаюсь разработкой и изготовлением установок для производства самим человеком топлива в домашних условиях для личных нужд, а не созданием заправочных станций или пунктов. Так что насчет "заправиться из Вашего агрегата" - это не ко мне.
Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить перевести авто на биоэтанол?
 
Если карбюраторная машина - то считанные гроши (пара жиклеров, пара трубок и если необходимо прокладка в бензонасос из нормальной - спиртостойкой резины).
Если инжекторная - еще и адаптер (но он сегодня стоит уже не дорого).
А вообще-то, чтобы всё точно представить, зайдите на Форум сайта Ey95.COM
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- там всё узнаете. Потому как я занимаюсь именно производством топлива (технологией и установками) - биоэтанола, а не технологией и системами перевода конкретного авто на биоэтанол (у меня ГАЗ-24 - перевод без проблем) - этим профессионально занимается Obormot (с ЕУ95) - задайте ему конкретные вопросы именно по Вашей конкретной машине и он Вам всё конкретно расскажет что и как.
Ясно, спасибо.
 
Назад
Зверху Знизу