Помни имя свое

Статус: Offline
Реєстрація: 09.08.2009
Повідом.: 593
Помни имя свое

Эта суббота 07.11.2009 г.
Является Дмитриевской родительской субботой.
День благодарности-поминовения наших усопших родных - бабушек, дедушек, и всех пра-пра-пра...

Ваши родные, два раза освобождали Европу: от Наполеона и от Гитлера. В Берлине освобождение от Наполеона увековечили названием главной площади и главного проспекта именем Александра как стоявшего во главе наших людей. Их почитали те народы как освободителей.

Так что не смотря на то что в данное время особо стараются (в связи с экономически-политическими интересами) представить наши предыдущие поколения дикими и аморальными, те кто помнит жизнь своих родственников - чтут их память (а также проявляют благожелательность к памяти других людей).

В субботу важно подать поминовение на проскомидии - наиболее важное поминовение - так как совершается поминовение во время совершения Таинств.
Если есть погибшие за освобождение народа от захватчиков, или вы сомневаетесь, что человек смог исповедаться перед успением,
накануне, в пятницу вечером, совершается особый чин поминовения - Парастас.

Спасибо за внимание и простите.
 
господи помилуй господи помилуй господи помиииилууй
 
Это что - проповедь? Встаньте на путь праведный, ибо гореть вам в гиене огненной, аминь...
Сектантов всяких - на кол!!!
 
[RUTUBE]a2475a3dc1243021b2d99144a9d62285[/RUTUBE]
 
Эта суббота 07.11.2009 г.
Является Дмитриевской родительской субботой.
День благодарности-поминовения наших усопших родных - бабушек, дедушек, и всех пра-пра-пра...

Ваши родные, два раза освобождали Европу: от Наполеона и от Гитлера. В Берлине освобождение от Наполеона увековечили названием главной площади и главного проспекта именем Александра как стоявшего во главе наших людей. Их почитали те народы как освободителей.

Так что не смотря на то что в данное время особо стараются (в связи с экономически-политическими интересами) представить наши предыдущие поколения дикими и аморальными, те кто помнит жизнь своих родственников - чтут их память (а также проявляют благожелательность к памяти других людей).

В субботу важно подать поминовение на проскомидии - наиболее важное поминовение - так как совершается поминовение во время совершения Таинств.
Если есть погибшие за освобождение народа от захватчиков, или вы сомневаетесь, что человек смог исповедаться перед успением,
накануне, в пятницу вечером, совершается особый чин поминовения - Парастас.

Спасибо за внимание и простите.

Каким хуем освобождение мира от фашызма касается православной церкви и спизженных у язычества и древних евреев обрядов, смысла которых не объяснит даже самый удалой господь?
 
Вы не православная? :)

Я не фанатка. В Бога не верю, верю в какую-то силу, которая не дает мне нормально жить. Постоянно трахает меня неприятностями. От мелких проблем на работе до конкретных несчастий.
Это и есть Бог? Он способен только на такое дерьмо? ...Ах, простите - забыла! Это ж он посылает испытания!!! Та пускай засунет их в свою святую жопу - ясно мое мнение о Боге?
 
Жалость - это слабость. Я не склонна к сантиментам.
 
Всех с наступающей годовщиной Великой Октябрьской Социалистической Революции
З,Ы, Религия - опиум для народа, да
 
Жалость - это слабость. Я не склонна к сантиментам.
Хочу поделиться следующим:

Когда-то было такое периодическое издание "Знание - сила"

Не зависимо от представлений о наличии или отсутствии Бога, если правильно определиться с положением вещей в касающемся меня мире, ни к кому претензий не будет.

Тогда и можно будет поразмыслить о Боге и о том что от Него исходит.

Если же я буду раздираем проблемами, исходящими от несоответствия моих запросов и моей опытности и способностям, то скорее всего родятся 'фобии' - 'религия в негативе'

P.S. Написал следующее учитывая что Вы сильная и ищете надежных решений

С уважением 'z' .
 
На вас лично в этой теме никто не нападал и верить ни во что не заставлял - поэтому можно свое мнение о боге держать при себе или создать отдельную тему. Человек не написал ничего провокационного, чтобы тут начинать изрыгать хулу ;)

В самом деле... Прошу прощения:) Накипело видимо...
 
В такой нейтральной теме заесться - это уметь надо! ТС спасибо, что напомнил.
 
чего она в женском?
Буницын, давайте дискуссии проводить в РиФ-е,
а что касается обыкновенных жизненных ситуаций, то не стоит портить людям светлую память о достойных людях.
(Даже если кто-то почитает своих близких не по Вашему сценарию)
 
О, я смотрю фанаты веры начали тут свои активные проповеди ))) ну ну ;)

Буницын, у тебя дел наверняка полно и все не в этой теме.

Так вот ТС, какое отношение эта тема имеет к женскому?

Угомонись! Тебе будет проблематично доказать какое отношение к Женскому имеешь ты.
 
в женском, самое большое содержание желчи ...
 
а почему не во Франции?
 
Назад
Зверху Знизу